1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Свободное обсуждение

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем KuroRaiken, 5 мар 2011.

  1. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Я прочитал мангу на следующий день после того как закончил бразерхуд, если не считать ту опущенную часть в начале, в остальном там кажись 1-2 момента в мелких деталях отличались, даже уже не помню в каких точно.
     
  2. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Что у нас такого, повседневного и клевого выходило за последние года два? В пример можно отнести аполлона и кролика, но уже видел. Космических братьев, думаю я, рано ещё смотреть.
    Пока писал сообщение, вспомнил о Moyashimonе втором сезоне. Само-то, подподает под запрос. Уже тяну. Что ещё можно придумать?
     
  3. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Fate Zero не?
    SAO на днях закончилась, я так считаю что довольно гуд.
    врата штейна 11 год так вообще эпик вин

    А сорри думал ты в общем, а ты про повседневку =)
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Кими то Боку крутой слайс, правда некоторым почему-то кажется что там гомосятина.
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    World of Tanks made in japan


    Сам из анонса так и не понял: нас ждет новое безумное произведения от японского гения анимации, игра-казуальный спинофф или что-то ещё. Но ждем с интересом. )))
     
  6. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Япошки с русофобами англицкими беларусами намечтают супер танки, типо Пз4 с бронёй 46 года которые немцы сирийцам продали против Т-34 40 года к тому же с исковерканной 76мм пушкой, на амерах и французах они отмечтались по полной, аж 100мм с Т-34-85 поспешно сняли. Так что новость союза нацистов японских и англицких беларусоф говорит сама за себя. Гниды англицкие не боятся русских, твари, ну не чего, злоба наша всегда находила повод, чай не они первые и не они последние.