1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Rurouni Kenshin. Течение времени.

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Shana, 30 май 2008.

  1. Shana Guest

    Какие у кого впечатления после просмотра данной ОВЫ?

    Мне очень понравилось. В тв-версии из Каору сделали посмешище, а во 2й ове видно, насколько сильно она любит Кеншина. Эта история трагичнее, проникновеннее. Я действительно плакала, когда смотрела... Последняя встреча Сано и Кеншина, слова Кендзи о том, что мать ждет не его... Там нет юмора, за который я так люблю Самурай Х, но он там и не нужен. Всем, кто не смотрел, советую, поскольку именно так история Кеншина могла закончиться в реальной жизни.
    :86:^_^
     
  2. lera Guest

    Там же в конце Каору и Кеншиш умирают?^_^
     
  3. Shana Guest

    чесно говоря,не совсем понятно...^_^
    последняя сцена-Кеншин лежит на коленях у Каору,некоторые думают,что он просто засыпает,но все-таки я склонна думать,что он умирает:86:
    Ну умирают они в любом случае,они же оба больны,но у Химуры состояние гораздо плачевнее,чем у Каору:11:
     
  4. lera Guest

    Я читала, что она от него заразилась:86:. Но сюжет меня не много бесит. Каору постоянно ждущая. Сыночек ушел и муженек тоже. А Кендзи вообще подлец^_^
     
  5. Shana Guest

    Чесно говоря,меня это не удивляет...в конце концов это самая обычная жизненная ситуация...:11:
    Каору заразилась от Химуры,потому что она хотела разделить с ним его участь,так сильно она его любила:86:
     
  6. lera Guest

    Я вот только не много не поняла, чем он балеет??
    Но все равно этот Кендзи ***^_^... я читала еще, что он там даже без учителя овладел Хитен Мицурюги? так?
     
  7. Shana Guest

    Пойму,не говорится,чем он болеет,но,помнится, "Лиса" говорила,что Кеншин-обычный человек,и его тело не может выдержать такие нагрузки...
    а насчет Кендзи,чесно говоря,не знаю.Хотя в аниме сенсей Кеншина сказал,что он(сенсей) будет последним владеющим этой техникой,т.е. Кендзи никогда не достигнет ни уровня Сенсея ни уровня Химуры:86:
     
  8. lera Guest

    Просто говорят, что он до такого умный, что сам изучил Хитен Мицурюги и у него получилось, там еще же он с сыном Яхико сражался за право обладания мечом отца, так?^_^
     
  9. Shana Guest

    да ну нет,ты что!он обучался у сенсея Кеншина,но не достиг вершины мастерства.И сражался он с самим Яхико,но не за обладание мечом отца.Кажется, Яхико передал ему меч отца,чтобы тот прочуствовал всю силу вложенную Химурой в этот сакабато^_^
     
  10. lera Guest

    и как сразился?? что Яхико сказал? ^_^
     
  11. Shana Guest

    Яхико его победил:86:
    сказал,что теперь ты чувствуешь силу этого сакабато?(Яхико дрался сакабато Кеншина)
    ^_^
     
  12. lera Guest

    ну как и следовало ожидать от Яхико^_^:86:
    А как там Мегуми с Саноске..:86:
     
  13. Yunona Guest

    Кстати, я тут обратила внимание на маленькую нестыковочку:86:
    В TV-версии у Каору глаза синие, а у Мегуми - карие.
    А в Течении времени все наоборот:)( ОРО?!) синие глаза у Мегуми, а карие - у Каору:28: