1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

О недавно просмотренном

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    посмотрел недавно паразита, вообще супер!!!))) понравилось всё, особенно сюжет,и опэнинг, а ещё философский взгляд.)
    а до этого смотрел альтноа. зеро, тоже очень понравилось!!!))) тоже всё понравилось, и сюжет, и все мелодии и песни.)
    а вообще, как не стараюсь, не могу выразить, что именно мне понравилось...
    ... правильнее будет сказать, что мне понравились те чувства, что я почувствовал, во)
     
  2. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Больше похоже на описания наркотиков. Вообщето все это должно тебя развивать, но кажется у тебя идёт деградация. Хотя, может ты обычная жертва ЕГЭ, тогда можешь свой мозг не винить, тебя научили быть немногословным и пустым.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
  3. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Электрокардиогра́фии? что за бред?
    я люблю анимэ именно из за тех чувств и воспоминаний, что после них остаётся, впечатление.
    и считай как хочешь, но я считаю, что я развиваюсь. если по твоему чувствовать это деградация, то я с радостью продолжу деградировать.
    и ещё, я не думаю, что анимэ создавалось, чтобы развивать, скорее, чтобы развлекать.
     
  4. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Быть тупым счастье, я тебе завидую, может даже сдохнешь быстро и не мучаясь. Целые страны продолжают с радостью деградировать, так что ты опять в средненьких и сереньких, жаль что все дибилы хотят тебя убить. Мне кажется, что если тебя хотят убить пиндосы, укры, прибалтийские племена, целое религиозное государство, военный блок геев, деградировать по собственному желанию плохое решение. Должно же быть чувство самосохранения.
     
  5. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    с чего ты решил, что я тупой? я чтоб ты знал, смотрю новости и это видел. недавно, в честь годовщины применения ядерного оружия , в Европе провели опрос, и оказалось, что в Европе даже не знают где находится Хиросима. я согласен с тобой, тупым быть счастье, как говориться, меньше знаешь крепче спишь.
    ты хочешь поговорить про политику? я всё это знаю. что ты чувствовал, когда бомбили Донбас? а я чувствовал боль за этих людей и ненависть к грёбаным недобитым фашистам. сострадание, жалость, это чувства. это и отличает человека от других животных. это и есть человечность. а те, кто игнорируют эти чувства, таких людей называют бесчеловечными. и ты это хочешь опровергнуть?
    я тебя не понимаю, мне понравились твои философские рассуждения в прошлый раз, что люди не меняются , ты сказал, что это опыт взрослого человека. а сейчас что? где твой грёбаный хвалёный опыт? в это раз я с тобой не согласен. чувства это очень важно. и я не считаю, что испытывая их, я деградирую!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
  6. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Молодость, неопытность, глупость.

    Война это фигня, только название. Потери мелочи, за день в нашем городе дохнут и калечатся столько же, за месяц больше. Фашисты были всегда, и как видишь большинство из них евреи. Если дать нашей красноярской синагоге возможность и повод, то они тебя сожгут, они готовы к этому. Почему? Так устроен мир. Они тебя ненавидят и готовы к этому.

    Ты думаешь, по неопытности, что евреи тебя жечь не будут, но сдерживает их только армия и флот, как видишь на примере менты тебя не спасут, сосед тебя не спасёт, тебя убьют и за тебя возможно отомстят. Ты нечего не значишь, только мучительная и ужасная твоя смерть кому то даст повод, и больше нечего. Как жители Донбаса, как школьники Дагестана, как югославы, ливийцы. Миллионы людей за последнее время убито просто так, и всем наплевать, обычный спектакль.

    Твоя чувство некого не волнуют, они не учитываются, как и всех остальных. Но есть вероятность, что твои мысли кого нибудь заинтересуют. Вот тут и начинается ум и безумие, выдавать чувства за мысли это безумие.
     
  7. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    я знаю, жестокую реальность, не тебе мне об этом говорить. я всё это знаю. ты говоришь о том, что в этом жестоком мире чувства не важны, тут главное ум, для борьбы с этой жестокостью, для самообороны. я же говорю, что если бы все мыслили более сострадательно, эмоционально по доброму, если бы хотя бы задумывались о боли других людей, то в мире было бы гораздо лучше жить.

    у нас маленький городок, но у нас тоже всё прогнило. у нас всё оккупировали чурки. я не раз был свидетелем того, как полиции давали взятку. такова реальность. и я знаю, что если я влезу мне не поздоровиться. это так везде. кто сказал, что я думаю, меня не сожгут? раньше я жил в Казахстане и мы скердовали сено, а потом не раз его тушили. как только скажешь что то не хорошее чечену, так и тушить, и таких случаев я знаю много.

    если думать как ты, только мозгами, то я тебе вот что скажу. люди, это вирус, который разлагает тело планеты. нас людишек вообще слишком много. не плохо было бы уничтожить миллиардик другой. это масштабный взгляд, со стороны природы.

    ты смотрел анимэ паразит? вот если бы люди руководствовались одним лишь разумом, то были бы точь в точь как эти паразиты. ещё раз говорю, чувства это то, что делает нас людьми и игнорировать их глупо.

    но как бы мы тут с тобой не разглалольствовали, этим мир не изменишь. в самой сути его заложено правило, выживает сильнейший. и это не изменить. мир жесток, реальность сурова. если есть сила воли, живёшь, нет заканчиваешь суицидом.

    в мире столько же прекрасного, сколько и ужасного. ради прекрасного нужно жить, с ужасным нужно бороться. для меня прекрасна музыка, что я слушаю и играю, прекрасный закат, что я наблюдал вчера, семья, что дал мне бог. а ужасно то, что кто то хочет это отнять у меня. и я перегрызу глотку любому, кто посмеет это сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
  8. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Ерунда. Бла бла бла и опять нечего. Взятки ментам, иди в менты и не бери взятки. В пендостане вообще районы проданы частным палицаям, и нечего, живут. Это плохо, но это преступлении, рано или поздно преступнику воздастся. Не о том речь.

    Речь о путанице. Подмене понятий. Чувство не мысли. Мысли не действия. Действия без планирования суета. Суета отменяет значения чувств, мыслей и действий.

    Пример. Аниме понравился. Это безумие. Аниме понравился потому что там то, то, а то воще круче всех и не кто больше до этого не додумался. Это мысль. Аниме понравился бла бла бла, мне не верьте, сами посмотрите и меня обматерите. Действие. Больше от тебя нечего не требуют.

    Дальше. Чурок миллионов 9 всех племён вместе взятых, русских 111 миллионов плюс татары, якуты, тувинцы, чуваши, корейцы, пару японцев. Не тянет даже на противостояние. Опять путаница понятий. Чурки пусть даже они нам гадят как евреи, но это не ИГИЛ. 45 миллионов великих укров, смогли разрушить 30 посёлков, один район в Донецке и один аэропорт. Мы просто носом шмыгнули, и у великих укров промышленность встала, экономика в минус ушла, и население на 10 миллионов уменьшилось. Это круче чем когда американцы заражали оспой индейцев и англичане травили опием китайцев. Ты просто запутался.

    Люди как и вирусы, плоть от плоти планеты Земля. Среда определяет бытьё. Какая планета такая на ней жизнь\цивилизация, думать по другому быть слишком наивным. Наши действия результат условий климата, геологии, водных бассейнов. Действия не могут быть другими, хотя бы потому что они совершены и уже имеют последствия. Скажем когда холодно нужно согреться, не согреешься умрёшь. Все остальные совершенные действия исходят из этой простой логике. Только потом из будущего идиоты могут говорить о ошибочности совершенного действия, умный должен действовать и голодомор в укрие в настоящий момент нормальное действие, как и вымирание прибалтийских племён.
     
  9. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    ты всегда переводишь тему нашего спора на политику. наш спор начался с того, что я сказал, что мне нравятся чувства, что я испытываю. ты сказал, что это попахивает наркоманией. так что ты пытаешься мне доказать? что ум важнее чувств? что что?

    что ты хочешь мне доказать?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
  10. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Далеко же вас от паразита унесло)

    Саха99, с AlexandrI очень сложно спорить, проще признать его право на свою точку зрения и остаться при своей.
     
  11. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Void,я то как раз признаю его точку зрения, это он пытается опровергнуть мою.

    а с упрямыми людьми я привык общаться.
     
  12. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Чувства не существует, это плод воображения. Воображение формируется умом, 40 миллионов укров и евреев не вообразили себе хорошую страну, зато начувствовали так, что поколениями будут расхлёбывать, евреи сбегут, а укров мы как хазар обнулим и забудем. Мы голосовали сердцем и выбрали алкаша. Чувство это обман. Чувство это гомосексуалист, детская проституция, наркоторговля и в конце суицид.
     
  13. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    ты видишь только тьму... но есть и свет. например любовь. с точки зрения психологии это простая сильная привязанность, но если не смотреть, а просто чувствовать?

    я согласен на счёт Ельцина и прочего. если так смотреть, что давай думать вообще как тамплиеры. типа, народ, это стадо овец, которым нужен пастырь. всегда будут люди, которых будет волновать только собственные проблемы, и их только могила исправит.

    почему... почему не все думают так же. ведь это азы жизни. их нам разжевывают родители, потом воспитатели, учителя, да сама жизнь учит о гуманизме, от части, пусть и иногда. тогда почему? откуда эта злость в каждом человеке? ты знаешь? вот и я нет. всё по малсу проходит только в сказках. если куковотствоваться только эмоциями, или только мозгами, ничего хорошего не выйдет. нужно развивать и то и другое. не зря же бог нам дал и то и другое. обе детали очень важны.
     
  14. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    6
    Человек = животное и не более того, только вот человек научился общаться и ясно излагать свои мысли... вот тут то и пошло что-то не совсем так как надо, люди стали объединятся в группы одни для охоты и созидания а другие для банального грабежа потому как для них это было естественно. ну а позже - вернее много позже две эти группы людей схлестнулись между собой, но всегда побеждают созидатели, так как они умеют и воевать и созидать. а пиндосовское гопарье может только воровать и строить козни настраивая соседей друг против друга для чего ? правильно - чтоб они ослабли и забрать себе все. Думать что за милионы лет чтото изменилось глупо. И да - любовь как чтото "возвышенное и чистое" бывает только раз в жизни а потом включаются мозги и ты понимаешь = что это такое а как это использовать в своих целях, почему ? Потому что человек это - очень опасное и умное "животное".

    Ну и по поводу основной темы - One Piece досмотрел до 700х ... уже совсем не лезет, но свободное время позволяет заполнить.
     
  15. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Вот чел понимает :2:

    Отрицать звериное начало в человеке глупо. Добавлять духовность в мясной бульон извращение.
     
  16. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    я согласен, с вами обоими. ваше мнение мне нравится, особенно It_Is_MiYoSh!.

    но есть и исключение, как и везде. я сужу в основном по тому, что знаю и чувствую. значит я представитель этого "исключения". я не спорю, таких мало. за свою жизнь я встретил только троих людей, (не считая родственников), которые во истину придерживались своих чистых чувств, своей совести. но такие люди есть. не надо ля ля. и вы меня не переубедите, так как, повторюсь, я встречал таких людей.:9:
     
  17. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Неа. Ты не исключение, ты такой же как прибалтийские племена, вымирающей подвид человекоподобных.
     
  18. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    неа, я не отношусь, ты прав. ведь я себя знаю. я очень эмоционален. сильнее и чаще всего я испытываю жалость. но я всё равно не отношусь. но как я и говорил ранее, я знаю таких людей.

    мне надоело с тобой спорить. ты, как упёртый баран. я сказал как. с тобой бесполезно спорить. всё равно не прислушаешься. сколько знаю Александров, все стоят на своём. ведать все мы такие. но я признал тебя. признай и ты меня. в смысле точек зрения.


    я чувствую и это прекрасно, а остальное не важно. люди чувствуют, и вы этого не опровергните. у людей есть эмоции и они прекрасны. разве ты не чувствуешь любовь, жалость, счастье, грусть. ведь тебе должно что то нравиться из этого. разве нет?
     
  19. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего ты понятия не имеешь о прекрасном, так как даже описать не можешь проходное аниме. Если уж с простым не можешь справиться, куда тебе до понимания прекрасного.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
  20. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    ты не ответил. не переводи тему. что ответить не можешь, отступиться от своей точки зрения?

    я пережил достаточно прекрасного, чтобы его почувствовать и вспомнить это чувство. но описать его я не могу. ибо я простые то вещи описать не могу, а порой забываю и этементарные слова. возможно от недостатка общения. но мне на это всё равно. главное, что я это чувствовал. пусть и давно, пусть и не долго.

    так вот, теперь ты ответь мне, что чувствуешь ты?