1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Предложения пользователей

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем smertonosec-s, 4 мар 2010.

  1. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    По моему этот приём всегда так и назывался "очки ночного видения" и никаких отдельных форм для него не использовалось. Хотя могу ошибаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  2. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Предлагаю как-нибуть более сильно усилить сигнализацию о новых уведомлениях. то мне письмо написали, заметил только с четвёртого захода и то случайно. Как-нибуть, что бы мигала всеми цветами радуги и вызывало приступы эпилепсии и рвоты. В общем, что бы заметно было.
     
  3. Няка-бяка 新参

    Регистрация:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У меня довольно мого предложеник к вашему проекту но в силу того что я проктически не знаю как их воплотить в жизнь немогу многово советывать=( а так по быстрому если с сайтом все ок то просто привлеките народ а то как не зайдешь народу нету=( это печально.... самое простое это расылка ЛС в контакте всем кто в группе есть=) P.S. простите за ошибки:81:
     
  4. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Няка-бяка, дык по утверждению главного главнюка проект ещё окончательно не запущен. Он как бы официально открыт, но скорее официальное открытое онлайн бетотестирования или как-то так. Привлекать народ изначально хотелось после его окончательного завершения проекта.
    А вообще пора Тирейке по репке настучать, за то что он такой слоу.
     
  5. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Да ну вас нафиг я работаю тут в поте лица не покладая рук :81:[OFF"]даже учитывая тот факт, что я только что выписался из хирургии[/OFF]

    Идей много, знания и ресурсы для реализации имеются.. но всё упирается в количество человекочасов. Хочется всё же привлекать пользователей на уже готовую базовую основу проекта.
    От себя сообщу, что работа не простаивает: большинство задач уже выполнено и сейчас разрабатывается единая система авторизации проектов с форумом.
     
  6. Няка-бяка 新参

    Регистрация:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мм если что то нужно могу помоч по возможностям=) денег не просите я жадина:Р
     
  7. werkitten 利用者

    Регистрация:
    23 дек 2009
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Предложение.
    Существенно поднять посещаемость форума мог бы подфорум "барахолка" для покупки, продажи и обмена разнообразного анимешного инвентаря.
    Этого раздела в приемлемом виде не видел ни на одном из анимешных форумов, максимум висят ссылки на магазины.
     
  8. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Это не способно поднять посещаемость, если её практически нет.
     
  9. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    А всё потому, что кое кто давно по Тирейкину из травмата не шмалял... :30:
     
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    ага и по голове не стучал тяжёлым, тупым предметом.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  11. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Дык, а смысл посещаемости? Отвечать на тупые вопросы и разжёвывать детали для школьников, занятие нудное и не благодарное.
     
  12. ackarbinka 新参

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    не знаю туда ли я пишу, но у вас письма для регистрации в спам приходят, почему-то. Почта на гугле. Долго не могла из-за этого зарегистрироваться, пока в спам заглянуть не догадалась.

    И да, а почему у вас страничка сайта не работает? И ссылки ни на форум, не на причину неполадок, не как скоро он заработает. :30:
     
  13. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    Да линк на активацию акка в спаме - дело обычное, а вот глагне наш ленивый одмин пилит уже второй год, но в этом и наша вина присутствует -давно бы уже собрались всем миром, да навешали ему волшебных ускоряющих пенделей )))

    UPD и кстати да! Тирейкин опять глагне уронил? О_о
     
  14. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Я к вам с соседнего сайта. У нас грядут перемены не в лучшую сторону в связи с уходом админа. Найти нового весьма проблематично, да и надо ли...
    В связи с этим появилось предложение объединиться в один большой портал!(правда как это сделать уже другой вопрос ^^)
    Что скажете по этому поводу?
     
  15. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Stranger, приветствую. Печальные новости... не думал, что такое произойдёт.
    Что касается вашего предложения, лично я никогда не был против созданию чего либо большого и глобального тем более с большим дружным коллективом. Думаю те, с кем я работал по данному проекту, относятся к этому так же.
     
  16. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Тогда надо искать решение. Будет печально если все просто закроется.
    На данный момент Сибаниме состоит из портала, форума, галереи, хаба и торрент трекера, наш админ поставил условие, чтобы за этим всем следели и развивали дальше. Оно и понятно, никто не хочет, чтобы его работы пропали напрасно.
    Основная проблема это форум, вряд ли все согласятся просто закрыть его, идеально было бы слить вашу и нашу базы данных в одну, но, как мне сказали, это не реально. И вот вот по этому поводу у меня пока никаких идей :30: Также надо будет решить вопрос, как всё это дело будет называться и выглядеть.
     
  17. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Stranger, зачем объединятся, просто переходите на наш портал.
    Объединения никакого произойти не может, поскольку это нерентабельно. Мы очень долго лепим что-то дельное из песка, а ваша галька нам попросту не нужна. Думаю, вы сами это прекрасно понимаете.

    Добавлено в 23:05

    Если хотите, можно конечно разобрать ваш портал по камешкам и куда-нибудь вставить. К примеру, можете передать хаб под нашу опеку, при этом он сохранится, но имя сибаниме нести не будет. Таким образом, произойдет переход ваших ресурсов в наши руки.

    Насчёт форума: объединение БД невозможно.
     
  18. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Не всё так просто. Мы далеко не только форум. К тому же большинство активных пользователей после закрытия просто свалят восвояси и мы не можем им указывать куда, если бы они хотели сидеть тут, уже бы сидели.
     
  19. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    А что вы еще? Хаб, торрент-трекер? Ну это всё пустяки. Можно быстро сваять. Галерея тоже в принципе не беда.

    Добавлено в 23:19

    Вообще, я считаю, что сперва вам стоит стоит выдвинуть свои требования по, так называемому, "объединению", описание ваших ресурсов, возможностей, и после уже вести беседу с конструктивными предложениями.
     
  20. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Просто раздать ресурсы по отдельности всем желающим, это мы всегда успеем. Я же хотел предложить объединитьсяи и либо как-то сохранить ресурс в том виде, в котором он есть сейчас, либо создать что-то новое, но кардинально ничего не меняя и не закрывая отдельные ресурсы. В общем Сибаниме идет одним комплектом, проще говоря всё или ничего.
    Хотя посмотрим, все ещё может измениться.