1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Недавно смотрели кино?

Тема в разделе "Кинематограф", создана пользователем NNDMT, 11 дек 2010.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Аналогично. Вызывало только недоумение.
    Ну третья часть точно как-то так. Любовь-боль. Вся суть фильма.
    да же и не хочется ставить в один ряд с властелином, хоть и приходится.
    Вранье, меня же не впечатлило.
     
  2. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Недавно посмотрел в доме кино Fantastic Shorts и спустя месяц Black Comedy Shorts. Это наборы небольших фильмов схожих по жанру. В первом случае фантастика, во втором черная комедия. Небольшие фильмы разбавляются мультипликационными творениями. ) В первой мне больше всего понравился фильм про луну, снятый в начале 20го века, позже вручную разукрашенный, а современники лишь наложили музыку на видео дорожку. Очень годно, хотя некоторые утверждают, что фильм был самым унылым и под него заснули. Хотя по унылости "панорамный фильм ужасов" превзойти сложно. В комедиях все более или менее на ровне. Не было прям отвратительных, а три-четыре фильма были да же весьма интересными и смешными. ))) В общем на арт-чердаке само то смотреть. )))
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Давно хотел поглядеть Бёрдмэна. Но ни кто особо этого желания не разделял. Да и когда взялся смотреть билеты, показ фильма в кинотеатрах был в неудачное для меня время. Решил скачать и посмотреть, как время появится. Но внезапный шквал оскоров, да показ фильма в Кинокафе, не смотря на отрицательную критику со стороны знакомых, проложил прямой путь в кинозал.
    Что сказать. Мне понравилось. Своеобразная режиссерская и операторская работа и приятная история. Плюс игра актеров. В общем годно. )
     
  4. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Посмотрел в кинокафе фильм "Вселенная Стивена Хокинга". В нем описывается художественный пересказ борьбы с болезнью, основанный на реальных событиях, при этом за основу взята именно романтическая линия истории. В принципе девушкам такое может прокатить. Тем кто не избалован превозмоганием в аниме, такое то же может понравиться. А так достаточно скучно, хоть и местами весело. )
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Поглядел фильм Суррогат. На удивление хорош. Фильм, с какой-то идей, с заложенной мыслью. И эта мысль не просто была вложена в фильм, для виду. Авторы попытались раскрыть её с разных сторон, насколько это позволяет масскино и формат фильма. В общем молодцы, хорошо сделано.
    Плюс понравился Брюс Виллис в роли Джона МакКлейна без юмора. )))
     
  6. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    пока соседняя тема занята срачем о высоком, напишу про очередной бессмысленный поход в кино на Self/Less.

    Одним словом - говно. Двумя - полное говно. Перед просмотром у меня были слабые надежды на лучшее, ведь тему переноса человеческого разума из старого тела в молодое можно раскрыть по-разному и вариантов была масса, но авторы решили, что трешовый боевичок с элементами мелодрамы - это самое то. Главный герой - сверхбогатый и весьма одаренный старикан, застроивший половину Нью Йорка, а ныне больной раком, соглашается на операцию в сомнительной лаборатории, заплатив 200+ млн долларов. Главным условием этой операции была значимость личности и невосполнимость ее утраты: если ты тупой депутат или губернатор Сахалина, наворовавший кучу бабла, то тебе операцию не сделают. На этом завязка заканчивается, а вместе с ней и надежды на нормальное развитие сюжета. После смены тела наш герой превращается в весьма тупого солдафона, махащего руками и не думающего головой. Его не обремененная интеллектом рожа раздражала меня до самого конца. Дальнейшее действо все видели миллион раз в боевиках с Ван Дамом. Одно обстоятельство осталось для меня загадкой - зачем в мед лаборатории огнемет? Что ж, теперь можно еще полгода-год не ходить в кино.
     
