1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Сны

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем smertonosec-s, 1 май 2009.

  1. -ёЖ- 土地の人

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    smertonosec-s, трансвеститов)))

    вы что там с фрейдом сверяетесь?)
     
  2. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    И как ощущения ? Интересно, хонтони.
    Нет, по крайней мере пока.
     
  3. -ёЖ- 土地の人

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    smertonosec-s, было очень странно)))) мы все время с подругой обсуждали платья и туфли, и то как ку этому относятся наши родители.
    и приставали к байкерам.
     
  4. Frenk1 新参

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Снилось, что я разговаривал по черепахе, как по телефону. Было жутко неудобно, потому что она пыталась идти и было щектоно х__х
     
  5. Akaio Накама

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Снилась какая-то светлая комната, ламп не было, окон тоже, но было оч светло... затем всё стало серым, и я проснулся в 6:37 утра...:(

    К чему это интересно?...:D
     
  6. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Во! Я тоже в 6 утра проснулся. Понял что спал. Подошёл к столу. Выключил комп, ибо вырубился по случайности. ) И лёг дальше спать. )
     
  7. Akaio Накама

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Идентичная ситуация, ибо кач очередного аниме закончился в пол второго ночи, но было просто лень вставать и вырубать бук. Утром проснулся, выключил и снова в кроватку... потом снова проснулся, уже совсем, и понял что поспал ещё 20-25 минут...:129:
     
  8. Sanga-sempai 新参

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Снилось, будто весь наш дом собрался лететь куда-то на дирижабле ^^ Причём дирижабль был наподобие летающего корабля. И когда все погрузились, я будто бы начал высовываться через край, чтобы меня с земли увидел Л Оо; И это при том, что все дома, которые были видны с дирижабля, смотрелись уже совсем мелкими. Однако, потом оказалось, что Л меня всё-таки увидел. Должно быть, у него была подзорная труба xD Потом я иду на балкон (интересно, откуда на дирижабле наш балкон?) и кидаю в окно книгу, думая пр этом, что она наверняка кого-то зашибёт О_о; Затем, все сходят на землю, и оказывается, что у меня стали фиолетовые волосы и жёлтые глаза. Потом я иду в кино, чтобы смотреть документальный фильм про Тетрадь Смерти и вижу, что они всё там переврали. У Л там почему-то фиолетовые волосы (что-то в этом сне всех переклинило на фиолетовых волосах), а у Лайта розовые глаза. И события там все неправильные. Сижу там,возмущаюсь про себя, Кира тоже сидит в сторонке - возмущается. тогда я к нему подхожу и предлагаю, чтобы он снял фильм, где всё будет правильно xD
     
  9. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Какие ужасные сны снятся мне, вам, пожалуй, лучше не знать. Расскажу один.
    В общем, на нашу планету напали инопланетяне на тарелках. Давай всех пыщ пыщь.
    Я значит, наблюдаю все это из окна своей квартиры... Все дома рушатся, в воздухе летают непонятные объекты. Вскоре и мой дом складывается как карточный домик, но я, каким-то непостижимым образом успеваю выпрыгнуть и спасти свою шкуру. После, я бегу по городу и наблюдаю эти развалены, что остались после налета непонятной иноземной цивилизации. Люди умирали и истекали кровью, кто-то без ноги, у кого-то вообще нет конечностей. Как только я подходил, они умирали. Вот такой вот сон. Чем все кончилось не помню, вроде меня забрали на корабль и проводили опыты. Тыкали там всякими штучками.
     
  10. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Фу, ты даже ни разу не умер:) Если мне сница какой-нить яркий сон, то я в нем обязательно умираю. Правда сейчас у меня уже иммун к смерти, посему умирают мои враги а не я:)
     
  11. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Void, я не помню. Вроде я заюзал какой-то прием и замочил всех, захватил корабль. Объявил по переводчику всем отступать, после чего напал на их планету и уничтожил их всех, тварей. После чего меня все выжившие встречали героем. ;D
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ггг. Сейчас, днём, сон преснился козный. Первой половины не помню, но закончилось всё примерно так. Я со своим другом купался не далёко отсюда во дворах в бассейне, больше похожий на пруд и вопрос, что был за друг и откуда вообще во дворах взелось озеро я не знаю. Было прикольно. Но потом пришли японские дети с японским воспитатилем, дети дедсадовского вохраста, они начали учиться плавать. А потом вдруг дети стали просто стоя в воде кидаться куда-то в некуда шкурками от апельсина. Потом телефон и я проснулся. ) Клёвый, а главное реалестично выглядящий сон. )
     
  13. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Бяка, мне вот третий день подрядят сниться практический один и тот-же сон. В нем меня какая-то женщина, в красном платеце, ведет меня через лес, ну даже выводит. Да вот все как-то вывести то не может. :D
     
  14. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Final, я, кажется, подозреваю, что за женщина.
     
  15. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    красная шапочка О:
     
  16. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    мне последнее время ничего не снится... иногда только Ootsuki и все... да и он давно уже не снился... только черный квадрат малевича и все - следующий день... печально...
     
  17. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Надо же. И что я делал во сне?
     
  18. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    давай я не буду расказывать - это всеголиш сон и ничего больше... :D а то ты надумаешь еще себе ченить.
     
  19. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    It_Is_MiYoSh!, надо же. На самом деле ты мне тоже снился...
     
  20. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    О как ? я искренне рад что я снюсь комуто... надеюсь там все было прилично ?