1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

О недавно просмотренном

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Боль. Я чувствую боль, но она мне только кажется.
     
  2. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    :) ты в своём репертуаре)

    вот видишь, ты чувствуешь. и это главное.

    мы похожи немного. я не хочу спорить, поэтому останемся при своём, хорошо?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
  3. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Да ну на. Читать твои коменты как ты ширнулся аниме, это пытка.
     
  4. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    так не читай на. ибо я не раз про это "ширнулся" напишу!!!)

    ты так говоришь про меня, но ответь на эти вопросы:1)за что ты любишь анимэ;2)какое твоё самое любимое анимэ;3)и что ты чувствуешь смотря это анимэ.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2015
  5. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Мы обсуждаем какой ты идиот и какие идиотские коменты ты порождаешь.
     
  6. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    хах! с какой это радости мы это обсуждаем? сам ты идиот. мы обсуждаем. какову роль играют чувства. ты говоришь. что это наркомания. я же говорю, что это очень важная сторона человечества. так что, идиот стал бы всё это писать и отстаивать свою точку зрения? нет. а значит я не идиот.
     
  7. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Дык идиотизм это и есть чувство. И мы обсуждаем в какой степени ты идиот, отрицание своего идиотизма только повышает твою степень безумия.

    Хотя и меня тоже можно в безумные записать, так как спорую с безумным и наркоманом, но хоть как то развеять идиотизм твоего комента, да и в очередной раз убедиться, идиотов полно.
     
  8. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    ома дета ано бака. я безумец, но не идиот.Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч.ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень олигофрении(умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. разве я похож на умственно отсталого человека? для моих лет я могу считаться умным. так не обзывай меня больше так. я же не перехожу на личности. хоть я и младше тебя, но веду себя гораздо сдержаннее.

    ну до ладно. в общем мне надоело, отвянь от меня а.:35:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2015
  9. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Вот я и рассчитываю твоё идиотство. Степень отсутствием речи ты прошёл в своих идиотских коментах. Мышление все таки меньше обычного, я бы сказал минимальное. Умственно отсталый и должен писать такие коменты. Думаю тебя натренировали как Куклачёв кота, заставили выучить слава человеческие, но идиотом был идиотом остался.
     
  10. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    агааась, на личности тогда и я перейду. ты придурок. не видишь дальше своего носа. что, думаешь историю подучил и всё, гений во плоти? не хера подобного! мудак грёбанный! бесишь!!! амо!!! видите ли боль он чувствует, которая кажется ему. в задницу твою боль!!! упёртый баран на. сколько не общайся, всё об стену горох! вот из за этаких упёртых дурней всё и катится коту пот хвост. а всё почему на?!!! да потому что слушать не умеем!!! ты хоть одно слово моё услышал, а? долетело что нибудь? нет!!! ты слишком умён для этого да? да вот только ты настолько тупой, что не понимаешь свою гордыню! слепец. где твоя фантазия? смотри шире, масштабнее! не смотри только на историю, политику. увидь картину в целом блядь!!!


    а теперь жду ответикааа))) давай, твоя очередь.:12:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Эй-эй, полегче. Модераторы тут по полгода в носу ковыряются, но это не значит что надо переходить на оскорбления. Для выяснения отношений есть личка/улица. Навязывать свое мнение - это здорово, я и сам это дело люблю, но если человек не хочет его воспринимать, то оставайтесь при своем и сохраняйте рамки приличия общения на форуме.
     
  12. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    гиии!))) прошу прощения, погорячился вчера чутка)
     
  13. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Тут нашёл Overlord 06 с отличными субтитрами, но переводчиков не нашёл. Может кто сможет глубже копнуть и найти кто делает такие отличные переводы.
     
  14. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    у них на сайте есть вся инфа. Конкретно эту серию переводил(-а) некто shika2009

    http://sovetromantica.com/перевод/shika2009
     
  15. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Это я нашёл, только там озвучка Overlord, с субтитрами отсутствует.
     
  16. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    между прочим классное анимэ, в моём вкусе, так сказать. спасибо AlexandrI, что вывел меня на него. жалко только, что он только выходит. онгоинг же? или как там. в общем спасибки.
     
  17. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    "Паразит")) очень, очень понравилось))))))))))
     
  18. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Где один безумный там и 30 безумных кучкуются. Хоть тему "Паразит" создай, а лучше "Паразит о паразите". Даже смысл паразитов не поняли, ширнулись и писанули в форум.
     
  19. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    ну, что так сразу категорично))))ну понравилось, даже не так само аниме, как сама задумка и мысли... Одним одно не нравится, другим другое( я вот, к примеру, "Наруто" не понимаю, и от него мне бекать хочется, но не осуждаю тех, кто от него тащится, при чем их тоже достаточно...) Каждому свое, "на вкус и цвет - все карандаши разные" ))
     
  20. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    ты что всем навязываешь свою точку зрения?) я понял смысл паразитов, не спорю, может быть немного не правильно. я согласен с kotiklena, у каждого разные вкусы, она наруто не понимает, я люблю.
    и, да, анимэ наркотик. разве нет?) да признаю, что я зависим от него. и не вижу тут ничего плохого. от этого моё здоровье почти не страдает, а разум развивается.) я уверен, ты предыдущее предложение оспоришь, но всё же.