1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Нужно сделать трафарет

Тема в разделе "Косплей", создана пользователем Verdgilion, 29 июл 2009.

  1. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Собственно, есть идея косплея, которая уже на стадии выполнения. Для одной детали нужен трафарет, а именно для узора на штанах (в виде розы, ага). Некоторые интересные личности сообщают, что для этого неплохо бы пользоваться вектором или найти человека, который хорошо рисует. Если будет картинка с трафаретом, то мне не составит труда распечатать её и доделать необходимое. Итак, мне нужна помощь. Картинка с узором, который нужно нанести на штаны, прикреплена.
    Пожалуйста, помогите.
     
  2. Dark Phoenix Антигерой

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Это пойдет?
    Посмотреть вложение 1221
    В шопе нажми Ctrl+L и двигай ползунки белого и черного, пока не получится монохромный рисунок - так будет проще вырезать.
     
  3. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Нет, все-таки несколько не так. Это косплей и требуется максимальное приближение к оригиналу, которое только возможно... Но спасибо за предложение.
     
  4. Oyashiro 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    Dark Phoenix у нас нет картинки в высоком разрешении, так конечно бы можно было отфотошопить до трафарета…
     
  5. Dark Phoenix Антигерой

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    я за 5 минут получил вот это
    по-моему, уже достаточно, чтобы распечатать и вручную отметить контуры почетче
     
  6. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Из растра сделайте векторное изображение, а с него уже можно доделать то что надо.

    У меня пока праги не стоят, систему на 64 пробую перевести, так что нечем не смогу помочь. Только советами :)
     
  7. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Dark Phoenix, ок, попытаюсь. О результатах скажу. но уже тыкаю спасибо за помощь.