  7. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    даааа? а кто срался? ну да ладно. в общем у нас только вчера открыли кинотеатр после долгого, долгого ремонта. так что я очень давно там не был. последнее что я смотрел по телику был терминатор: да придёт спаситель. мне понравилось. но не достаточно. не хватает чего то. а вчера по компу решил посмотреть игру престолов, пятый сезон. в этой картине мне правится суровая реальность спедних веков, сюжет и насыщенность пикантными моментами.
     
  8. Леся777 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Недавно с ребенком посмотрели мультик «Кунг-фу Панда 3». На премьеру не попали, поэтому смотрели на сайте http://bobfilm1.net/multfilm/4150-kung-fu-panda-3-2015.html . Вообще, это один из любимых мультфильмов моего сына, при чем все части, но он понравился даже мне самой – настолько он добрый и веселый :) Так что если ищете, чем развлечь детей – самый нормальный вариант на мой взгляд!
     
  9. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Давно уже не смотрел фильмов, но когда выпустят следующего Борна, пересмотрю всю серию фильмов.
     
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    А я наоборот последнее время только фильмы иногда и смотрю. Многое за последнее время пересмотрел.
    А вот Борниаду как раз терпеть ни могу. ))))
     
  11. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Я вчера пересмотрел Тёмного рыцаря. Шикарный фильм. Один из моих любимых. И, знаете, когда ты, пересматриваешь фильм, который смотрел давно, ты сморишь и воспринимаешь его по другому. например, я сильнее проникся первой частью и джокером.
     
  12. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Согласен! Я в целом для себя совсем недавно открыл то, насколько большая вселенная бетмена.
    Советую посмотреть мультипликационный фильм в двух частях:
     
  13. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Посмотрел Бакумана с сабами. Фильм по сравнению с аниме конечно ппц как ужали, просто рука-лицо. Но стороннему зрителю может показаться интересным. Тем не менее фильм вновь разжёг во мне желание ещё раз посмотреть это мною любимое аниме :46:
     
  14. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Пранк, достойный Джейсона Борна.

    Через несколько месяцев в кинотеатры ворвется пятая часть франшизы о спецагенте ЦРУ Борне. В честь премьеры фильма Мэтт Дэймон объединился с компанией Omaze и water.org, чтобы разыграть прохожих. Тайные звонки, четкие инструкции и передача сведений в конвертах — все, что вы любите в шпионских фильмах. Конечно, победителей не оставили без призов.

     
  15. Rusinov Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Были большие ожидания от новой драмы с Энтони Хопкинсом. Сразу скажу очередного Молчания ягнят на мой взгляд совсем не получилось. Рейтинг imdb 4.961. Но впринципе до конца думаю большинство досмотрит) Сюжет

    [​IMG]
     
  16. Михаил Логинов Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В моем городе не крутит фильм Большой и добрый великан, пришлось воспользоваться услугами онлайн кинотеатра. Кино очень семейное, рекомендуется для дошкольного возраста, концовка прекрасная. Спилберг снял как всегда качественно.
     
  17. Shade Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    10
    Судья 2014-го года с Дауни мл. Отличный фильм, рекомендуется для неказуалов, любителей драмы со всем из этого вытекающим.
     
  18. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
  19. Midorima Shintora Активный

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    108
    Пол:
    Мужской
    Очень хочу посмотреть Batman: The killing joke)))
     
  20. den11 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Из последнего, что очень понравилось, хочу отметить фильм "Помнить".

    Здесь воедино сплелись тени Прошлого, реальность Настоящего и невозможность Будущего — идеология нацизма, трагедии жертв Холокоста, отношение к евреям, тема мести и глубокая драма старости и болезни, когда лишь жажда справедливого воздаяния поддерживает жизнь. Непростое по смыслу кино, но если проникнуться его атмосферой, оно обязательно оставит в душе и в памяти след. След с оттенком грусти и задумчивости. Иногда такие фильмы смотреть просто обязательно.

    [​IMG]