1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Недавно смотрели кино?

Тема в разделе "Кинематограф", создана пользователем NNDMT, 11 дек 2010.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Поглядел фильм Прометей 2012 года. На удивление понравилось, хотя в середине была мысль прервать просмотр на пару часиков или дней, все-таки досмотрел до конца. Вообще фильм бы и разделил как раз на 3 части, первая, в духе первооткрывательства. По-мимо того, что герои находят, что-то новое и неизведанное, авторы в ней немного рассказывают о своей вселенной конца 21 века. Далее, во второй части, неумело пытаются нагнать страх. Часть явно не удалась, нудновата. В третей части вновь раскрытие неизвестного плюс появляется экшон. В общем не хорошее и не плохое кинцо.
     
  2. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Ужасно тупое кино и зря потраченные деньги в кинотеатре -- вот такие у меня воспоминания. В начале ещё было предвкушение на хорошую фантастику, но потом мои надежды разрушились. [=
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Вот глянул обе части похмелья или мальчишника в ласвегасе. В принципе терпимо. но для меня плахой знак, раз начал смотреть подобные фильмы. )
    Хотя не такая уж и клевая комедия, что бы именовать её культовой, а так же поднимать столько возгласов одобрения от всех знакомых, что видели его.
     
  4. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Развеял ещё один миф, для себя. Посмотрел так расхваливаемый некоторыми фильм, под названием: "Законопослушный гражданин", мне совсем не показалось чем-то из рядо вон. Обычный такой фильмец, особо не затягивающий. ничего нового в нем не говорится. Особых режиссерских приемов нет. Сюжет не интригует. Актерская игра не впечатляет. Само собой не экшона, не юмора, но их и не должно быть в фильмах подобного плана,по-этому к недостаткам приписать нельзя. остальное же хоть и не блещет, но на уровне средничка. Хотя знай заранее, лучше бы глянул что-нибуть ещё.
     
  5. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Ты слишком уныл. Не смотри такие комедии.
     
  6. Ksu_Shee Обретает смысл...

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Посмотрела в кинотеатре "Семейку Крудс" - милый детский мультик, в духе dreamworks, но не претендующий на глубокое содержание. Потратить вечер на просмотр можно. Любителям яркого и фантастического должен понравится. Когда смотрела складывалось впечатление "Аватара" - джунгли, красочность, фигпойми какие животные)
     
  7. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Была мысль сходить. Но раз в духе DreamWorks, то однозначно можно не смотреть, ибо одно и тоже клепают. ; )
     
  8. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Поглядел облачный атлас. В принципе нормально, если не всматриваться в историю, увязали несколько линий, при этом достаточно часто чередуя их и при этом не убили интерес при просмотре. В общем фильмец на пару вечеров просмотра вполне норм. ) Братья Вачовски умеют снимать.
     
  9. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Кино хорошее и смотрится легко, но без смысла. ; )
     
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Попытался посмотреть муви 43. Для меня не все потерянно. Не осилил. Посмотрел с перемоткой первые 20 минут и дропнул. Запомнился только яйцебород и водка Русский стандарт. )
     
  11. Ksu_Shee Обретает смысл...

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    посмотрела "Гостью", "Джек покоритель великанов" - все говно. Не ходите ребята в кино.
     
  12. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Ага, конец марта и апрель скудны на кино. Разве что 13 апреля Oblivion выйдет в прокат.
     
  13. Ksu_Shee Обретает смысл...

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    что-то подсказывает, что трейлер окажется куда интереснее, чем сам фильм. Плюс там Куриленко снимается, а это еще один минус фильма, поскольку актриса из нее такая же как из меня.
     
  14. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Посмотрел Джанго освобожденный. Клевый фильм. Режиссерская и актерская работа на высоте. ) Только длинноват, но это не недостаток. Просто из-за продолжительности я не смог посмотреть разом, ибо уже спать валился. ) В общем быть негром стыдно.)
     
  15. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    "Место под соснами": добротная социальная драма о сложных последствиях всякого выбора с разных срезов. Моральная оценка остаётся за зрителем. Правда, дубляж безэмоциональный и при этом фильм сам по себе монотонный.
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Выбрались толпой, вчера, на нонстоп. Кровью и потом, Айрон мен 3 и очень страшное кино 5. Первый фильм сделан нормально, но в целом не интересный. Железный человек уныл до жути. Многие из моих знакомых на нем вообще уснули. А вот очень страшное кино, толи я упорот от недосыпа был, толи ещё что, оказалось местами смешным. но а в общем тоска.
     
  17. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    в кино идёт что либо на что стоит обратить внимание? [offtop]Хочется проветрить голову в каких либо людных местах[/offtop]
     
  18. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну я уже говорил, что мне понравился Стар Трек. Полюс хочу сходить, именно в 3Д, на "войну миров Z". Трейлер понравился. Наложил кирпичи, когда на меня начал падать объемный труп.
     
  19. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    это случаем не ремейк? Давай сходим!
     
  20. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Я за. Но: "Мировая премьера запланирована на 21 июня 2013 года". Так что ждем.