1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Новости, анонсы и т.д.

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 12 дек 2011.

  1. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    А теперь действительно крутой трейлер к крутой игре.

     
  2. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну что же, старкрафтофаги которые здесь точно есть, или были. Вперед! )))
     
  3. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Подожду кряка как обычно =)
    А вот сим сити может даже куплю, если с кряком понравится =)
     
  4. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Фак ех. Опенворлд во вселенной ведьмака! ) Скайрим для норд.... Вызима для людей! )
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63

    The Witcher 3: Wild Hunt завершит серию
     
  6. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Так и живем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    зе бест
     
  9. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Всегда поражался играм в которых упираешься в стену и продолжаешь бежать на одном месте как на беговой дорожке. В общем очередной fail
     
  10. Yoshi 土地の人

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    А тем временем Дисней решили убить ЛукасАртс. Star Wars 1313 и First Assault отменены.
     
  11. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    А 1313 я ждал. Обещало быть знатным действием. Может доделать сторонней организации дадут?
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Интересно, а в случае неудачного взлома система будет визжать как свинья? ))))
     
  13. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Слоу конечно, но я забыл запостить это сюда пару дней назад)
    Арк Системс радуют в этом году, сначала аниме по Блазблю, теперь новый ГГ.
     
  14. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Трейлер уже видел. Остался вопрос, а новая ГГ на пеко выйдет?
     
  15. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы, но Арки не шибко любят портировать своих игры на пк.
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Я не слежу внимательно за их творчеством, но вроде бы пока практически все их творения были портированы. )
     
  17. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Да ну? Практически все - это релоад/исука и каламити тригер? Целых 3 игры из овер 30 тайтлов. Очень дофига))
     
  18. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Вот и прошла Е3. Из-за излишней занятости не мог наблюдать сеё событие, так сказать, онлайн. Но вот мне выдалась свободная минута и я послушал пару видео обзорчиков и почитал некоторые новости. )
    Начну с консолей. Билли бокс как всегда отстает от плойки, по привлекательности для меня. Но теперь у меня есть мысли да же приобрести себе четырехгранник от сони, благо возможности нынче позволяют. ) Надо будет глянуть на цену игр и то с каким рвением их будут переводить на нашенский язык. Отсюда и делать выводы по покупке. )
    А вот бокс со своим постоянным интернет соединением и обязательным впихиванием всем и вся кинекта, сливают. Нет, её купят миллионами. Тем более в штатах она разойдется, да же возможно, быстрее прошлого ящика. Все функции встроенные в хбокс ван предназначены для типичного жителя соединенных штатов Америки. А вот европейские жители могут и не понять. Про азиатов вообще молчу. Плоечка же сделана была как по просьбе трудящихся. ) Но это то же может соньке встать боком. Ни раз было когда ты делаешь все для людей. Все довольны, а вот продажи не идут. )
    На Е3 было много игр. Понравился мультиплеер БФ4, но Дайс, хоть и их филиал, делают СВ Батлфронт. А вот это может вылиться в хит. Именно этот мультиплеерный шутер, теперь, я жду больше всего. Раз зашла речь об ЕА, то продолжим с неё же. Новая драконья эра. Обещает быть слабее ведьмака 3 но то же интересный проект. Хоть и биаверы погрязли в само копирование и безыдейности, плюс ушли многие значимые и видимые деятели, но старые принципы и идеи, пока ещё позволяют держаться играм на плаву. По-этому прохождение ДА2 поднимается в списке приоритетных и встает сразу следующей рпг после ведьмака 2. ) Так же обязательно попробую новую фифу. В остальном же какие-то ммо шутеры с меха, комедийные шутанчики с растениями и пр. бардак. Ну и самое главное новый Mirror's Edge. Как же я ждал этого. Слухи в интернетах всплывали весь год и наконец-то официальный анонс. Ура товарищи.
    До конференции Юби я ещё не добрался. но не уверен, что там что-нибуть новое было. Опять вотчинг догс. Опять новые ассасины. Все предсказуемо хорошо. )
     
  19. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    На ПК вообще ничо хорошего. Очередной обоссаный асасин, который я уверен будет таким же нудным как и предыдущие. Очередной затрахавший бетман. Очередной клонированый батлфилд, который вообще ничем не отличается от предыдущего, несмотря на МЕГАСУПЕРНОВЫЙ ФРОСТБАЙТ 3. Очередной штампованый кал оф дюти. Очередной сраный ведьмак с графикой застрявшей в 90х годах. Ну и там еще с десяток "очередного" и "штампованого". Вся надежда на Дарк Соулс 2, надеюсь в этот раз разрабы поднапрягут жопы и сделают не говеный порт, а нормальную версию для пк.
    На бокс вообще ни одной годной игры, кроме няшных гоночек, в которые я не играю, и сомнительного квантум брейка, который возможно выстрелит.
    Насчёт сони хз. Финалка помоему вообще перестала быть ЖРПГ, и превратилась в какойто киношный шутер/слешер. МГС как обычно на уровне, но ради нее я консоль покупать не буду) Надеюсь на пятую персону в ближайшем будущем.
    Вообщем подводя итог, игровая индустрия в говне вот уже который год, и выхода из этого говна не предвидится.
     
  20. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    КуроРайкен купит и даст попользоваться :)

    и всё же всегда найдётся во что бы поиграть.