1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Редкое аниме...

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Dr. Muraki, 5 янв 2009.

  1. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Verdgilion, здесь нужно рассматривать даже не принадлежность, а грамматику, поскольку "элитарное аниме" - это бездумное и нелепое словосочетание. (=
     
  2. Серебряный алхимик 利用者

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Verdgilion, вот вот, я всецело поддерживаю твою мысль. Думаю, что с появлением безлимитного интернета, когда скачать понравившееся аниме стало намного проще, понятие "элитарности" аниме и анимешников ликвидируется.
    Понятно раньше, коллекционеры и прочие, обменивающиеся друг с другом по почте, хранящие все аниме на болванках, еще не на ДВД, а на обычных сидишках. А теперь многое есть в сети, остается только протянуть руку и взять)

    kenpach1, а вы там что-то писали? ваших постов я не читала, а исключительно высказывала свое мнение, ибо сейчас на многих форумах популярна идея "Наруто - отстой, Ева - все".
     
  3. kenpach1 利用者

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Серебряный алхимик, Возможно был смысл привести примеры... Что бы я более адекватно реагировал на твой пост. По сути, ты написала это в воздух... А я принял это на свой счет.
    "Наруто - отстой, Ева - все", по данному высказыванию могу сказать только то, что я вообще не понимаю людей которые сравнивают то, что сравнивать нельзя... 2 разных жанра.. как их сравнить можно? То же самое, что кричать: Танкисты - лузеры, Летчики - 4евер =)
    Да и в любом случае, "на вкус и цвет, товарищей нет".
     
  4. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Вообще-то тема называется "Редкое АНИМЕ", не элитарное к чему свёлся весь обмен мнениями. Я думаю это от того, что почти все качают из сети и почти все имеют доступ к одной и той же информации. Как можно говорить о редком АНИМЕ. Вот если бы у кого то был фильм скажем на носителе и в интернете его не найти, то можно говорить о том, что у этого человека есть редкое АНИМЕ. Ведь у других его нет. Вот такая постановка вопроса.
     
  5. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    покемоны с японской озвучкой - редкое аниме 8) найдите мне его кто-нибудь
     
  6. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    IceFear, блин, я сам искал... Не нашел, черт. Везде чертова американская озвучка... Да, это действительно редкое аниме!

     
  7. fubl 土地の人

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Согласен. Однако, считаю, что в данное время, когда выбор и потребление (просмотр) обсуждаемого продукта цивилизации ограничено, практически, только физическим временем потребителя, к "редкому" аниме так же отношу вещи, которые (по моему мнению) лучше, интереснее, и дальше по списку. То есть, те, что, в сили тех или иных причин, мне тупо понравились больше других. А при таком большом выборе, это случается довольно редко. В среднем, в год натыкаюсь на 2-3 таких произведения. В свое время, на пример, это были FLCL, 5 см/с. Сейчас радует Сад грешников.
    P.S. Larvef, посоветуй что нибудь из полнометражной постапокалиптики. Тока сразу несколько примеров, подозреваю, что я уже что нибудь видел.
     
  8. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    хмм... не совсем понимаю что вы понимаете под "редким"... на мой взгляд сегодня, затратив некоторое количество усилий можно найти в инете любое аниме... у меня по крайней мере таких проблем никогда не возникало...
    гдето в этой теме мелькало сообщение о списках аниме.
    недавно наткнулся на занятный ресурс myanimelist. если кому интересно список просмотренного мной аниме и его оценка - можете заглянуть на мою страничку http://myanimelist.net/animelist/neclude
    быть может вы найдете в нем аниме которое вы не видели ("редкое" для вас...)

    зы. вообще слово "редкое" изначально подразумевает "мало распространенное" что трудно примненить к информации...
     
  9. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    хмм... не совсем понимаю что вы понимаете под "редким"... на мой взгляд сегодня, затратив некоторое количество усилий можно найти в инете любое аниме... у меня по крайней мере таких проблем никогда не возникало...
    гдето в этой теме мелькало сообщение о списках аниме.
    недавно наткнулся на занятный ресурс myanimelist. если кому интересно список просмотренного мной аниме и его оценка - можете заглянуть на мою страничку http://myanimelist.net/animelist/neclude
    быть может вы найдете в нем аниме которое вы не видели ("редкое" для вас...)

    зы. вообще слово "редкое" изначально подразумевает "мало распространенное" что трудно примненить к информации...
     
  10. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Это не совсем верно. Того же Боско во всемирной паутине только 18 серий. Вандербита нет вообще (хотя в коллекциях самых давних анимешников он иногда мелькает). Лулу не искала - возможно, и её не найдётся...
    Занятный, да. Я даже как-то от нечего делать пыталась его забить. Бросила к концу буквы "А" ^^'
     
  11. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Это не совсем верно. Того же Боско во всемирной паутине только 18 серий. Вандербита нет вообще (хотя в коллекциях самых давних анимешников он иногда мелькает). Лулу не искала - возможно, и её не найдётся...
    Занятный, да. Я даже как-то от нечего делать пыталась его забить. Бросила к концу буквы "А" ^^'
     
  12. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Leila, может я чего не понимаю, но те же Приключения Боско (Bosco Adventure) я нашел все 26 серий ... и больших усилий это не потребовало...
     
  13. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Leila, может я чего не понимаю, но те же Приключения Боско (Bosco Adventure) я нашел все 26 серий ... и больших усилий это не потребовало...
     
  14. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Gray Lynx, на ниппонском?
     
  15. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Gray Lynx, на ниппонском?
     
  16. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
  17. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
  18. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    И всё бы зашибись, только ни гхыра не ясно, как ЭТО качать.
     
  19. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    И всё бы зашибись, только ни гхыра не ясно, как ЭТО качать.
     
  20. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    а с чего вы взяли, что оттуда ваще можно качать) анидб это типа нашего ворлдарта, инфа и не более.