NYAP (New Year Anime Party)

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Leila, 7 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leila Няшка

Симпатии:
    0
    Начало: 28 дек 2008 в 17:00

В программе - зажигательная японская музыка и разнообразные конкурсы (новогодние и не очень), и нас порадует команда пара-пара.
    Стоимость билета 200р. предварительно и 250р. на входе.
    Для того, чтобы приобрести билет, от вас требуется только имя, фамилия (ник). Это так, для конспектирования (на случай, если билет будет утерян или что-то ещё..).
    Предварительная продажа осуществляется у Памятника А.П. Чехова по пятницам с 17:00 до 19:00. Также билеты можно приобрести Sai (+79135990652), Akuma (+79029911363).

2. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
    Гыг... это амадис и его команда похоже нам в отместку решили устроить :11:

Добавлено через 4 минуты
    Хотя мне как то глубоко пофиг....
    Я пати не хотела устраивать >_< ня хотела клуб Аниме... и фсё >_< а теперь все перессорились и фсё...

Даже не знаю что будет дальше... :)

3. Leila Няшка

Симпатии:
    0
    Дет.сад короче...
    Проведёте вы свои пати, под новый год дружно нахрюкаетесь, закаваитесь и помиритесь =)
    Если замахиваться в следующем году на масштабные мероприятия типа фестов, то работать вместе придётся, воимя единства крских анимэшников :)))

4. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
    Да я и про вражду ничего и не говорю :86:
    Я думаю они обо мне другого мнения :)
    Да я тоже надеюсь что будет большой проект... фест дня на 2:86:

[offtop]Русские косплееры настолько суровы, что дают своему косплею имена...[/offtop]

5. Oota Kenji 利用者

Симпатии:
    0
    Во сколько закончится ? Данный вопрос интересует очень :)

6. Leila Няшка

Симпатии:
    0
    Oota Kenji, 28 дек 2008 в 23:00

7. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    А у них сайт есть?

8. Leila Няшка

Симпатии:
    0
  9. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    "Отличный" сайт! Прямотаки оригинален :)

Кстати а что за юмор такой, NYAP и DCP слились с 1 эвент вконтакте? Я вроде только в дцп вступал, а тут открываю сразу в ньяп, и ньяп прямо таки какойто похожий на дцп

Добавлено: Отаначе. Оказывается дцп переехал.

ПС: А в няпе кто лидер? Парень или девушка?

10. Leila Няшка

Симпатии:
    0
    И это главная и единственная причина, почему ня там нет и не будет ^^' Читать слишком болезненно для моего и так не слишком хорошего зрения =)
    Кто лидер гхыр знает, Амадис наверное...а может их там несколько?

11. Серебряный алхимик 利用者

Симпатии:
    0
    ну, на новогоднюю пати 100% сходить надо буде, даже если билет будет дороговат. НГ - это, практически, святое))) а наличие Амадиса в организаторах дает хоть какую-то гарантию, что пати будет не фиговым.

12. Leila Няшка

Симпатии:
    0
    Новая информация:

13. sheo 新参

Симпатии:
    0
    Leila
    .огромное спасибо за информационную поддержку!
    В отместку? Скорее, не сошлись во мнениях. Только и всего. А чем плохо то, что пати будет две?
    Гарантировано, и не только с вами. Тот же АВектор - это не пати на 6 часов...
    Ну, он на стадии глубокого анабиоза в ожидании нового тела. С укозом сложно сделать что-нибудь приличное...
    Амадис. Парень.
    Ааа... Поправочка. Амадис - девушка... И... я тоже.

