1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Sakigake! Cromartie High. Live

Тема в разделе "Дорама", создана пользователем Void, 3 окт 2008.

  1. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Собственно после просмотра аниме возникло желание глянуть и дораму. Вообще само по себе это мое желание странно, ибо дорамы не переношу на дух (имхо японцы сильно переигрывают... Смотрится убого). Но с Путягой все обстояло несколько иначе, ведь это - трэш, а значит никакое переигрывание уже не сможет его испортить + может внести что-то новое.
    Впечатления от просмотра самые лучшие. Режиссер и весь авторский состав поработали на славу. Актеры подобраны очень удачно. Путяга осталась путягой, что не может не радовать. Безумно жаль, что мехазаву озвучивал не Вакамото Норио): Все таки 99% харизмы мехазавы именно в его голосе.(Даже в аниме на этом делают акцент). Уровень шуток на уровне. Я плакалъ, когда Хакуто и его команда скупили всю наркоту в Токио (или даже в Японии), а потом пожертвовали ее в детский фонд. (видимо чтобы последние ее реализовали и заработали денег:) )
    В общем все кто смотрел - делимся впечатлениями. Моя оценка - 10/10:)
     
  2. Ubububu 土地の人

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Маэда слишком дрищ.
     
  3. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    согласен с Войдом на 100%, все ништяк кроме мехазавы 8)
     
  4. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Ubububu
    Зато лицо подходящее. Да и потом если вспомнить, Маэду вечно игнорили, поэтому то что он дрищ обосновано:) Вообще сложно найти абсолютно идентичные типажи. Хаясиде, например, нехватает фиолетового хохолка:) У Фредди тупо щетина и глаза недостаточно подкрашены. Зато Такеноти просто жесть. Актер без уха, при этом довольно плотного телосложения павнит:)