1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

NWN ? NWN2 ? da yo..

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем It_Is_MiYoSh!, 18 дек 2014.

  1. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Вот потому мне и разонравились игры НЕ онлайн, это как забытое в морозилке прошлогоднее мороженое. Нечего хорошего.

    В онлайн же, всё наоборот, все забытые персы блестят и сияют. Только пришла идея пробежаться по старым местам и набрал фигни какой нибудь. Сейчас так вообще все онлайн игры дают плюшки на день рождения старых персов. Да да, искусство убивать время, да ну его нах.
     
  2. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    ну уж нет :) лучше нвн может быть только компания варика но она одиночная :)
     
  3. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    вообщем есть такая штука newerwinter онлайнловая го не ?
     
  4. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Там по дорожке бегать. Тупо и барахло говно. Неа, пока лвл будут играть тупизм полный. Просто нечем они не отличаются.
     
  5. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    более того дорожка выделена и подсвечена :) но вот в той же линейке тоже самое - только там посложнее немного. А вообще это не НВН но в него ты шпилить не хочешь так что .. увы.
     
  6. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Ага. Всё так же. Так что давай в линейку ко мне. Хоть не будешь мыкаться бедной сиротой. Будешь толстым и страшным.
     
  7. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    ну "толстым" я как раз таки хочу быть :) никак не получается добрать до 80-ти.. но я к этому иду.
     
  8. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    В том то и проблема, что на 80 толстым не будешь, там самые толстые бродят. А вот пониже толстым можно быть.
     
  9. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Тут ОБТ "Black Desert" начался, бесплатная на, ясень день данат рулит. Прикольный способ боя. Но фишка в форуме, там можно х заниматься и тебе дают всякие достижения и за них в игре добавляют на прокачку плюсики. Мне сразу дали "полуночника" и в форуме напиз...дел тоже добавили. Сама игра конечно красивая, и карта говорят очень большая, но корея однако, а значит тупость и еб...тость обязательно. Обнажонки пока не много, потому и привлекла меня. Может за ОБТ че дадут, играть всё равно во что нибудь надо.

    П.С. Ах да, маунтом там СЛОН и верблюд на, осла в кореи дают бесплатно вроде, кошку как пета дают уже у нас сиамсукю на или черную.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2015