И немного новой информации.
    Билеты продаются на ПЧ с 17 до 19, каждую пятницу, и непосредственно по договоренности.
    Телефоны те же: +79135990652 - Sai, +79029911363 - Akuma

14. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
    [offtop]Теперь меня непонятно кем считают, потому что амадис так сказал :11: а вы теперь такие хорошие и умные.
    Хм... получается вам помогут а вы потом за *пип* их будете считать?
    Хотя это всё моё личное ИМХО поживем увидим

Ах да и я вроде шестёрок не нанимала чтобы они лазили по форумам и говорили какое ваше пати *пип*, я же так не делаю как вы. хотя надо бы:)
    [/offtop]

15. Leila Няшка

Симпатии:
    0
    [offtop]Попрошу на личности не переходить. Снова. Это всё уже было в теме про АВектор. Теперь оно потёрто, но второй заход нам однозначно не нужен.[/offtop]
    Я очень жду ярмарку, которая на НЯП обещает приехать )))

16. sheo 新参

Симпатии:
    0
    Кстати, сам никогда анимешных ярмарок не видел, и самому очень любопытно, как это зрелище будет выглядеть.
    [offtop]Хмм, я, кажется, открыто заявил, что мы просто разошлись во мнениях. Никто никого ни за что не считает. Я так вообще жду фотоотчёта и мнений о вашей пати - интересно, получится у вас или нет. Получится - ну ура, этого я и хотел, будет приятный сюрприз. Не получится - печально, но ИМХО ожидаемо. Причём здесь Амадис - понятия не имею, я вообще был первым из "нас", кто это дело заметил и поднял тревогу. То, что Амадис является лидером организации НЯП, значит только то, что он лидер в организации НЯП, не более. И вообще, просьба на "своих" и "чужих" не делить, не зная ситуации. Я ни к какой "стороне" не принадлежу, ни в каких выдуманных войнах не учавствую, и вообще, будь моя воля, моё участие в организации прошло бы незамеченным. А непонятными выпадами вы (имею в виду некоторых и из "ваших", и из "наших") лишь разжигаете конфликт на ровном месте, повторяя ошибки "старичков", которых, как мне сказали, "легче всех подорвать на динамите чем объяденить" (c), потому что "если в одном помишении будет <неважно кто> то первых двух вынесут на насилках" (c). Анимешники, млин, дружные люди. Оно вам надо? Мне - нет. И откуда вы выдумали "наше" отношение к "вам" после АВектора, когда он ещё только в далёких планах - ума не приложу.
    А вот ложь - это уже нехорошо. Никто никого для поливания вашего пати не нанимал. Знаете, уже оскорбление. Особенно тех, кого Вы необоснованно назвали "шестёрками". Так что доказательства - в студию.
    [/offtop]

17. Leila Няшка

Симпатии:
    0
    C.C., sheo, в личную переписку.

Очень надеюсь, на ярмарке будет на что посмотреть =)) Особо интересуюсь ассортиментом гатяпонов и больших фигурок! =^__^= Хотя приятной мелочёвки будет, полагаю, подавляющая часть, чтобы все могли что-нить памятное домой утащить =)

Кстати, сильно озабочена поиском не слишком колючей мишуры, дабы можно было ею обмотаться и пройти "дресскод" ^___^'

18. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
    [offtop]

19. Void random

Симпатии:
    44
    [offtop]Это печально. Идите подеритесь, выпустите пар. "Война" - вы чо дети малые?...хотя да, я и забыл):[/offtop]

20. sheo 新参

Симпатии:
    0
    Ну, как вариант, можно не только мишуру нацепить... Ммм... Яркие вещи, всевозможные неко-ушки, хвостики... Вещи с детсадовских постановок будут особенно в тему, как мне кажется :)
    А по поводу памятных вещей... Билеты оказались такими огромными, что их можно в рамку поставить :11: Хотя, если получится по финансам, может, мы раздадим всем небольшие сувенирчики (хотя бы значки).
    А вообще, мишуру мы поищем. Если найдём таковую - сообщим.
    [offtop]P.S.: Void, я сказал, что никаких драк не будет. По крайней мере, я в этом участия принимать не собираюсь. За остальных отвечать не могу.[/offtop]

Статус темы:
Закрыта.