Поиск Участников На Полевую Ролевую Игру По Аниме, Красноярск

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем werkitten, 27 дек 2009.

1. werkitten 利用者

Симпатии:
    0
    Если кому интересно.
    Если в это воскресение не будет похолодания, мы в 12.00 собираемся у меня и отправляемся копать снег - строить снежную крепость.
    Пороговая температура -15 цельсия. Желающим нужно будет одеться исходя из 1,5м глубины снега и взять с собой перекусить.
    Предварительно нужно ознакомиться с содержимым сайта, указанного в первом посте, особенно с внутренними правилами клуба.
    Телефон для связи:8-950-411-78-47. Место находится под Академгородком, на берегу Енисея, у воды.

Обычная тренировка в субботу в 15.00

2. werkitten 利用者

Симпатии:
    0
    Я думаю, если будет ситуация когда люди хотят, но не знают чего, просто возьмём тот из готовых вариантов, который проще в реализации. Фэнтези, няшные коффки против кавайных волков :20:

ПР. В ушах сила!

3. werkitten 利用者

Симпатии:
    0
    Потеплело. Поскольку неизвестно сколько это продлиться, временно клуб сдвигается в режим, когда тренировки идут если есть хотя бы один желающий, помимо руководителя. В любой день.

ПР. Правда пока что кол-во участников с этого форума по прежнему 0. Чего и следовало ожидать :20:

4. Osmos feeding time~

Симпатии:
    1
    Это же анимешники. Ты очень наивен, если решил, что кто-нибудь пойдет кавыряца лопатой в снегу. Или махать палками.

5. werkitten 利用者

Симпатии:
    0
    Это не анимешники, это посетители форума, причём не важно какого. Анимешников парочка уже есть, копают, машут палками и т д
    Если, к примеру, повесить приглашение на игру на форуме ролевиков будет ровно то же самое.

6. werkitten 利用者

Симпатии:
    0
    -17! Пришла весна!
    Пора активизироваться. Сделаем так, кто до конца этой недели сможет до меня добраться - с теми и будем принимать окончательное решение, какой вариант игры выбрать. Если никто - то будет вариант по умолчанию, т е замес между ушастыми зверушками =:21:=

7. werkitten 利用者

Симпатии:
    0
    Итак, пришли только те анимешники, которые и так у нас занимались, что в очередной раз подтвердило, если человек не может прийти на тренировку, значит игра ему тоже не интересна.
    Остановились на самом простом варианте. Суть в немногих словах:
    В далёком, далёком лесу, в то время когда на земле творилась неведомая хрень, жило 2 племени. Одно из них - Няшные Кошки, чьи ухи бывают с кисточками и без, а так же круглыми, если это гепард или тигр, второе же - Кавайные волки (носом вниз), их ухи остроконечные, от серого до чёрного. И жило в лесу племя, которое 2 уже озвученных именуют "РЕСУРС" - Мякие Зайчики, которых можно и не делать, но будут, если будет достаточно участников.
    Отсюда и растут лапки у конфликта. РЕСУРСА на два племени точно не хватит, а значит, соседа надо МОЧИТЬ!!!

Адское рубилово между обладателями кавайных ух :21: Кто победит в грядущей битве за хавку? Даёшь ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!

8. werkitten 利用者

Симпатии:
    0
    Игра будет, если наберётся хотя бы 5 участников, помимо уже имеющихся членов клуба.

9. T-Rey Администратор

Команда форума
    Симпатии:
    217
    хехе)) заманчиво. Предложу эту идею своим товарищам, может как нить прогуляем занятия по авто и явимся.
    Вы бы провели ещё фотосет и разместили пару слайдов у нас\вашем сайте, думаю на такое народа больше побежит)

10. werkitten 利用者

Симпатии:
    0
    Фото/видео будет.
    Единственная фигня, из-за того что фотоаппарат это техногенный предмет, никак в антураж не вписывающийся, кадров с мероприятий практически нет, только с тренировок. Как появится - выложу на сайт.

11. werkitten 利用者

Симпатии:
    0
    Во вложенном файле описание системы моделирования боя, которая используется на большинстве наших проектов фентезийного типа. Сильно не пугайтесь, несмотря на длинное описание, реально с ней осваиваются буквально за 10 минут, достаточно пару раз показать как это выглядит.
    На сайт выложу когда проснётся наш программист, если я сам раньше не разберусь.

Вложения:

12. werkitten 利用者

Симпатии:
    0
    Пока что отаку появились в количестве 2шт. Если те кто мне писал в личку подтянутся, как раз наберётся минимальная численность.
    Ждём.