1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Аниме Subete ga F ni Naru: The Perfect Insider / Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер!

Тема в разделе "Отдельные произведения", создана пользователем (anti)killer, 13 авг 2016.

  1. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Из всех художественных жанров у меня самые малосмотрительные, это ужасы и детективы. Но я именно об аниме, которое себя позиционируют в этом жанре, а не просто сочетают их как дополнительные элементы. Причём вторые не относятся к нелюбимым, а просто редко попадаются. В аниме вообще чисто детективные истории в общем-то редкость. Поэтому когда увидел в популярных прошлогодних тайтлах аниме-детектив "Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер!", то сразу же решил заценить.
    Основа всего повествования - интеллектуальные копания мирского бытия и человеческой жизни. Всё это растянули на 11 25-минутных серий, хотя сюжета там по сути на полуторачасовой фильм. Довольно средненькая рисовка, особенно для нынешнего времени и совсем нет фансервиса. Есть скрытая пропаганда курения, главный герой курит одну за одной, меня аж подташнивало лицезреть это. Любители детективов, наверное, будут плеваться. Любители философских рассуждений могут здесь что-то для себя найти. В целом же аниме оказалось довольно скучным. Это тот случай, когда результат не совпадает с ожиданиями от рейтинга.
    [​IMG] [​IMG]
    Помощник профессора университета архитертуры Сайкава Сохей отправляется с группой студентов на отдых в лагерь на отдаленном острове, где также располагается Исследовательская лаборатория. В этой лаборатории заключена гениальный ученый, доктор Магата Сики, которой Сайкава восхищается. Но по прибытии в лабораторию они вместе с другими учеными и охраной обнаруживают труп доктора, а позже происходит еще одно убийство, директора лаборатории. Заинтересованные загадками этих убийств, Сайкава и Нисиносоно принимаются за расследование убийства, которое оборачивается расследованием серии преступлений, начавшихся за 15 лет до происходящих событий.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]