1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Ник

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. AruT0 Guest

    На самом деле у мя ник Агито, но почему-то большинство считает, что я фанат Наруто (кот. мя бесит, как аниме).
    Давным давно был BaaL но это было и прошло.... разве что по древним клипам моим знакомо кому..:)
     
  2. AJlaH Guest

    Мой ник - плод повествования моей национальности, но в прошлые годы.
    Сейчас моя национальность называется иначе.
    Но имеено это наименование национальности привил мне мой хороший друг, и я принял его без противоречий. Теперь везде себя таковым называю. ^^,
     
  3. Полночь 新参

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мой ник у меня уже больше 5 лет^^
    на самом деле очень смутно помню, где я его откопала :eek:
    что-то связанное с книгой...
    но иначе меня теперь никто не зовет)
    на всех сайтах один и тот же ник - только варьируется язык с русского на английский :eek:
    а, еще я бываю blueberry, но редко
     
  4. Ongakka 利用者

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Долго думала и ничего не приходило в голову:eek: Я музыкой 8 лет занималась, вот и написала музыкант на японском:eek:
     
  5. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Ну... Хе-хе. Если бы у меня была кошка, я бы сказал, что это она по клаве походила. А так - всего лишь случайный выбор букв, которые попадались на глаза.
    Дело в том, что это имя использовалось в первый раз для того, чтобы назвать одного из червей в игре Worms. Он был пятым или шестым, так что все варианты имен кончились до него и пришлось придумывать что-то новое.
    Как это "имя для воинственного червяка" стало потом моим ником? Не знаю. Думаю, мне понравилось как оно звучит и не хотелось брать то, что используется каким-то персонажем. Индивидуальность :eek:
     
  6. Pio-chan Guest

    Ну а мой ник возник так :44:! Когда мы первый раз поехали косплэеть( ох давно это было),то народ стал знакомиться. Все называли свои ники, а у большинства из нас их просто небыло(мы по именам общались :eek:). И тамошний народ постановил, что ники у нас будут тех персов,что мы косплэем!!! Вот так я и стала Пёколой,но это слишком формально, и я малость сократила, а также добавила приставку чан. Вуаля ник готов Пио-чан :eek: ! Но я пользуюсь иногда и формальным тоже. :eek:
     
  7. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Мой НИК - это имя героя одного фантастического рассказа. Я увлекаюсь фантастикой с того времени как научился читать и до сих пор читаю в основном её, если не смотрю Аниме. С этим НИКом я проникаю в интернет-пространство и стараюсь его не менять. Единственный раз попал в просак, когда захотел зарегестрироваться на ЖЖ. Облом там уже таких как я с десяток. Но я подозреваю, что меня провели так как зарегится с первого раза не получилось и я к этому вернулся дня через три или четыре.
     
  8. Hingan 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    А я свой ник увдела..магазин так называется..решила что эть знак..оч понравился магазин, ню точнее вывеска..оч хочу в него зайти..все чот не решусь..а вапще мну называют:Ня, Няш, Няка, Молли..воть..))^^
     
  9. Slaanesh 新参

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Мой ник был навеян под действием игры Warhammer 40k, поиграв в нее решил прочитать всю историю игры и что от куда взялось. Так вышло что мне понравился один из богов которые были в игре, вот я и решил взять этот ник. А вообще в интернете и в сети мои ники Cybepgoth и Rioken часто еще меня называют Rio или Rio-kun
     
  10. TyMAH5555 新参

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мой ник вобще имеет двойную основу ^^,
    ТуМАН - ето мой ник, родной так сказать,
    а вот приставка 5555 у меня от друга, мы с моим другом с 3х лет вместе и поэтому так и вышло, а вот происхождение у меня самого ника Туман даже не вспомню уже :eek:)), он был у меня сколько себя помню, всегда))):eek:
     
  11. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Мой ник был взят из игры.Из игры с которой собственно началась моя любовь ко всей игроиндустрии и файтингам в частности - Mortal Kombat Trilogy.Rain - один из персонажей.
     
  12. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    [offtop]
    "Молния"! "парализующий шар" - подвинуть к себе - ударить апперкотом! :eek: Да, помню-помню :eek: Классный персонаж, хотя его история мне неизвестна.
    [/offtop]
     
  13. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    как то давно был у меня файлик с именами японскими и их значениями вот от туда я и выбрал ник.
     
  14. Hingan 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    А у мну он и щас есть)))
     
  15. Akuma 利用者

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Аkumа (в пер. с яп. "демон, злой дух")
    Ник у меня появился при странных обстоятельствах, года так три назад, с тех пор не менялся))
    Скорее всего мне его дали из-за с... своеобразного характера и бесконечной злобности^^
     
  16. Анюта 新参

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    4
    А я пошла по другому пути, у всех кого я здесь видела ники, а у меня тупо мое имя :eek:
     
  17. Серебряный алхимик 利用者

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    ник появился довольно давно и висит уже несколько лет, все началось с интереса к аниме и манге ФМА.
    но после поездки на СОС в Новосибирск этим летом, меня многие знают, как короля Артура, а все из-за пересказанного ночью ролика с ютуба)
     
  18. Ikari Shinji 利用者

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Мой ник - имя моего любимого персонажа из любимого аниме... всё просто...
     
  19. Dark_Alex 新参

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Ник придумал лет 5 назад... просто первое что в голову взбрело, на форум тоже регился...

    а вобще такой же ник у американского программера который пишет прошивки на PSP...
    Так что мну засудят за плагиат:eek:
     
  20. Shinigami 新参

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    т.к. я вообще готичная личность, то из-за моего внешнего вида меня часто называют "Смерть" :117: однажды я посмотрела Death Note... (кста с него и началось мое серьезное увлечение аниме). ну вот, и там был такой персонаж - Руюк... ну он же просто лапочка! :) и вообще Боги Смерти - это же круто!!! и теперь я одна из них :09:
    а в чатах и в инете у меня может быть еще ник _Отчаянный_ПсиХ_ или Dark Princess. :)