1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Недавно просмотренный сериал

Тема в разделе "Кинематограф", создана пользователем KuroRaiken, 7 мар 2011.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    В общем анология темы которая в свою очередь является аналогией темы , но посвящённая сериалам.

    Просмотрел Декстера с 1 по 5 сезон. В общем уныло. Первые серии, ад и первых два сезона просто вкусняшки. Идея на милион! Невероятно понравилась, сделать сериал в главной роли где маньяк убийца. Вин же. но вот начиная с третьего сезона всё большая человечность гг, меньшая хладнокровность, в следствие чего ошибки и общая тягомотина расстраивала. Последних три сезона смотрел либо в окне, параллельно читая что-нибуть в браузере, а другим глазом просматривая, либо вообще в фоне слушая в режиме радио, разворачивая лишь в интересных моментов. Но такие моменты были. И они стоили того, что бы посмотреть всё. )
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    не знаю, я заскучал уже на первом сезоне, а на втором заснул, после чего дропнул.
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Посмотрел унылого доктора 7 сезон, накопленных 9 серий. Уныло. Из 9 серии 3 понравились, которые просмотрел полноценно, а некоторые даже перематывать приходилось или при просмотре лезть в браузер, от скуки. )
     
  4. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Также недавно посмотрел Декстера. Не могу не согласится с KuroRaiken: по-началу было до жути интересно смотреть. Идея все же очень хорошая. Но после, то ли поднадоело, то ли заштамповали. А вообще, думаю, что сериал на любителя.
     
  5. NKCHT 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    2
    С удовольствие смотрю сериал CSI - NY уже 5(!) сезон. Что удивительно - не раздражает. Актёры отличные (есть с чем сравнивать из этого сериала, например CSI Майами). Музыка хорошая подобрана на сауд. Словом - молодцы!.
     
  6. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Посмотрел новые серии пятого сезона теории большого взрыва. Я чего-то недопонимаю или там и правда всего 12 серий? Остановился на 4, подождал месяца три, а накопилось всего нечего. ( Хотя, вроде, сезон должен был быть больше 20 серий.
     
  7. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    там же пауза была месяца два-три, вот только неделю назад продолжили выпуск.
     
  8. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    13 серий от куража щяс, перерывов у них много бывает
     
  9. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Думал создать отдельную тему, но с телефона не удобно, да и врятли кто ещё смотрел или посмотрит.
    В общем взял с собой, на угад, сынов анархии первый сезон. оказалось таким вином, жаль продолжения нет с собой ибо котом в мешке рисковать не стал. (
    теперь хочу клёвый байк, кожаную безрукавку, свою автомастерскую с морем няшек, алкоголя и нелигальных стволов. Хотя зачем мне стволы и автомастерская? )
    Ост сложно сказать что порадовал, но несколько клёвых треков есть. более того услышал ранее слышимые мной произведения, лежащии на моём винте. Это довольно странно когда ты слушаеш музон, а потом замечаеш его в осте а не наоборот.
    Хотя может мне оно так понравилось от общей скуки, но мои впечатления: годнота. )
    Да, юмор присутствует, экшона немного но есть, ну и крутой клуб любителей мотоциклов в сборе. )
     
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Наспех собираясь в командировку, прихватил свою псп. Кто мог подумать что на ней окажется так желаемый мно, для поосмотра, но совсем позабытый firefly . И вот наконец-то я добрался до него. Весьма не плохо, скажу я вам. фантастика, с космическими крейсерами, межзвездными перелеьами, коровами и револьверами. Да - это весьерн футуризм. Атмосфера дикого запада, сожение ведьм, кони и гипер двигатели. Праведный, для даннного жанра саундтрек, сразу вспоминается новый старкрафт. В общем пока красота.
     
  11. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    а ведь не хотел брать боясь, что рассыпется.
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    На то есть причины. Заказанная из китая флешка оказалась бракованной и часть файлов не распознается. Заметил поздно. Править времени не было. А так может финалочку седьмую дальше по прохожу. )
     
  13. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    MicroSD для телефона с Китая зазывал? Скупой платит дважды (с) тем более они и так дешёвые.
     
  14. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    ну несказал бы. 32 гб не такая уж и дешевая. темболее заказывал для пробы "как доходит товар из-за бугра"
     
  15. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    ADATA microSDHC Class 10 32GB - 850 рублей.
    Я себе такую покупал года 2.5 назад в Тайланде за 2500 рублей. Вот тогда ещё можно было назвать дорого, а сейчас их ценники - копейки.
    P.S. Доволен картой по сей день.
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Я все равно в 2,5 раза дешевле брал. Да и не находил я по такой цене в магазинах кырска.
     
  17. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Досмотрел светлячка. Рад что не удалось глянуть в свое время, ибо именно сейчас он оказался к месту и очень попал по настроению. ) Теперь надо бы пересмотреть миссию Сиринити ибо помню её так, поверхностно. Глянуть каких персонажей сохранили и кто чем там занимался. )
    Клевый все-таки, легкий, видос. Да и вообще вселенные основанные на идее "дикий, дикий запад в космосе" радуют. )
     
  18. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Так как нынче не работаю, решил андропнуть старый сериальчик Battlestar Galactica. Смотреть прекращал, по-моему, потому-что на тот момент было онгоингом и серии закончились. Т.к. остановился по середине, ни как не могу вспомнить где именно. Но т.к. я слегко позабыл, что происходит, решил начать с момента эвакуации с Новой Каприки. До новых эпизодов осталось серий 5. )
    Вообще вновь появилось желание посмотреть какую-нибуть фантастику. Может даже наконец-то посмотрю СТ Дипспэйс и Вояджер. )
     
  19. NKCHT 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    2
    Orange is the new black +1 Оранжевый - хит сезона. Новый сериал. Одиссей +1 (Odysseus (2013), Коп +1Copper (2013), Правительство +1 Borgen (2012 - 2013), Под куполом +1Under the dome (2013); аниме В воскресенье у Бога выходной +1 Kami-sama no Inai Nichiyoubi (2013) http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5690
     
  20. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Все сериалы не знакомы мне. Среди них хоть стоящие есть?