1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Обсуждение манги Vampire Knight

Тема в разделе "Манга", создана пользователем Shana, 8 июл 2008.

  1. Moonlight Guest

    Ну не знаю. Если бы Вампиров много было, было бы классно. А то мне всегда немного грусно, когда манга заканчивается.
     
  2. Lorena Guest

    А по мне, так поскорее бы все закончилось, я больше не могу ждать выхода новых глав и серий...:86:
     
  3. Moonlight Guest

    Нетерпливый человек! А когда все закончится, тебе не грусно будет?
     
  4. Lorena Guest

    Будет конечно, но в разрывах между выходами сезонов мне еще грустнее будет...:86:
     
  5. Moonlight Guest

    Мне нет. Мне груснее, когда закончится.
     
  6. Lorena, солнышко мое! не грусти! я тебя поддержу, и грустно тебе не будет! Надеюсь! :86:
     
  7. Visenna Guest

    こんにちわ 皆! В смысле привет)) Извиняюсь, что так вломилась в сей жаркий спор. Действительно, на английских форумах тоже ведётся множество "дебатов" по этому поводу, придумываются самые неожиданные концовки (вплоть до того, что придёт Хелсинг и всем вампирам будет крышка)) или Yuuki кокнут, а Zero останется с Kaname)) Ну это так, шуточки. На самом деле о точной продолжительности манги пока ничего толком не выяснено. Но 10 томов - это наиболее возможный вариант. Я с нетерпением жду 42 главу) Что же касается аниме, то здесь все немного прояснилось:
    The official Japanese website of the Vampire Knight manga series has announced that the second season of the anime adaptation has been green-lit for broadcast this October on the TV Tokyo station. :86:
    Из чего следует, что придется подождать до 十月 (октября). Будет ещё очередных 13 серий.
    P.S. Мне бы очень хотелось, чтобы Yuuki осталась с Zero. Во всяком случае, я точно буду искренне на это надеяться.
    Yuuki + Zero = 愛))
     
  8. Moonlight Guest

    Я искренне люблю Зеро, но считаю, что Юуки останется с Канаме. Оба - выматыватели нервов для бедненького Зеро... Пусть он лучше один остается. Вот только живой и здоровый!
    Первоцветик, значит одна я грустить буду и меня никто не поддержит?!
     
  9. Поддержит, поддержит!!!!!! меня на всех хватит!!!! :86:
     
  10. Да... было бы грустно, если бы кончилось... Вот сейчас можно еще пообсуждать, а потом? Все наши мечты превратятся во... в конец этой истории!
     
  11. Moonlight Guest

    Вот и я о том же!!! Поэтому я предпочитаю подольше. Лучше уж потерпеть, чем потом в страдать в конце.
     
  12. эт точно
     
  13. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Я тоже буду с нетерпением ждать продолжения! И страдать! А на счет того, что когда манга закончится не надо будет ждать новых глав... Можно подумать на смену этой не придет другая!
     
  14. придет, но будет уже не то...
     
  15. NeverDie Guest

    Тут в начале июля Хино Мацури давала интервью одному журналу.. ну и вроде как у нас есть надежда на то, что к завершению подходит только первая часть всей истории))) А потом нас ожидает вторая часть)))
    Еще года на три.. :86:

     
  16. :86::109::64::64:
     
  17. О, Боже...
     
  18. Lorena Guest

    Да, не то слово!!!:86: Я тоже в шоке:64:
     
  19. NeverDie Guest

    Не знаю, насколько достоверны сведения.. сама я прочитала об этом тут -> http://sagakure.livejournal.com/185867.html Похоже на правду)
    там еще выдержки из интервью, немного возможных сппойлеров и пожелания Хино Мацури к Зеро, Канаме и Юки))))
     
  20. Lorena Guest

    Боже, как я в такие моменты, жалею, что в школе и в институте учила французский, а не английский язык. NeverDie, если тебе не трудно, не могла бы ты его перевести и опубликовать в этой темке. По крайней мере, я бы была тебе очень благодарна:( Что касается новости, которой ты нам сообщила, я уже даже не знаю радоваться или плакать:28: