1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

О недавно просмотренном

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    наконец дошел до Spice and Wolf - впечятление после просмотра . . . ЖДУ второго сезона ! аниме смотрится очень легко и непринужденно, плавное течение сюжета,графика на уровне и не пестрит покемоновскими раскрасками. Понравилась прорисовка характероа персонажей. Короче я в восторге от увиденного ! :28:
    Tokimeki memorial only love поначялу было весьма забавным, но под конец смотрел уже через силу. Незнаю что хотели сделать но получилось всего по сють чють - тут вам и романтика и комедия и бог знает что . . .
    вцелом сериальчик забавный, но ему хватило бы и серий так 16-и .
    I''s Pure очередная история любви и как всегда в посредственного парня влюбляютса и самая красивая девченка и не менее превликательная подруга детства и тд и тп, ничем не примечятельно . . . прикалывают только спешиал о фантазиях Ичитаки :(
    Хватит смотреть однако романтику а то я скоро буду неоч хорошо отзыватся о них - штампы - я осознал их зло!
     
  2. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел Zero No Tsukaima ака Подручный бездарной Луизы. Не сильно впечатлило, если честно. Взяли простого паренька, призвали в параллельный мир в качестве раба магички-цундере. Ситуация по своей безвыходности напоминает Хаятэ. Все возмущение ГГ заключалось в одной весьма унылой попытке побега. А во второй серии он уже покорно стирал труселя своей хозяйки... "Либо он лох, либо матерый извращенец-фетишист", - подумал я. Но после того как он победил на дуели блондина-бабника, я стал склонялся ко второму варианту. Все окружение главной героини и главного героя - штамп на штампе. Тут вам и упомянутый выше блондин-бабник, и молчаливая магичка-гений, и "агрессивная мисс 4-й размер", стремящаяся затащить в постель ГГ. Ах да, как же я мог позабыть горничную, явно неравнодушную к ГГ... Магия характеризуется одним словом - унылость. Огненная магичка не может навалять земляному голему. /me shocked.
    Мое мнение - средненький сериал, где-то 5/10.
    ЗЫ Начал смотреть второй сезон. Авторы, по-видимому, сочли что фансервиса в первом не хватало: с первой же серии ГГ проявляет явные признаки передозировки виагрой. Впечатления напишу после просмотра:)
     
  3. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    сериал помойму от сезона к сезону все хуже . . . и у ГГ все большая передозировка виагрой :28:
    блин страшно подумать что будет в 4-м сезона . . . если он будет . . .
     
  4. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Видимо не судьба мне досмотреть до конца подручного Луизы. Сцена. Некий возлюбленный некой королевы убеждает ее, что он на самом деле жив и чтобы она убежала с ним. Парочку останавливает ГГ и ко. Грудь возлюбленного пронзают насквозь штук 6 ледяных осколков диаметром около 5-7 сантиметров каждый. Он жив, раны затянулись. Королева до сих пор верит что это ее живой возлюбленный, причем человек! На этом моменте просмотр был окончен, папка с оставшимися сериями была отправлена в небытие...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. GooZeR Guest

    Слаб ты духом:28: Зря ты не досмотрел до конца 2 сезона, ибо там бы ты точно убедился что это аццкий треш + появится еще одна героиня с большим размером. Главный герой действительно убог и его философия защищать хозяйку тоже убога.

    Недавно начал смотреть Детройт Метал Сити. Признаться сначало подумал что за ересь (только опенинг мне сразу понравился-он зло). Ну да есть смешные моменты, графа не стандартна, смысл не дошел. Твердолобым видать совсем стал на старости лет...Оставив просмотреную 1 серию в сторонке остался недоумевать в сторонке от тех кто начал покланяться ему. Потом предоставилась возмоность посмотреть его 2-й раз ( спасибо Марат) и я понял на сколько был убог. Как сильно я ошибался. Этот сериал реально крут. Так долго я не смеялся со времен ФМП. Если сериал будет продолжен в том же духе быть ему в топе 10 однозначно. Причем переводчики не подвели, если бы там была цензура, то сериал смотрелся по крайне мере раза в 2 хуже. Жду когда отсабят остальные серии.
     
  6. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    *откуда-то из-под стола*
    Только что была мною просмотрена первая серия Macademi Wasshoi!.
    Уже обожаю эту бредятину! Х)) Самая-самая на мой взгляд чумовая новинка сезона (правда это я ещё Kemeko Deluxe! не смотрела, а там ведь будет нечто, до боли похожее на Гуу...). Буду страдать, но смотреть онгоингом! >_<
     
  7. Посмотрела "Темнее, чем Черный". Первый раз встречаю аниме, в котором ВСЕ понятно. По крайней мере, ляпов НЕТ! Это просто гениально. Особенно в конце меня поразило.... Ладно, начнем по порядку.
    Главный герой - просто лапа. Прикрытие - допродушный, милый парень, увлекающийся звездами, студент - просто лапа, но на самом деле он ТАКОЙ крутой! Я с него фигею. Если честно, я с самого начала догадывалась, что он не контрактор - от платы освободились только потерявшие свои тела! НЯ! На чем я...
    Инь - классная девочка. Она и та кукла показывают, что все-таки можно сохранить хоть какую-то человечность в нашем мире! А её безмолвная любовь к Хэю - просто нет слов) Простите, за тофтологию.
    Хуан - клевый чувак, даже при своей "роже", как он выражается. Михоко - дура и это правда) Он её так любил... но она конрактор - это все объясняет) а цена у неё и вправду драматичная)
    Мао - обожаю его! Беспринципный такой кот) Думаю, в облике человека он был быпохож на... Роя Мустанга из Ахимика))
    Амбер - свихнувшаяся деваха)))) шучу! Не могу понять, что она Хэю сразу все не рассказала( были бы парочкой)) Её идеи в принципе были довольно понятны, только жалко было её в конце... Хэй один остался... Хотя я бы хотела, чтобы он с Кирихарой был) Хорошая бы пара получилась)
    Так вот, Кольцо Сатурна-2 - это ВЕСЧЬ! Потому что, моментально пришла мысль о БАКе! Нет, ну надо же! Я понцы - супер! Так развить эту тему) Квантовый ускоритель, направленный поток частиц разрушит Врата - молодцы)) Тут им еще Нобеля по физике дали) В общем, я в восторге)

    Тема аниме - супер. Подготовка к апокалипсису, появление сил, да и вообще - идеальное аниме) не заваленное штампами, как некоторое!
     
