1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Сны

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем smertonosec-s, 1 май 2009.

  1. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Невероятные, потрясающие, завораживующие, безумные, убийственный, ужасные и просто запомнившиеся.

    Начнём.
    Действие происходило в квартире на 4 этаже, в кирпичной 4-этажке. Из окна видно было только часть осеннего без листвы дерева и хмурое небо.
    Я и молодая пара прятались там от чего-то сильного, что пыталось ворватьсяю Деревья от этого шатались, земля тряслась.
    Оно пытается открыть дверь, но парень и деушка удерживают её.
    Затем они исчезают, я иду посмотреть на лестничную площадку...
    Там вижу себя. В этот момент я был счастлив так как никогда больше. Мы обнялись.
     
  2. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Яой =)
     
  3. Ksu_Shee Обретает смысл...

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Моя мама - королева, я собственно, принцесса. Танцую в воде, а волны хлещут по ногам. Приятно.
    все^^
     
  4. Hey 土地の人

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    чаще всего чны выражают духовность человека или что было в прошлой жизни или о чего вызывает волнения или даже самые тайные страхи
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Есть сны которые мне часто снятся. Сегодня был один из таких. При этом действующие лица меняются, а смысл остаётся. Типо какой-то магазин, где всех постепенно убивают, но почему-то не кто оттуда не уходит, а если уходит то возращается, и все к факту, что он может быть следующим, относятся равнодушно. Причём меня самого несколько раз чуть не убили. ) Самый прикол, что я во сне вспомнил, что мне это снилось когда то и залечил всем, типо у меня похожий сон когда-то был. )
     
  6. Sacred 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    в детстве было чтото похожее, часто повторялся один и тот же сон, в конце которого меня убивают, просыпался в поту от страха, но как то раз осознал что сплю и что это уже было, изменил пару деталей и выжил...:D больше таких снов мне не снилось, а жаль =(
     
  7. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    А мне странный сон приснился когда я, после того как несколько недель не ходил на учебу, решил вдруг на неё выйти.
    Сон: Решили мы значить всей группой в клуб сходить, а я еще говорю: не пойду я, мне завтра на учебу надо
    а одногрупники мне: да не парься все пучком будет )
    Ну и приходим мы короче в клуб, а там пусто пусто, только куча охранников, настолько здоровых, что на людей мало похожи, у каждого дробовик и бульдог огромный на поводке.
    Я говорю: ну и че мы тут делать будем?
    а одногрупники: давайте в охранников бутылками кидаться!
    И начали кидаться, а потом на меня пальцем показали, это все он - говорят и бежать, и мне еще кричат: беги дурак че стоишь! А в это время охрана собак спустила и из дробовиков давай палить, осколки стен красиво разлетаются, прям сцена из матрицы )) Я от них удирать, и так быстро побежал что аж по стенам. Почти ото всех убежал, остался только один бульдог, убегаю я от него вниз по лестнице, по стенам ), и тут на пути провод какой-то висит, я за него рукой зацепился, руку сразу оторвало и она осталась на проводе болтаться, а бульдог как бежал сразу в руку эту вцепился и сдох, потому что провод под током был. Я потом электричество в щитке выключил, снял с руки бульдога, отцепил её от провода, и на место приставил, а сам думаю: блин мне же утром в техан ещё, и домой побежал. Прибегаю, захожу в комнату, а там штук 10 негров сидят, чёрных как мои ботинки, смотрят телик и курят чего то. Только зашел все сразу на меня очень удивленно уставились, ты - говорят - кто такой?
    Я им(матом): Я кто такой? Я живу здесь. А ну пошли все от сюда на... Мне через час на учебе быть надо!
    Они переглянулись и говорят: Мы с тобой пойдем, ты пока собирайся, а мы тебя у подъезда подождем.
    Я дверь за ними закрыл сел на диван и подумал: сдалась мне эта учеба, идти туда после таких приключений, да еще с неграми какими то, не пойду никуда!
    В это время будильник в телефоне зазвонил, просыпаюсь, а он и правда звонит. Полежал, подумал: к чему бы все это? И по настоящему ни куда не пошел :D
    Бывали и по интереснее сны, но их еще дольше описывать )
     
  8. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
     
  9. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    В последнее время снится политика, право....да, ничего интересного вроде.
    М, еще старые времена снятся. когда еще на конюшне занималась.
     
