1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Предложения пользователей

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем smertonosec-s, 4 мар 2010.

  1. Alp4n Активный

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Можно при поиске "случайной манги" не выводить ту, которую уже читаю/прочитал?
     
    Mefestotel, Sheoro и Slim_Comment нравится это.
  2. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.407
    Симпатии:
    6.144
    Пол:
    Мужской
    @Alp4n, и ту, которая запланирована/отложена/брошена/перечитывается. Идея хорошая
     
  3. Sheoro Знаток

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    310
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, возможно, мое предложение покажется крайне глупым, но может быть когда - нибудь на сайт стоит добавить раздел "Книги", куда будут сбрасываться какие - либо легкие новеллы и остальная литература (не обязательно связанная по стилю с мангой, аниме и т.п.) Очень вероятно, что это не самая хорошая идея, т.к. загрузка книг наверняка потребует немалых ресурсов, к тому же существуют какие - то авторские права и т.п. (наверное. Я не сильно силен в подобных вещах). Но, если книги все - таки будут на этом сайте, то читать их будет довольно удобно, как и систематизировать; к тому же добавление книг может привлечь к сайту внимание новых пользователей (чего этому сайту как раз очень не хватает). Короче говоря, не претендую на какую - то креативность в идеях, но мое дело предложить, на то тема и создана.
     
  4. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.407
    Симпатии:
    6.144
    Пол:
    Мужской
    @Painreid, очень возможно, что в будущем добавят раздел ранобе, но пока и своих проблем хватает, так что еще ничего не известно толком. А по размеру самих ранобе могу сказать, что, например, полноценный 3 том "Убийцы гоблинов" формата fb2 весит ~ 700кб (а это порой даже меньше, чем одна страница манги), так что фактор размера тут ничтожен. Тут скорее сама разработка нового раздела, всякие затраты и прочее
     
  5. Vacuus Активный

    Регистрация:
    8 янв 2016
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    263
    Пол:
    Мужской
    ММм, что насчёт сервака в дискорде?
     
  6. Alp4n Активный

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Можно ли добавить раздел "новая манга", которую начали недавно переводить/выпускать? Так хотя бы легче будет следить за развитием индустрии.
     
    Milisa нравится это.
  7. -_-CrameL-_- Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    По возможности добавьте фильтр манги "По Рейтингу" А то всякие манги типа: Повседневная жизнь с девушкой-монстром,Перерождение: Монстр,Шальные девчонки,Чёрный клевер на первой странице,а имеют рейтинг <8.(Возможно манги топ но я лично при выборе руководствуюсь рейтингом а не просмотрами)
     
    T-Rey, Milisa и Slim_Comment нравится это.
  8. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.407
    Симпатии:
    6.144
    Пол:
    Мужской
    @-_-CrameL-_-, возможно, мои слова будут лишними, и я никому глаза не открою, но на рейтинг ориентироваться не стоит. Он взят с других источников, где другие пользователи, другая обстановка, другие предпочтения. Рейтинг загружается с самой мангой на этот сайт, и с того момента он не меняется. Вот когда рейтинг будет зависеть от здешних оценок, тогда можно будет это реализовать, а пока нет, рано. Но идея хорошая, плюсую на будущее



    А от себя я хотел бы предложить также, на будущее, добавить упорядочивание "по подписчикам/подпискам"
     
    T-Rey нравится это.
  9. Alp4n Активный

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Просто узнать ваше мнение насчет этого: собрать круг людей, которые будут искать плохие переводы и т.п. Просто я уже видел достаточно манг, которые невозможно читать/непонятны из-за безобразного перевода. Это сильно бесит, т.к. есть манги с отличным сюжетом, но перевод просто не даёт читать и приходится мучиться с самостоятельным переводом английской версии и, не дай бог, оригинала.

    Ну а искать подобные переводы люди будут добровольно, ведь нужно много свободного времени, которого ты можешь на это потратить.

    Чуть не забыл сказать: надо создать пост, где будут выкладываться такие переводы, и если какой-нибудь переводчик увидит, то, возможно, перезальет.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    Milisa нравится это.
  10. RV69 Местный

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! Раньше писал, в предложении, чтоб можно было отдельно выбирать, Мангу, Манхву и Маньхуа, все появилось огромное спасибо! Еще если можно, добавьте пожалуйста жанр "Перерождение" или "Другой мир", а то слишком обширный жанр фэнтези и не очень удобно искать среди всех другие миры. Спасибо!!
     
    Alp4n нравится это.
  11. JackSky Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Добавьте пожалуста , галочки для прочитанных глав. Спасибо
     
    Mr Spider и Milisa нравится это.
  12. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.407
    Симпатии:
    6.144
    Пол:
    Мужской
    Я сейчас наверняка буду выглядеть как мелочный человек, но можно ли что-нибудь сделать со сжатием изображений при их загрузке на аватарку? Наблюдается просто колоссальная потеря качества фото. Предлагаю ограничить размер загружаемого фото (100кб, например), но убрать это чертово сжатие. Если же нельзя, во что я охотно поверю, то как-нибудь ограничить его аппетит, что ли. Ведь сжимает так, что мама не горюй, глаза слезятся от мыла
     
  13. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Кое что подправил, качество должно подняться
     
  14. Alp4n Активный

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Можно добавить на странице манги пункт, где показывает на какой главе остановился? Уже надоело в огромном списке искать название манги и сохранённую главу.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
    Mefestotel и Kumamon нравится это.
  15. Mr Spider Активный

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    40
    Можете добавить кнопку жалобы на коментарии(ВКОНТАКТЕ) со спойлерами? А ещё исправте поиск, там манга накладывается друг на друга, из-за чего бывает невозможно открыть нужную мангу. Я уже просил, но добавте картинку или постер к мангам в списке манг, а то смотрю на свой список , бывает не вспомню про что приходится заходить на страницу манги.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
    Milisa и T-Rey нравится это.
  16. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.407
    Симпатии:
    6.144
    Пол:
    Мужской
    Нужно выбрать "Пожаловаться" под нужным комментарием и написать причину жалобы (спойлеры, оскорбления, мат и т.д.). Все
     
  17. Mr Spider Активный

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    40
    прости, я имел в виду коментарии Вконтакте, сейчас исправил.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
  18. Mr Spider Активный

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    40
    Ещё лучше убрать коментарии из ВКОНТАКТЕ
     
    Mefestotel нравится это.
  19. Mefestotel Местный

    Регистрация:
    23 окт 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Мужской
    Добрый день.
    Поддерживаю человека который высказался выше.

    Добавьте возможность скрывать комменты из ВК - ибо они не нужны нафиг.

    P.S. - очень годная мысль - Можете добавить картинки к мангам в закладках(список манг).
     
    Alp4n и T-Rey нравится это.
  20. segich Местный

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Приходит значит мне оповещение о выходе главы а тут
    upload_2018-5-2_23-10-15.png
    что это?