1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Сны про Аниме ^_^

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Давайте поделимся снами об аниме, мне недавно снилась Тенко из Kamisama Kazoku^_^ :86:
     
  2. Akira Guest

    хых. Это как нужно, насмотрется Аниме. Что бы тебе они снились:86:...Но мне пока, не снились.Это печально!... Но похожая ситуация была. КОгда я переиграл в Lineage2. Так мне две ночи снилась, что я один из персонажей игры. И я участвую на осаде замка "Aden":122:^_^
     
  3. lera Guest

    А я когда пересмотрела и перечитала Наруто, мне неделю снился один и тотже сон. Я сижу сбоку и смотрю, как Наруто с Саске дерутся, и попкорн заодно кушаю^_^:86:
     
  4. Тень Guest

    А мне аниме сны не разу не снились, зато фентезийных как ... не перецелованных ^_^
     
  5. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Я точно помню, что что-то про аниме снилось, а вот что конкретно - понятия не имею^_^
     
  6. А когда снится Гаара из Наруто, Сакума из Гравитации и Таски из Фушиги одновременно и в одном месте это нормально?))))
     
  7. Shana Guest

    поскольку у мня привычка смотреть хентай перед сном,думаю всем понятно что примерно мне снится^_^
     
  8. Мне один раз приснилось, что я с каким-то аниме-героем на пару где-то на каком-то заводе лазаю) Некоторые моменты, как в игре - несколько жизней. То я утопилась в канализации, а то мы с ним лазали по ХуекоМундо...
    Снились Саске, Сакура и Хината причем в моей школе, но школа где-то в лесу. А Сакура так спокойто пыталась оставить нас с Саске наедине. Помню точно, что переспрашивала: "И ты не против?"

    Конечно, кажется полным бредом и что я это просто сейчас понапридумывала, но что блин бедному человеку в голову не взбредет??^_^
     
  9. *MPAK* Guest

    Хм, мне тоже больше фэнтези снится, + учесть, что сны я запоминаю очень редко, примерно один сон в 1-2 месяца...
     
  10. Раньше снились часто, а теперь в основном снятся друзья или знакомые (странно, раньше никогда такого не было), которых я долго не видела или потеряла по своей же глупой ошибке.
     
  11. Michiyo 土地の人

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1
    Вот у меня вот такая штука происходит в последний месяц.
    Посмотрю я кокой нибуть Аниме и потом это же аниме мне снится. Получается я смотрю на второй раз. Все бы хорошо но есть маленькая проблемка все это я смотрю без сабов:86:. Наверно во снах не предусмотрены сабы.
     
  12. Yamano Lerouge 新参

    Регистрация:
    2 май 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    когда посмотрела Naruto, снилось что я лежу на кровати, и лезвием от ножниц насильно срезаю себе волосы по пряди

    Да, глубокое впечатление, которое проявилось после действий Сакуры и Ино.

    Потом посмотрела Higurashi no Naku koro Ni, и приснилось что достав на кухне нож мясника (такой добротный, как у Рены) тоже срезала себе у зеркала волосы, прям как эти блондинки. :86:
     
  13. Amaya Guest

    недавно приснился яой.... ох... еще бы приснился :28:
     
  14. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Мне часто снятся Анимешные сны, но всё же иногда снится то что даже я не могу понять... :86:
    Обычно это как бы будущее я вижу :( из-за этого я совершенно не высыпаюсь и постоянно хочу спать :28:
     
  15. Раньше мне всегда снился один и тот же сон...про Final Fаntasy...
    Сейчас мне снятся друзья, знакомые, разные ситуации..и почему-то старый дом...:28:
     
  16. lera Guest

    А мне Сейлор мун начала сниться:28: после таких снов можно смело идти топиться:(:60:
     
  17. Ну, это сон не совсем про аниме... скорее про косплей...
    Приснился сон:60:, не особо приличный,:11: с одним классным пареньком:28:, который косплеил Ичиго из Блич :02:(косплеил круто, я в восторге!!!).:(:107::06::06:

    И почему он живет в Америке???:86::16::86: Я так надеялась, что он русский...:86:
     
  18. Demonique 利用者

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Я тож разок переиграл... :86:Снилось потом что я - дварф-паладин!:( Рыжеволосый коротышка в сияющих доспехах и огроооомным молотом за спиной. После этого я понял, что WoW - зло!:86: А насчет аниме... Ну, если такое и было, то я уже ничего не помню...
     
  19. Emily 利用者

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Лучше б аниме снилось...А то снится все время отрывки из будущего ХДДД
    Правда один раз с мамой и братом всю ночь грей-мена смотрели, так мне потом одна АкумаЖуть снилась... Бррр... Дети мои не повторяйте моих ошибок...
     
  20. Dark elf Главный оператор сервера

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Мне аниме снилось всего пару раз. А вот игры... Бывало играешь перед сном несколько часов подряд, а потом снится война - стратегии или воздушные бои. Потом в сон вплывает звонок будильника и приходит идея - сейчас загружу сейв, сделаю откат на пару часов по времени и можно еще поспать перед работой. Жалко что в жизни нельзя делать сейвы и бэкапы (что-то вроде девочки прыгнувшей во времени).