1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Редкое аниме...

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Dr. Muraki, 5 янв 2009.

  1. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    а с чего вы взяли, что оттуда ваще можно качать) анидб это типа нашего ворлдарта, инфа и не более.
     
  2. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    качать я не пробовал... но как я понял это едонкей торент ссылки... сая я его не юзаю потому проверит не могу...
     
  3. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    качать я не пробовал... но как я понял это едонкей торент ссылки... сая я его не юзаю потому проверит не могу...
     
  4. Remu YA-HA!

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Gray Lynx, на анидб нет ссылок. это забугорный аналог ворлд-арта (точнее его прообраз)), там только инфа.
     
  5. Remu YA-HA!

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Gray Lynx, на анидб нет ссылок. это забугорный аналог ворлд-арта (точнее его прообраз)), там только инфа.
     
  6. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    там есть edonkey релизы - ссылки на пиринговую сеть едонкей...
     
  7. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    там есть edonkey релизы - ссылки на пиринговую сеть едонкей...
     
  8. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Remu, ты скорей всего не зарегистрирован ...

    я был несколько не точен... в едонкей нет ссылок как таковых... там используются хеши по которым можно искать файлы в сети
     
  9. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Хех, тогда сайт идёт лесом. У меня котируются только торрент-трэкеры и директ-линки =)
     
  10. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Хех, тогда сайт идёт лесом. У меня котируются только торрент-трэкеры и директ-линки =)
     
  11. moekaze 新参

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    +инфа по переводам
    +добавление своих листов
    +много других плюшек которые облегчают анимешную жизнь.
    И не заставляют рыдать от смеха при виде названий типа "воровка камикадзе Жанна".
    Там же можно найти ссылки на ирц групп переводчиков, очень полезная вещь, частенько выручала когда невозможно было найти _живой_ торрент на нужное аниме.
    безлимитки, интернеты, бесплатные раздачи и пр. процесс конечно сильно облегчило, и не надо ехать в соседний город с сотнями двдшками и 5-10 винтами. Но попрежнему остались труднодоставаемые произведения, на которых нету и торрентов, и рецензий, и вообще если не знать что искать - так никогда и не найдется. Что забавно, в торрентах я спокойно скачал гандам 79го года, спокойно скачал первый сезон кибер формулы, а вот арию первый сезон отчего-то скачать было проблемно.
    По сабжу, интересно узнать, имеется ввиду редкое аниме для русских?
    У нас остаются неизвестными такие произведения как Наноха или хидамари скетч (довольно...новые), в то время как в японии (да и в Европе) у них огромная толпа фанатов, по популярности они не так уж и далеки от наруты, блича или ванписа. Есть и обратные примеры: так например многими, у нас, любимый Elfen Lied - в Японии (по различным опросам, топам и пр.) является всего лишь среднечком.
     
  12. moekaze 新参

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    +инфа по переводам
    +добавление своих листов
    +много других плюшек которые облегчают анимешную жизнь.
    И не заставляют рыдать от смеха при виде названий типа "воровка камикадзе Жанна".
    Там же можно найти ссылки на ирц групп переводчиков, очень полезная вещь, частенько выручала когда невозможно было найти _живой_ торрент на нужное аниме.
    безлимитки, интернеты, бесплатные раздачи и пр. процесс конечно сильно облегчило, и не надо ехать в соседний город с сотнями двдшками и 5-10 винтами. Но попрежнему остались труднодоставаемые произведения, на которых нету и торрентов, и рецензий, и вообще если не знать что искать - так никогда и не найдется. Что забавно, в торрентах я спокойно скачал гандам 79го года, спокойно скачал первый сезон кибер формулы, а вот арию первый сезон отчего-то скачать было проблемно.
    По сабжу, интересно узнать, имеется ввиду редкое аниме для русских?
    У нас остаются неизвестными такие произведения как Наноха или хидамари скетч (довольно...новые), в то время как в японии (да и в Европе) у них огромная толпа фанатов, по популярности они не так уж и далеки от наруты, блича или ванписа. Есть и обратные примеры: так например многими, у нас, любимый Elfen Lied - в Японии (по различным опросам, топам и пр.) является всего лишь среднечком.
     
  13. Remu YA-HA!

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
     
  14. Remu YA-HA!

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0