1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Новости, анонсы и т.д.

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 12 дек 2011.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    ммо по тему, игра на слив. Вот так вот. )
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Да мы уже давно все поняли, что ты упоротый хейтер ммо)

    з.ы еще у евы есть абонентка ;D
    з.ыы СВТОР слился не из-за того, что он п2п был, а из-за того, что он изначально был одним большим фейлом)
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Но Иву можно оплачивать за счёт игровых денег. ) А так же можно донатить, фактически оплачивая абоненку тем кто проплачивает за игровые деньги. )
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Вов тоже можно оплачивать за счёт игровых денег, правда это нелегально) Но это не помешало мне заработать на продаже голда 10+ тыщ за месяц, более чем в два раза окупив все затраты на абонетку)
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Вот, если не ошибаюсь, то самое демо, что показывали на Е3 скваеры. При этом всё генерируется в реальном времени, т.е. не прирендено, а самый что ни на есть готовый игровой движок. Зрители, говорят, не поверили и авторам пришлось прогонять по новой, сменив цвет волос гг и ещё несколько деталей. ) Именно такое ближайшее будущее от сквайеров нас ждёт. Во всяком случае в новых финалочках, хотя там и так графон схожий. )

     
  6. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Вряд ли что-то подобное выйдет до пс4, пс3 такую графику явно не потянет, и в фф13 она в разы хуже.
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62

    от студентов того же универа, где делалось портал.

    Мне кажется или я как всегда не напрасно ждал. Наверное подержу традицию и буду проходить МЕ сразу же после нового года, как и предыдущие две части.
     
  8. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Вчера начались летние скидки от стим. )
     
  9. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Фак мой мозг это офигенно
     
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Эта тема началась со сталкера, так вот:
    Однако радоваться не стоит. Думается мне Сталкер разработанный не хохлами/бульбашами/москалями и прочей руснёй, наврятли будет иметь душу. Будет, что-то на вроде фэллаута или того глядишь очередной RAGE.
     
  11. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    По мне так и предыдущие сталкеры были без души) Так, второсортный шутанчик.
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    И так далее и тому подобное. Дальше было о том, что обновления будут выходить чаще, территорий и конфликтов станет больше и пр. Я не стал пастить лишний текст сюда.
    В общем, кто-то тут хотел, бесплатно, старую республику? Получите и распишетесь. )
     
  13. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62

    Мега графон на новом движке крайэнжин 3.
     
  14. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Хз. Движок скваеров смотрится намного лучше, а тут вообще ничего кардинально офигенного не увидел.
     
  15. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Началось, девилоперы бегут с консолей. ) They Bleed Pixels должна была выйти в ХбоксЛайф, но в итоге выходит в стиме.)


    В демонстрации скваеров, просто, больше динамики. Плюс у них нет особо секретной технологии тесселяции кожного покрова жаб! )
    А так я бы в игры на обоих движках поиграл.
     
  16. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Да почему бегут, биллиящик в самом расцвете сил, а тем более недавно официально объявили о 720 ящике.
    Вот у сони да жопа...
     
  17. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    А у Сони что? Недавно купили новые облака, выпустили виту, которая пока никому не нужна, но скоро начнут скупать. Да и PS4 давно в разработке. А под боксом я имел в виду только
    360ый. Просто девелоперам надоела закрытость платформы, билиящика. Кстати, говарят схожей закрытостью будет обладать 8ка. Во всяком случае валф активно осваивает линуксы именно по этой причине.
     
  18. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    эм какая закрытость, у тру девелоперов есть сдк и они делают тру игры, форумный сброд пиратов идет лесом.
    сони терпит убытки, вита никому не нужна, игр новых нормальных нет, мув по сравнению с кинектом просто сливается. Я не уверен насчет пс4 даже если она будет мне кажется сони все равно сольется, тенденция последних двух лет никак не изменилась и не измениться, что бы они не делали.
     
  19. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Как будто на боксе есть какие-то нормальные новые игры)
     
  20. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Так мы не о тру девелоперах, а о пиксельарт инди. Или ты трейлер с игрой не посмотрел? И что случилось за последние два года, когда вышли основные эксклюзивы плехи, а продажи как игр от сони, так и самой консоли били рекорды предыдущих лет жизни платформы? И да, Игровое подразделение Сони, за эти последние два года, единственное которое приносило корпорации прибыль. Так о каких тенденциях речь-то?

    И да, насчёт тру девелоперов и СДК. Ты вообще в курсе об условиях которые ставит майкрасофт игростроям? Например ты выпустил игру и решил выпустить патч. Будь готов заплатить за это денег Майкрасофт. Решил запилить новый патч, плати повторно. Решил продать ДЛС? Плати. Инди и не крупным корпорациям тяжко это.