Реалки

Тема в разделе "Сходки", создана пользователем Мидори, 25 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Где? Когда?
    Именно эти вопросы обсуждаются в этой теме. Ну и конечно же, как всё прошло. ^_^

2. Я знаю (и частенько посещаю) реалки на Чехове по пятницам и на планете по субботам.Какие есть ещё?

3. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
    Обычно я устраиваю свои реалки :64: :86:

Одна из них будет в это воскресенье ^_^

4. СотоНЯ, хм, ну я тоже про эти реалки знаю. ^_^
    Вот в последнюю субботу была.) А вот тебя не было. :86:

5. Shana Guest

Раньше на Чехове каждую пт была,но с весны чет времени не стало на них хватать^_^

6. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
    Не знаю ни про какого чехова... я бываю только на своих реалках, которые сама организовываю:86:^_^

7. Мидори,да мне чот лень в последнее время...стал предпочитать реалки вдвоём-втроём))
    Sakura,опасаешься анимешных пангов-дебоширов?)

8. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
    Я уже это прошла...

9. *MPAK* Guest

А я уже давно никуда не хожу... На планете скучно стало, на Чехова даже не было весело, у меня на хате больше не собираемся, на хату к Неко, Богу и Кузьмичу все еще не ходил, лениво как то, пиццерия имхо отстой... Ща ес ток на шашлыки или просто на природу, ну на крайняк где нить погулять, в такую погоду сидеть в помещениях неразумно

10. Хех, меня приглашали в гости к Неко, я всё собираюсь идти ^_^

11. *MPAK* Guest

А я таки сходил к ним на хату... В моем понимании так живут истинные студенты... Ни мебели, ни еды... 2 компа, куча народу и котенок...

12. Эх, бедный котенок ^_^

13. Да уж... я в коем то веке собрался на анимешную реалку, а попал на пивной фест, а потом к Неко...
    Хотелось бы и на анимашной реалке побывать... :86:

14. IceFear Нестандартное Звание

Симпатии:
    60
    у настоящих анимешников реалка=пивной фест 8)

15. Посещал много реалок , вполне доволен , народ позитивен всегда и это радует , даже если приходишь не в настроении , в итоге все равно весело :86:

16. Leila Няшка

Симпатии:
    0
    Не была на анимках больше полутора лет, с тех пор как в Красноярск вернулась ^^' До отъезда, бывало, заглядывала, но за то время что в СПб жила весь народ сменился и мотивация пропала... Тут ненароком двое студентов моих выяснили что моя отаку, затащили на Чехова. Моя был в ужасе Х)

17. И правда, народ всегда позитивен :( правда, я немного реалок посещала ;D

18. beholder Guest

да....народ то позитивен......нооо.....блин там даже нормально аниме не обсуждают, народ приходит просто потусовать, побегать, попрыгать, побухать....не реалка а сборище детей, особенно когда начали приходить всякие левые панко-альтеры, вспоминаются счастливые времена реалок ранмы - тихо, дружно, весело. там можно было и пообсуждать аниме или мангу и даже игрушки какие-нить онлайновые с нормальными толковыми людьми, пить чаек с всякими вкусностями, даже аниме глядели иногда....видимо с того момента как аниме стало легко доступно(взял да скачал с дц) все изменилось....выбрать бы хоть какого-нить норм лидера на Чехова, которого бы народ слушал и которому бы было дело до происходящего, а то намусорят, бутылки оставят....в общем чехова это место встречи и ничего более. :28:

19. Leila Няшка

Симпатии:
    0
    beholder
    +1, полностью согласна.
    Только вот сомнительно, что на всю разношерстную толпу одного лидера хватит. Там целый комитет нужен =) Хотя бы из тех же активистов клубов...по представителю от каждого )

20. Серебряный алхимик 利用者

Симпатии:
    0
    хе-хе-хе, да уж, встречи на ПЧ становятся все хуже и хуже.
    поэтому все чаще мы с друзьями тусуемся поодаль)

пьющие, курящие и мусорящие детишки меня не интересуют, правильно поступит милиция, если однажды всех нафиг разгонит

Статус темы:
Закрыта.