1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Сны про Аниме ^_^

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. NKCHT 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    2
    Признаюсь сразу - сны мои есть переосмысление и развитие просмотренного аниме ... Бывало так, что смотришь аниме, а потом, во сне, ищу варианты как сделать это аниме ещё интереснее, что изменить в сценарии, хотя герои всё те же...
     
  2. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Не видела таких снов..только по играм. Вот как-то в Doom играли, так потом всю ночь снилось как мы всех убиваем...)
     
  3. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Ни разу не видел таковых. Я вообще сны редко запоминаю. Помню, что что-то снилось, а что именно... Иногда всплывает отрывками. И то, очень редко.
     
  4. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Люди сны видят!:20: Не то, что я...:)
     
  5. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Да мы с тобой на одной волне :122:
     
  6. Oyashiro 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    Если мне что-то и снится (точнее, если я это запоминаю), то это как правило какой-то феерический бред) Хентай, кстати, не снится. А вам?)
     
  7. Dark elf Главный оператор сервера

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Весна, Не стоит расстраиваться. Ученые считают, что цветные сны снятся людям с сильным переутомлением организма.

    Еще бывало вижу хороший сон, понимаю что скоро проснусь и становится грустно от этого. Прикольно объяснять во сне людям, что всё ненастоящее как и они сами. Что-то вроде будды.
    У Карлоса Кастанеды описана практика как управлять сном и превратить его во вторую реальность. Можно было бы и аниме смотреть и варианты свои создавать и не только это.
     
  8. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Просто в экстазе ты его не запоминаешь.

    А вообще, мне стыдно отвечать на твой вопрос. :)
     
  9. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Ootsuki, Так всё-таки снится?:03:
     
  10. Emily 利用者

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Да что там хентай...Вот когда тебе манга снится с опаздывающей озвучкой и ...вот это хуже всего Т_Т
     
  11. Oyashiro 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    [offtop]
    ОС сильно лучше не увлекаться) А техника (правда не помню это кастанедовская или нет) на самом деле достаточно простая и доступная любому человеку. Через условные сигналы: ставятся часы на пик раз в час например, и нужно на этот самый пик реагировать внимательным осмотром окружающей реальности, и проверить, а не спишь ли ты вообще. Нужно так тренироваться, ибо во сне легко можно не заметить «баги» виртуальной реальности) Так вот когда, такая реакция на сигнал будет более-менее автоматической, она сработает и во сне. Тогда и можно будет «проснуться» внутри него :20: Чтобы выйти обратно — глубоко вдохнуть и выдохнуть чтобы прочувствовать, управление дыханием работает даже в ОС.

    Маг-кун[/offtop]

    О, черт! :)

    Отвечай :3
     
  12. Mentola 新参

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А мне постоянно снятся такие сны....вот сегодня....яой, тентакли, свечи....и Ясон из Ай но кусаби...:)
     
  13. takumi 新参

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ух ты...неужели бывает такое...вот,мне никогда не снилось ничего подобного...наверное слишком мало аниме смотрю...
     
  14. ~Natsuo~ 利用者

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    иногда снится..вот недавно доктор Штейн снился(я уже во сне и наяву им брежу))..не помню,к сожалению,ничего из этого сна....(((кстати,если в состоянии,когда засыпаешь,но еще не спишь,прокручиваешь в голове какой-нить сюжет из аниме,то,проверено на себе и не раз,сюжет продолжится уже во сне))
     
  15. bepa07 利用者

    Регистрация:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    я пыталась прокручивать и не получалось у меня:) например прокручиваю любимые моменты из любимого аниме а когда засыпаю сниться какой нибудь дядька бородатый с топором:86: что делать уже не знаю:)
     
  16. Uichi 利用者

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    везучие люди, елси снятся анимешные сны то хоть нормальные, а то мне такая бердятина снится. Вот например вчера приснилось что я на улице мира бился с вампирами пластмассовой катаной, и самое смешное в том что получалось хорошо ))))
     
  17. bepa07 利用者

    Регистрация:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    дя ну прикольный сон) зато потом будет над чем посмеяться в грусный день:)
     
  18. Hentaimen^_^ 利用者

    Регистрация:
    23 авг 2009
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    а у меня во сне иногда события прошлого перересовываются анимешкой. не полностью, а отрывками. но всёже в конце всё может превратиться во чтонибуть эпическое ну или смертью моего героя=) ну насколько я спросони помню.
    бывает редко только после захватываюшего просмотра какогонибуть рубилова
     
  19. ~Natsuo~ 利用者

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    bepa07, ну,значиться надо развивать фантазию!у меня тож сначало не получалось"приснить"аниме,но,видимо,я как-то натренировался,что ли..ну незнаю))
     
  20. Soul504 新参

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня сны про анимэ снятся,когда долго его смотришь,а иногда,кто-нибудь что-нибудь говорит и я ничего не понимаю,мне кажется ,что он или она говорит по японски))))