1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Обсуждение манги Vampire Knight

Тема в разделе "Манга", создана пользователем Shana, 8 июл 2008.

  1. Shana Guest

  2. Lorena Guest

    Shana, в смысле последние на Юмидриме или последние на инглеше?
     
  3. Shana Guest

    я качаю с ЮмиДрим,ибо английскую версию читать лень))
    последняя 31 ночь там.
    а ти на инглише читаеш?
     
  4. Lorena Guest

    Ну да, на инглеше, жаль, что во Франции ее лицензировали, мне б на много проще было бы. Если кто хочет почитать на инглише, говорите, у меня несколько хороших ссылок на это дело есть.:86:
     
  5. Shana Guest

    не была бы я такой ленивой,то почитала бы((
    а так жду рашшан вершен:86:
    а на инглише сколько глав вышло?
     
  6. Lorena Guest

    Там сейчас 41 глава. Они прям на следующий день, или через день, после выхода главы на япе, выкидывают английску версию. Достаточно оперативненько:86:
     
  7. Shana Guest

    да уж неплохо))
    какие будут предположения по продолжительности всей манги?))
     
  8. Lorena Guest

    Ну, у меня есть следующие надумки:
    1) Она заканчивает 9 том и на этом все...следовательно выходит 2 сезона аниме...
    2) Пока она рисует 9-12 тома, выходит 3 сезона аниме...и на этом все...
    Мне кажется, она очень сильно растягивать не будет, у нее уже пошли ухудшения в рисовки...
     
  9. Shana Guest

    мне почему то кажеца,что луче было бы 2 сезона аниме,а манги....побольше побольше побольше:03:
     
  10. все хорошо в меру!!!:86:
     
  11. Moonlight Guest

    Вот вот... А еще мне жаль Юмдримцев, которые та стараются для нас переводить, а некоторые читают англ. версию. Юмдримцы молодцы, так что я буду ждать их работы!.. (Кстати, кому-то стоило бы поторопиться с Вапирами?)
     
  12. Lorena Guest

    Moonlight, Ты знаешь, меня это уже начинает раздражать не понятные намеки и упреки с твоей стороны. К сведенью, лично мне, ни сколько не мешает, знание английского перевода во время чтения русского. Я тебе скажу больше, я читаю и японские сканы, в день выхода манги... Юмидрим я тоже очень люблю и уважаю, и я не считаю что во время чтение анг. версии я проявляю к ним не уважение! Что же касается написанного тобой в скобках, мы уже об этом говорили, ты сказала, что ты так поступать не будешь, а сейчас я вижу обратное. Знаешь, о чем мне это говорит!? О том, что твоим словам я не могу более верить.
     
  13. Shana Guest

    интересно,почему тема опять скатилась к взаимным оскорблениям...:86:
     
  14. Lorena Guest

    Shana, это не оскорбления, поверь мне, просто мне это уже надоело и я считаю нужным ответить, вот и все...
    А теперь возвращаясь к теме, хотела бы у тебя спросить, судя по тому, что манги ты хотела бы побольше, тебе не нравиться аниме?
     
  15. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Мне манга нравится... И аниме... Мне в манге больше нравится рисовка. хотя аниме, все же понятнее)))
     
  16. Shana Guest

    аниме очень даже нравицо,но не знаю...как то хотелось бы чтобы ограничелось 2 сезонами,ето както на уровне чувств:86:
     
  17. Я даже не знаю, что думать... Но все-таки думаю будет 10 томов, потому что история почти к концу подошла... Чисто развязка должна быть стоящей, а тут и так уже почти все понятно. Хотя, если еще помудрить можно и побольше нарисовать, но это лишнее....
     
  18. вот именно будет как санта барбара. или наруто! я же убьюсь на месте :86:
     
  19. Moonlight Guest

    Ну с Наруто ты загнула... Не слишком будет? Хотя если это Вампиры, то 220 серий я не против. Лишь бы дальше так было.
     
  20. не уж увольте!!!!