1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Sucker Punch

Тема в разделе "Кинематограф", создана пользователем KuroRaiken, 1 сен 2012.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    День какой-то сегодня. Смотрю второй фильм за раз, чего не было уже много лет и меня переполняет желание создать тему, а не штатно отписаться в "общем".
    Один из редких случаев когда я ждал фильм заранее, ибо понравился трейлер и обещали очень много отсылок к видео играм. Хотел сходить даже в кино, но одному как-то уныло идти.
    Вообще не однозначное произведение. Может показаться лютым трешем. Но мне почему-то понравилось. И не только за экшон. Экшона тут много и он на удивление фановый или это я в последнее время такой впечатлительный. Красивая графика, красивая боёвка. Орки, битва на поезде, драконы, роботы, стим-панк фашисты-мертвецы, дирижабли, статуя арагами. Да, фильм попытался подобраться к эффекту производимому в некоторых играх и задал тему слешера или боевика от третьего лица, да же удивлён, что игру на тему не сделали. Но, как не странно это звучит, фильмам далеко до игр, в этом плане, если вообще достижимо. ) Но фильм в целом хорош, сама задумка, сюжетный ход. Как всё отлично сложено: атмосфера, конец, завязка, история и эти миры.
    Жалко только-что фильм собрал мало денег, получил низкие оценки и подобного авторы наврятли делать ещё будут. (
     
  2. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    я когда смотрел думал меня глючит потому что был пьяный