1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Новости, анонсы и т.д.

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 12 дек 2011.

  1. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Ну вообще да, это разные вещи. Сетевой режим у синглов, это обычно кооператив прохождение, или онлайн пострелушки, если речь идет о шутерах. Обычно это 5-10 игроков, ну 30-50 в шутерах. А ммо на то и ммо, что там играют тысячи в одном мире.
    У синглов может быть сетевой режим, у ммо не бывает сингл режима ;D Ну СВТОР не в счёт, я его вообще не считаю за ммо.
     
  2. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Понятно. С позиции формальной логики всякое MMO -- это сетевой режим, но не всякий сетевой режим -- это MMO. (Х Всё равно TES 6 быть и нечего тут некоторым плакаться. :D
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Ни кто и не плакаетсяю. Я просто предрекаю беду.
    Ни кто и не говорит, что 100% теса больше не будет. Но вероятность, на мой взгляд весьма велика. Очень велика.

    И да, вспомнил тут пару тайтлов из которых сделали ммо, а игр по ним больше не выходит. Например Аллоды и КингБаунти. Хотя времени достаточно много не прошло для достоверности. Но думается мне сингла мы не увидим больше.
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    По кингс баунти нету ммо, роял квест это вообще другая вселенная, ничем не связанная с КБ кроме разве что движка.
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    ясно. )
    В общем либо я ничего не смыслю во вселенной тес, либо это просто халтурка, которая убьёт историю сетинга.
     
  6. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Откуда ты вообще знаешь, что там было тыщу лет назад. Может там действительно была супер война. В тесе отродясь не было проработанной истории прошлого, поэтому убивать там нечего. На следущие игры серии это уж точно никак не повлияет. Тебе, я смотрю, лишь бы поныть без весомого на то повода.
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    как это нет истории? Какая нафиг демократия у Бретонцев??? Какой союз Бритонцев и Орков? Какой союз Данмеров и Нордов? Какой зоюз Данмеров и Хаджитов?
    Единственное, что вменяемо смотрится это Альтмеры и все низшие расы подчиняющиеся им. Ну это же пи**ец просто. В общем коли не нравится, буду далее молчать на эту тему ибо зуд чуть ниже хвоста невыносим.
     
  8. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Посмотри на историю нашего мира, за последнюю тысячу лет собирались и распадались десятки разных альянсов, и в куче стран изменялись формы правления. Почему бы и в мире ТЕС не могли за это время произойти разительные изменения.
     
  9. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Уже не новость, но всё-таки.

     
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62


    О господи, О господи.
    Недавно заходил на сайт ещё не анонсированной игры, там дережабль лежал в тумане. Думал что это может быть. А это, о господи! )
    Судя по первому трейлеру, если я не ошибаюсь, нас ждёт подобие фалаута с атмосферой сталкера. Ну или подобие метро, но в него я так и не поиграл.
    Судя по тому, кто создаёт гейму, от разрабов втылу врага, вроде, примерно можно представить какой будет геймплей. Если не завалят мир и атмосферу, это будет вселенский вин! )


    И чуть не забыл. Приятно было услышать, сколько в Красноярске времени. ) А ещё же Красный Анкоредж. )))
    Кому интересно оф сайт.
     
  11. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    На этом форуме явно не хватает немного монашек:



    И да, новый проект CD Project RED, создателей ведьмака, киберпанковая ролевая игра Cyberpunk по мотивам одноименной «настолки». То что по настолке, уныло, но киберпанк-антураж многообещающ. ) Само сабой в группу разрабов вошла часть тех, кто ранее работал над ведьмаком.
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62

    ороро, новая лара с каждым разом выглядит всё круче! )
     
  13. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Четыре геймы по цене 10 центов 1 бакса, круто же. )
     
  14. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Так как сейчас идёт Е3, то будет уйма "шокирующих известий!" и клёвых, новых, трейлеров и гейплейных роликов.
    Начало и графон понравились.

     
  15. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Весьма запоздалые новости, но всё же:
    Жаль, что Pray 2 настигла та же печальная история своего старшего брата - первой части. А ведь если бы всё шло по плану.. то мы могли бы видеть её на прилавках в этом году. Надеюсь в следующем году Bethesda покажет на E3 своё творение затмив остальной игропром :)
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    ПыРей не нужен. )
     
  17. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    [member=KuroRaiken], трейлер показанный на E3 2011 был весьма неплох.. зря вы так.
     
  18. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Немного геймплея предстоящего Metro: Last Light



    Отдельно отпишу видео из третьего ассасина. Вот какими должны быть современные Корсары.
    http://www.youtube.com/watch?v=XGM1joG8J90
     
  19. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Во фритуплей старую республику, да же я наверное, поиграю. )
     
  20. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Люди не готовы платить абонентку за ммо если это не WoW доказано не раз.

    меня больше волнует как сделают в свитках онлайн, если абонентку влепят сразу можно считать игру на слив