1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Ник

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. viCtORy-SaN 利用者

    Регистрация:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    это просто собственое полное имя тупо написанное на инглише... ну скорей значение, кто не знает,це победа^^ суффикс "сан" вообще из ниоткуда,хотя нет,с мыла...а вОт ТаКое НАписАниЕ-руки чесались нажать на шифт xD правда зовут меня все равно как попало, этим ником практически не называют,хоть и свечусь везде лишь под ним
     
  2. ArcheR_AWG 土地の人

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    viCtORy-SaN, а Ви тебя случаем не называют? )

    Что обозначает и как образовывался мой ник, рассказывать не буду, ибо дулго нудно и не интересно... скажу только вот что:
    1. ArcheR - эт производная, так что не коим образом не переводится как стрелок : )
    2. AWG - это не набор букв : ) абревиатура : )
     
  3. ArcheR_AWG 土地の人

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    viCtORy-SaN, а Ви тебя случаем не называют? )

    Что обозначает и как образовывался мой ник, рассказывать не буду, ибо дулго нудно и не интересно... скажу только вот что:
    1. ArcheR - эт производная, так что не коим образом не переводится как стрелок : )
    2. AWG - это не набор букв : ) абревиатура : )
     
  4. Hey 土地の人

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    Хей понравился перс просто из аниме "чернее черного" а так ников много но основная кличка Матерый она же и ролевая
     
  5. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Hey, "чернее черного", напоминает "Металапокалипсис" *Все сделаем металом, чернее черной черноты вселенной!*
     
  6. Hey 土地の人

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    не смотрел
     
  7. a5uka! Яой-додзин

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Когда-то давно в детстве ассоциировала себя с данным героем из нге, потом все плавно перетекло в контер, сменилась буква на цифру, ну и вообщем я не смогла сменить ник после крупных побед на россии, ибо он в меня врос.
     
  8. Taku_yue 利用者

    Регистрация:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Кстати да, я все таки ошибся. ))

    Тот мальчик Таку, трепетно ухаживал за кроликом, которого потом сам же расквасил об стену.
    А рисовать он и вправду рисовал. На черном фоне мальчика, которого протыкали копья и когда у Такучана спрашивали кто это, он отвечал что это он сам.
    А когда ему задавали вопрос "а если это не ты", то он отвечал что-то вроде "тогда меня не волнует кто это" 8)
     
  9. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Этот ник, как и несколько предыдущих, придумал сам и слабо представляю значат ли они что-нибуть. )
     
  10. Рика-сама 新参

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ну так вот часть "Рика" из "когда плачут цикады", а "- сама" уменя появилось после болезни под названием "мания величия", которая у меня была давно...еще когда с Тетой знаком лично не была....
     
  11. Aion 土地の人

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    Мой ник с аниме Хроно. Не путать моего героя с одноимённой игрой. По взглядам мне близок и Айон, и Селестин с Богини
     
  12. Sacred 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    ник Сакред был взят давно, еще до выхода одноименной игры, попался на глаза случайно понравилось как звучит и мну взял его себе :D
    Со временем появилась "фамилия" King, но использую я ее редко,тока в онлайн играх или в строке фамилия при регистрации в инете))
     
  13. Agito 利用者

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ник взят из одного старого аниме под названием гайвер.(еше не переснятого на тот момент)
     
  14. Amanita гриб и радиоволна

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    1
    Мухомор как мухомор. Просто хорошо звучит х)
    алсо нравятся работы студии Amanita Design :D
     
  15. AniMa 新参

    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    еще до увлечения аниме выбирала для сети (давнож это было, сети той и в помине уже нет) взяла с латыни Душа, после создания персонажа с темже именем появилась чтото типо фамилии : Infantis Anima (душа ребенка), друзья сокращенно зовут Ани а Ма как начало своего имени пишу с большой буквы чаще всего в авторском знаке ввиде котенка
     
  16. Akaio Накама

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Взял тупо своё детсадовское прозвище, основанное по фамилии, добавил знак каны для небольшого отличия и получил действующий ник.:D (Akai - пер. с яп. "Красный") По-русски произноситься как "Акайо" или "Акаё", кому как удобно...
     
  17. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    S -сокращение префикса сан.
     
  18. Marty.Linn.Ray 土地の人

    Регистрация:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    м. коктейль есть такой Marty Ray.^_____^
    а Линн меня зовут уже лет 13 наверное, или 14.
    папа записал видео, когда был в америке, для меня с хозяевами дома где он жил.
    они называли меня Лина. мне тогда было 3 или 4 года, точно не помню)
    потом детсадовская и школьная учительницы по английскому тоже Линой звали.
    вот и привязалось) даже на собственное имя почти не откликаюсь)

    [offtop]фигасе трактат о_О[/offtop]
     
  19. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Убей не помню как мне на ум пришла идея о этом замечательном нике. Ну до него много раз менял. Этот уже года три как сидит со мной. Зато он на всех языках одинаково звучит :)