1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Недавно смотрели кино?

Тема в разделе "Кинематограф", создана пользователем NNDMT, 11 дек 2010.

  1. Михаил Логинов Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел варкрафт онлайн, хоть я не очень люблю такие фильмы, ну что-то меня в нем зацепило, возможно сюжет а может такое настроение было.
     
  2. Sher Пользователь

    Регистрация:
    24 апр 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел недавно фильм 28 панфиловцев http://kinoman.info/films/28-panfilovcev.html . Это намушевшая драма, которая рассказывает о подвиге под Москвой свершенным военнослужащими под командованием генерала И. В. Панфилова
     
  3. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
  4. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
  5. Fobos Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пока дети на летних каникулах приходится вот в основном смотреть мультсериалы Щенячий патруль третий сезон уже по два три раза глянул. Почему то у детей он любимый ) В моем детстве столько удовольствия только от Утиных историй получали )
     
  6. NikitaF Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А чего смотреть только мультфильмы. Я со своими племянниками и крестниками и их родителями часто собираемся вместе и смотрим какие-нибудь приключенческие фильмы онлайн . Им нравится, особенно если собирается большая компания. Не стоит зацикливаться только на мультиках, есть еще много сказок, фентези и т.п.
     
  7. Gennady Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пассажиры оказался классным фильмом. Жанр фантастика
     
  8. Keshandra Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Глянула Завет и Прометей. Ка кто скучновато было
     
  9. Xitrov Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну это ж социальная фантастика так сказать. Тут веселья мало по определению. Если хочется драйва задорного выбирайте что нибудь из такого http://yourcinema.tv/collections/party Молодежные комедии вроде одноклассников или соседей на тропе войны.

    [​IMG]
     
  10. MyK_DiaBLo Знаток

    Регистрация:
    21 май 2016
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    244
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Молдавия
    Смотрел:
    [​IMG]
     
  11. KarinaD Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Кто смотрел "Дэдпул 2"? Поделитесь мнением от просмотра. Стоит ли тратить деньги и идти в кино, или можно подождать пока появится в хорошем качестве в интернете? Трейлер я видела, этот https://planetakino.ua/movies/deadpool_2/ , но по трейлеру не понятно.
     
  12. TomTom24 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не плохой приключенческий фильм от нашего режиссера Дмитрия Суворова "Первые". Хотя мне больше по душе зарубежные мелодрамы http://bigcinema-hd.club/melodrama/ Но иногда хочется посмотреть что-то другое.

    [​IMG]
     
  13. JakeHill Guest

    Хан Соло: Звёздные Войны. Истории 2018 года
    Интересно построен сюжет... В главной роли снималась актриса играющая Дейнерис из Игры Престолов
     
  14. Disa Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Веном смотрела неплохо но не супер
     
  15. Sheoro Знаток

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    307
    Пол:
    Мужской
    2 дня назад посмотрел Бегущего по лезвию (1982 года). В детстве я бы никогда к подобным фильмам не притронулся, потому что поколение я совсем другое, новое, а то что было до меня иногда и вовсе не представляет какого - то интереса, со временем человек растет и "дорастает" до того, чтобы начать понимать то, в чем раньше видел лишь что - то неясное, непонятное, бессмысленное; меняется мировоззрение, интересы и вкусы становятся все более "угловатыми" и в итоге нас интересует что - то определенное уже до конца нашей жизни, так и со мной случилось, раньше я вряд ли понимал что такое в действительности киберпанк: "Киборги там, роботы, люди с лазерами" - так я думал в детстве, но потом понял, что киберпанк как таковой - очень логичное и правдоподобное видение нашего с вами будущего, может быть необязательно антиутопичного. Так вот Бегущий по лезвию как раз является классикой данного жанра, как мне показалось, даже по современным меркам этот фильм выглядит очень даже неплохо, качество даже сейчас на уровне, а тогда это вообще наверняка был нонсенс. В фильме прекрасно продемонстрированы все основные идеи киберпанка, начиная от неонового света и заканчивая многокилометровыми городскими структурами, транспортом и прочие вещи. Сейчас для нас сюжет этого фильма уже не будет в новинку, но все же ради одного момента в этом фильме его стоит посмотреть весь, от начала и до конца.