1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Нелюбимые герои

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 28 май 2008.

  1. Alive 新参

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Блэк Стар из сул итера.:eek::eek:
    :44::89::eek: Самовлюблённый гад...
     
  2. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    хм...надо вспомнить.
    Из Берсерка граф, с которым Гриффис ночь провел, аж бесит...>_< Королева оттуда же.
    Пока больше никто так не раздражает)
     
  3. Xellos 利用者

    Регистрация:
    22 янв 2009
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Почти все персонажи из Наруто. Спандам из One Piece'a. Почти все персонажи из Vampire Knight'a.
     
  4. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Мато Синдзи из Fate/Stay night... (*блюююуууэээ* - единственно возможный способ описания моего к нему отвращения)
    Блин, нелюбимые персонажи не вспоминаются... Ничего, вспомню - добавлю.
     
  5. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Рил из Эрго Прокси...
     
  6. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    А мне нравится Рил, сильная девочка. ^^

    Не люблю безвольных мужских персонажей.
     
  7. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    Мака из Соул Ита :) Ксобаба
     
  8. Risa~ 土地の人

    Регистрация:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    3
    меня всегдо бесил главный персонаж Fate/Stay night....
    а так, меня бесят все мери-сюьз!! Эти хорошие мальчики/девочки, с хорошей внешностью....супер мего сильные которые всегда всех спасают. :117:
    ну там все их любят, они такие ПОПУлярные....Все так бело и пушисто. Все заканчивается любовью с крысавчиком/красавицей. ну и в конце онип героически погибают спасая мир:11:


    п 1.2 Грубые выражения запрещены, в следующий раз буду тереть.
     
  9. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Risa,
    [offtop]
    Нет, не подумайте, я не собираюсь разводить холивар. Просто интересно: по идее, там главгерой довольно неплох. Просто интересно, чем он вам так не понравился?
    Ах, да. Если ответите, то лучше в теме по фэйту. Не офтопим, да.[/offtop]

    Неперевариваю всех не человечески пафосных типов. На этой почве особо противен Саске.
    Еще на дух не переношу какого-то вампира в красном. Алукард? Акулард? Да не важно. Слишком... [LT]выпендрежен[/LT] хвастлив?
     
  10. viCtORy-SaN 利用者

    Регистрация:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    таак,ща я всех вспомню!..
    легато и найвз из тригана,вишез(ковбой бибоп) и айон из крестового похода.отношение к ним:первый и третий-слава богу сдох!второй и четвертый-*****,ну почему ж ты не сдох?!>< вот даже не знаю кто больше бесит,так и хочется наподдать, чтоб жизнь сгущенкой не казалась...потом значит идут саске(из-за поступков),лайт(напоминает раскольникова идеей,что если замочить всех "плохих" людей,мир станет лучше,дальнейшее развитие сией мысли не привела ни к чему хорошему,кароче лечиться надо...) и кабуто(боюсь,забанят за нецензурную брань=_=)
    из женских персов:сатока(цикады),арахна(соул итер),бара(розен мэйден) и девочка диклониус из эльфийской песни с кучей векторов,не помню как там ее звали...по каким причинам бесят они писать не буду,эт долго...:11:
     
  11. viCtORy-SaN 利用者

    Регистрация:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    таак,ща я всех вспомню!..
    легато и найвз из тригана,вишез(ковбой бибоп) и айон из крестового похода.отношение к ним:первый и третий-слава богу сдох!второй и четвертый-*****,ну почему ж ты не сдох?!>< вот даже не знаю кто больше бесит,так и хочется наподдать, чтоб жизнь сгущенкой не казалась...потом значит идут саске(из-за поступков),лайт(напоминает раскольникова идеей,что если замочить всех "плохих" людей,мир станет лучше,дальнейшее развитие сией мысли не привела ни к чему хорошему,кароче лечиться надо...) и кабуто(боюсь,забанят за нецензурную брань=_=)
    из женских персов:сатока(цикады),арахна(соул итер),бара(розен мэйден) и девочка диклониус из эльфийской песни с кучей векторов,не помню как там ее звали...по каким причинам бесят они писать не буду,эт долго...:)
     
  12. -ёЖ- 土地の人

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Лелуш >_>
     
  13. -ёЖ- 土地の人

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Лелуш >_>
     
  14. Horo 新参

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Гаури и Амелия из Рубак...!:05: Рукия из Блича. Как можно быть такой тупой и ненужной!?!? САКУРА и САСКЕ из НАРУТО:11: Однозначно они в самом черном списке из всех списков что можно выдумать! Кто же ещё... А! Все герои из "Kyou Kara Maou!" О дааа. В топку!:) Ну и особо пока ни кто в голову неприходит.
     
  15. Horo 新参

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Гаури и Амелия из Рубак...!:05: Рукия из Блича. Как можно быть такой тупой и ненужной!?!? САКУРА и САСКЕ из НАРУТО:) Однозначно они в самом черном списке из всех списков что можно выдумать! Кто же ещё... А! Все герои из "Kyou Kara Maou!" О дааа. В топку!:) Ну и особо пока ни кто в голову неприходит.
     
  16. Horo 新参

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Мы ненавидим тех, кто нам неугоден. Стремимся видеть тех, кто нам приятен...
     
  17. Horo 新参

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Мы ненавидим тех, кто нам неугоден. Стремимся видеть тех, кто нам приятен...
     
  18. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Нараку, главный отрицательный персонаж зи Инуяша. Вот кто кто, а он в действительности вызывает только отвращение и ненависть. Самое главное, что он не как не умрёт, сволочь. )
     
  19. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Нараку, главный отрицательный персонаж зи Инуяша. Вот кто кто, а он в действительности вызывает только отвращение и ненависть. Самое главное, что он не как не умрёт, сволочь. )
     
  20. Amanita гриб и радиоволна

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    1
    пока что самый нелюбимый персонаж - Алукард. (я не беру в расчёт персонажей нелюбимых аниме) Он просто отвратителен, по-настоящему, хотя уверена, так и было задумано >_> Интегра тоже малоприятна. Отдаю должное автору, в "Хеллсинге" злодеи в лице организации "Миллениум" гораздо симпатичнее и интереснее главных героев.
    И ещё родители Кино из Kino na tabi >_> хоть и эпизодические персонажи, но это ж полный ппц.