1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Ник

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. лет 10 была Lenoks, последнее время использую либо Keina(в разных вариациях), либо Calisto, ну и Ernn Laties или Tela Zain Elmes
     
  2. Pebls Guest

    Ой, а у меня везде один и тот же=) Если увидешь где - пиши=)
     
  3. Везде использую этот ник!Чат,аська,торренты....везде
    Аватара почти везде одна и таже ^_^
    Ник зародился ещё 6-7 лет назад,ещё в школе ,тока без приставки МАСТЕР,ибо её впихнул,насмотревшись Пирогов!!Стифлер там себя звал СтивМайсером :86:
     
  4. Всем спасибо за ответы!!!

    Ладно щас буду долго рассказывать про свой ник! Если хотите читайте, не хотите не читайте!!! :64::86:
    Так вот, в нашем городе есть фестиваль детских и молодежных театральных коллективов "Первоветы". И директор этого фестиваля моя мама. С некоторого времени я тоже активно принимаю учатие в организации этого фестиваля, и других проектов нашей общественной организации. Так вот, исходя из того что мне очень нравиться фестиваль, и того что что его основала моя мама и он как бы ее детище, и я тоже ее детище я решила, что будет прикольно если у меня будет такой ник. гы!!!
     
  5. Lorena Guest

    А с чего-то мы не хотим, тема специально для этого же!!!!!!:86:

    Моя история вообще нечто.:107: Сейчас расскажу. Значит, дело было так: Как счас помню...Все произошло 2006 году… (Сразу небольшая ремарочка, мое настоящее имя это - Оля.) Но, почему то, все меня хотят назвать Леной, и постоянно путают, говорят, что я на Лену похожа больше чем на Олю (непонятно, чем именно:86:)! Постепенно раз за разом меня стало это раздражать:86:, имя Лена я возненавидела.:64::20::86: Но остальным хоть бы хны…Тогда я придумала альтернативу…Лорена!!! Вроде, как и Лена, на "Л" начинается, далее идет "О", начальная буква моего настоящего имени, "Р"- я уже не помню что(склероз, совсем я старая стала:86:), "Е" - начальная буква моей фамилии, "На" - окончание имени Лена…Так что я, с 2006 года для всех Лорена. Вот такая вот история!!!:09:
    В мое случае, не совсем, но в основном Lorena, В случаях когда оно занято, то Lorene или Lorenochka, в аси я по имени, в агенте по фамилии.:09:
     
  6. Moonlight Guest

    Не, ну ты даешь...
    Мой ник родился давно уже, лет 5 назад. Тогда я ночью в инете сидела и попутно слушала радио. Там песня была со словами "Лунная ночь". Я как раз искала себе ник и взяла это... А потом, уже через долгое время в переводчике перевела его на англ. "Moonlight Night". А мой теперешний ник, это просто сокращение от старого.
     
  7. "Neon Genesis Evangelion"...
    Мне очень нравится это аниме и по многим параметрам я похож на Шинжи.
     
  8. Visenna Guest

    А я свой ник взяла из какой-то книги. Из какой - в жизни не вспомню. "Visenna" это почти как "весна") Я родилась весной, люблю это время года, да и моё настоящее имя начинается на "В". Вот я и решила взять себе этот ник.
     
  9. Noй 利用者

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Мой ник произошол от того что я чуть не утонул но выбрался хотя промок до нитки
     
  10. У меня везде одно и то же :64: никакого разнообразия :64:
     
  11. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Всегда один! В чатах, на форумах, в аське, агенте, всех регистрациях, даж в играх))
     
  12. Тень Guest

    Мой ник меняется, но чаще варьирует от ИрФИЯ до АзриЭль:86:
     
  13. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Когда начинал играть в Ragnarok Online назвал так своего первого персонажа. В последствии все стали обращаться ко мне по этому нику. Так он ко мне и привязался:)
     
  14. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    та же фигня 8)
     
  15. Ubububu 土地の人

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    С этим моим ником та же фигня :86: Рагнарок даёт имена нам!
     
  16. Yamano Lerouge 新参

    Регистрация:
    2 май 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ямано Леруш.

    Имя Леруш произошло из желания соеденить своё имя и любимое, Лера и Руж. Но потом стала произносить с Ш на конце, поэтому русский вариант отличается от англ написания))) Этому нику уже 2 с половиной года:86:

    Ну а фамилию Ямано уже спустя год взяла, посмотрев аниме Vampire Princess Miyu:92:
     
  17. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Хм... я Сакура потому, что моё 2 нЯ так зовут... а не из Наруто как большенство думает :86:
     
  18. Оо.. одноклассница придумала. Спонтанно так, даже не знаю, откуда она это взяла xD
    Самое главное - ник связан с фамилией, которая у меня весьма странная - Бугай. Вот и ник - Бугаёзия :28: Только в английском варианте.)
    Уже второй год с ним шатаюсь, сокращённый вариант - Буга, обычно так меня все и зовут.))

    Насчёт других сайтов, то чаще всего использую этот ник, иногда Verdammt (с нем. - проклятая) и Instant Karma (с англ. - мнновенная карма). =)
     
  19. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Это не ник =^^=

    В годы бурной сетевой активности чаще всего звалась Tsuki no Neko. Профиль на LastFM - Eira-dono.
     
  20. Demonique 利用者

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Мой ник - составное от Demon и Unique