  8. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Вчера я собрался таки с духом, взял себе немного алкоголя для тонуса и асилил лакки стар. Давно не было у меня такого отторжения при прасмотре. Имхо азуманга круче.
    зы: порадовал только лакки чэнел и широиши с акирой.
     
  9. beholder Guest

    macross frontier
    первый после давно просмотренного macross Dynamite, шикарное аниме, да-да-да с большими кораблями мехами)) космические сражения + шикарная музыка = отлично прокатывает, а песенка aimo выше всяких похвал просто, ост просто 5+.
    з.ы. дайнамайт все равно круче, хоть и старый)))
    з.з.ы. чем старее, тем труднее досматривать сериалы в которых начинаются намеки на скуку.
     
  10. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    в перерывах между задрачиваниями в атлантику онлайн, я досмотрел таки унылый трэшак поимени Иккитоусен Греат Гвардианс, создатели верно следуют своему плану: "Больше сисек, больше трусов, больше рваной одежды, меньше сюжета", но если в предыдущих 2 сезонах, особенно в 1ом, сюжет еще както проблескивал между сиськами, то тут он скатился в нечто немотивированое и непонятное. единственное ради чего можно было смотреть "это" - бои, которые в данном сезоне тоже отсутсвуют напрочь, зато есть куча размусоливаний девачки, которую обижали в детсве, и она решила всех убить. вот такие вот дела
     
  11. Oota Kenji 利用者

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пересмотел SunaBozu , блин , все таки это мего вещъ , смешная , интересная , иногда есть умные мысли..в общем не думаю что зря убил время..
    И начал смотреть Nodame Cantabile Parish Hen , ох...как я ждал второго сезона и он выходит! просто нет слов , все в том же стиле , интересно , прекрасная музыка и ооотличный юмор , в общем просмотр последнего принес мне море удовольствия и позитива )
     
  12. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    посмотрел Slayers Revolution, в целом понравилось, в духе старых Рубак, правда както сжато всё получилось, такое ощущение, что планировалось больше серий, но в итоге впихнули в 13, опенинг и эндинг шикарные, ну и очевидно 5ому сезону быть 8)
     
  13. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Дааааа, OP & ED просто супер, сам сериал тоже не постарел и не изменил старому духу! Смотрела и ностальгировала Х) Вотрой сезон "Революции" обещали, так что ждём =))
     
  14. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    попалил 3 сезон зеро но тсукаима, в сравнении с 1 и 2 сезонами откровенный слив, сюжет уныл, злодей ,преследующий ваще непонятно какие цели, тоже уныл, он тщётно пытаеца обратить на себя внимание глав героев, в течении n-ного количества серий, но герои слишком заняты сосанием друг друга и прочими пошлыми и любовными делами, глав героя конечно же хотят все бабы без исключения, и к ним добавилась еще и эльфийка с мега сиськами, в 12 серии сценаристы опомнились и быстро набросали ласт босса, который выхватил по черепу из зенитки, и умер за 1 минуту, страшно представить, что будет в 4 сезоне, а такой само собой будет 8)
     
  15. Oota Kenji 利用者

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    асилил до канца D'Gray Man , имхо , не плохо , весьма , правда внешний вид монстрегов "акум"(особенного 2 и 4го уровня) больше вызывал смех , чем страх или отвращение какое то , ну и концовка дает знать , что будет 2ой сезон , видимо опять 103 серии будут штамповать :28:
     
  16. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Mnemosyne, ацко, брутально, кровища, сиськи, понравилось....
    довольно редко попадаеца подобное аниме, в прошлом году было баккано, вот теперь мнемозина, почаще бы чтонить такое выходило
     
  17. Посмотрела "Красный сад"! Понравилось неимоверно! Интересный сюжет и оченьб берет за душу!
     
  18. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Досмотрела наконец Natsume Yuujinchou. Совершенно очаровательная вещь, спокойная, ненавязчивая, забавная и милая. Идеальна для того, чтобы отдохнуть, расслабиться и получить ничем незамутнённое удовольствие =) В общем, сериал пошёл в коллекцию, а я однозначно буду ждать второго сезона (жаль, что только в 2009 году...)

    UPD Кажется, спираль времени сделала новый виток ^^' В аниме снова возвращаются говорящие нэки-компаньоны... Прошлый сезон порадовал Тетрадью дружбы", в новом кот засветился в "Графе и Фейри"
     
  19. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Amatsuki, бисёнэны хуманы с одной стороны, бисёнэны демоны с другой стороны, а между ними бисёнэн с гиассом 8)), кто же победит? первые серии отсмотрел ваще с огромным трудом, но потом пошло паехало и ближе к концу стало занятно, но кончилось конечно ничем, этого и стоило ожидать ввиду того, что манга не кончилась, буду надеяца на 2 сезон, ибо только только началось что-то интересное.
     
  20. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    сейчас досмотрел, даа давненько такого не попадалось, напомнило старого доброго мушиши, однозначно 10 из 10