  10. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    Непонятный сон... действие происходит в городе...бывшем волгодонск называеться... на поле происходит соревнование... или нет скорее урок физ-ры... как я понял я в школе учусь ...но почему то выгляжу не на тот возраст а на свой теперешний что странно.... так вот бегаем мы парами соревнуемся... причем трасса ипонутоиа до нельзя с оврагами и горками похожа на траншеи перекопаные... физрук козит пожести... на яойную тему... причем я не помню чтоб я вообще гдето слышал подобный козы это видно мозг сгенерировал во время сна... реально смешно было... я наверно даже ржал во сне... так вот сдели мы зачеты непонятно как потом пробел идет и мы уже возвращаемся "по домам" я помню эти улицы и эти места по которым мы идем только они немного изменены... так вот идем мы в 3м 2 парней начинают о чем то спорить и один из них "кавайный" но не эмо кавайности а нормальной такой ...хз как объяснить... вообщем симпатичный после перепалки словесной ударяет 3го какогото мангола по внешности толи в лицо толи в плече я неуспел расмотреть и тот уходит - дальше самое интересное ибо идем мы дальше но уже както странно мне становиться.... вообщем непонятно зачем но мы решили купить пива (мне то понятно я пить бросил и желание теперь у меня повсюду и даже во сне -_-" ) но подойдя к ларьу... я точно помню на том месте небыло ларька но это не суть я вдруг замечаю что он вовсе и не парень а девушка просто форма для физры у всех как нестранно одинаковая (темно красные короткие шорты и белая футболка... союююз нерушииимый бла бла бла :) для тех кто родом из СССР поймут фишку ) так вот все проблема сна что этот человек мне крайне симпатичен очень симпатичен... только вот я почемуто во сне както толи разочерован толи просто в какихто непонятках по поводу того что девушка с короткой стрижкой всетаки девушка... вообщем должны были мы купить всетаки молочный коктель с клубничной начинкой а не пиво -_-" мало того сон прервался и его даже не попробывал... соседи с перфоратором меня разбудили... итак вывод = фрейд бы сказал что у меня нед@#$ и проблемы с ореинтацией :)
     
  11. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Немного похожий был в плане школы и того, что я там нынешнего возраста. Мне что-то не понравилось и я начал всем преподам рассказывать кто они такие и понеслась по полной.
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    У меня всё куда хуже. Есть сны, которые снятся раз в 2-3 года, к примеру, в которых я давно осознал, что это сон. А сниться они не перестают. )
     
  13. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    О...сегодня снилось, что работаю я на железной дороге, а точнее прокладываю новые пути.. потом каким-то мистическим образом оказываюсь в городе с нашей компанией и взлымываем квартиру в доме на окраине, нам ночевать типо негде было, а дом был пусты. Пошарились там и пришли хозяева, наша знакомая...в общем такой бред..
     
  14. Sacred 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    везет, а я никак не могу осознать что я во сне =*( скока не пытался :)
     
  15. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    явообще сегодня не спал... это крайняя мера чтобы сегодня леч вовремя...
     
  16. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    приснилась мне одна личность с форума... ой, хулиганила, ой, хулиганила....
     
  17. -ёЖ- 土地の人

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    12 летние мальчики трансвеститы в кружевных платьях и чулочках, в кабаке с байкерами, одним из них была я а другим моя подруга детства.

    =______________=
     
  18. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    опять этот сон...... ненавижу его... никакого контроля все бесшабашно и самое главное неможеш ничего с этим поделать... печально.
     
  19. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Одним из байкеров или трансвеститов ?
     
  20. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    одним из байкеров-трансвиститов :DDDD