Tanoshii Party!

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Перламутровая, 8 апр 2009.

1. Rain The Fanboy

Симпатии:
    0
    Schr?dinger, вообще,если я правильно вкурил пост Ники на первой странице,то определенной тематики нет.Тем не менее вечеринка тематическая.

2. Aion 土地の人

Симпатии:
    2
    Главная тематика это повеселиться как следует. А интим, по моему мнению произошел случайно...

3. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    58
    Так это ты с чёрным фотоаппаратом тама бегал? ) Так когда фотаеш, само пати пропускаеш, на самом деле. )

4. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    KuroRaiken, я именно его-то и не пропускаю.

Да да это я. С кропнутой зеркалкой с советским объективом

5. Akuma 利用者

Симпатии:
    0
    Мне не понравилось. Если кому интересно, могу объяснить почему, но думаю, что для тех кто был хоть на одной из предыдущих пати и так все прекрасно понятно.

6. Tanaka Няшка

Симпатии:
    2
    А я там не была. Но по рассказам даже не жалею что пропустила.

7. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    Да молодцы молодцы :)

8. Ootsuki 神様

Симпатии:
    0
    Не ну на самом деле это достаточно хорошее самоутешение.
    А я, на самом деле, рад, что сходил, а не просидел тот вечер дома, около монитора. В прочем, каждому свое.

9. Tanaka Няшка

Симпатии:
    2
    перед монитором не сидели(+

10. Fuckeya 新参

Симпатии:
    0
    Мне сравнивать не с чем, это была моя первая и, надеюсь, последняя настолько ужасная аниме-пати.
    Вся атмосфера была пропитана запахом, а скорее запашком, явного, извиняюсь, отсутствия секса у большинства участников.
    Особенно поразила меня девушка по имени Даша, Интегра вроде бы. Обращаюсь к ней и взываю к ее разуму, ибо мои скорбные крики с 4 ряда она не слышала. Дарья, вам знакомы такие слова, как "цензура" и "приличие"? Я, конечно, понимаю, что всем нам время от времени хочется потрясти сиськами и пощеголять голой туда-сюда, а заодно на танцах задницей покрутить, но давайте делать это все перед теми, кто действительно желает это видеть. Вы не просто участник вечеринки, вы, в первую очередь, ведущая, и должны вести себя соответственно. Да, кстати говоря, цвет белья подбирается под цвет чулок. Смотрелось крайне пошло, выглядело как третьесортная порнуха, в которой бюджетные актеры пытаются возбудить зрителя непонятными пируэтами и отсутствием вкуса. Да, я думаю, что есть люди, которые остались довольны танцами Интегры и, я подозреваю, большинство из них сидело на последних рядах и вопило: "еще! Да!" и все в этом роде. О них у меня складывается впечатление сексуально неудволетворенных личностей, либо личностей изрядно выпивших.
    Замечание к ведущей в красном платье. Вы замечательно общались с залом, но меня так же поразило отсутствие опять же цензуры. Шутки получались плоскими, намеки слишком прямыми. Надо быть изящней, вы же девушка в конце то концов.
    Вообще очень многое зависело от ведущих. Они создают атмосферу, они задают стандарты.
    Хм. Девочка, которая пела, единственное светлое явление в этой тьме.
    Конкурсы. Конкурсы меня удивили. Половина из них была на знание аниме, другая половина никакого отношения к нему не имела. ЗАчем, зачем делать конкурсы, которые скорее подходят для ночного клуба или свадьбы, на АНИМЕ пати?
    Контингент народа, который собрался в Дома Актера, вызвал у меня желание погладить всех мальчиков и девочек по головке, взять за ручки, посадить в кружок и рассказать о том, как и с кем нужно заниматься любовью и маструбировать.
    В общем по моему скромному мнению эта вечеринка с треском провалилась. Людям адекватным и непьющим делать там нечего.
    С вечеринки у меня запомнятся два факта - Девочка, которая поет и Девочка, которая трясет сиськами.

11. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    [offtop]Потише с выражениями, тут могут быть феменистки![/offtop]

А вобще по поводу вашего поста
    :)
    Почти того же мнения, что непьющим там делать нечего.
    Я ушел в 9 часов, поэтому ни о каких развратных танцах незнаю. Видел только как интегра накланялась и все :)

12. Sacred 土地の人

Симпатии:
    0
    ощущение что вы заблудились, и вместо светского бала анимешников, где все красиво без пошлости и вежливо, попали на простую аниме пати...:)
    Мне как нормальному парню (мало пьющему) нравится пошлось и сиски...:) сложно представляю без этого "вечеринку"
    и теперь после ваших слов сожалею что не пошел туда...

13. Tetsuya 利用者

Симпатии:
    3
    Скажу сразу, меня там не было.
    Но так как я достаточно хорошо знаю огов прошлых пати, и частично орг состав нынешней могу сказать своё ИМХО)))

В Красе замечена аномальная тенденция... у нас с каждой новой пати уровень падает... это печально други мои!
    Я понимаю, хочется что то делать, где то может быть засветиться... но блин, вспомните, что это не попойка в подворотне. Половина пришедших на пати в итоге оттуда просто выползают, а некоторые сами то уйти не могу.

Каждая пати должна поднимать планку, а не опускать её ниже плинтуса. Собственно тенденция наблюдается не только в патях.
    То что сейчас в красе считается косплеем, тоже очень печальное зрелище.

Народ не хочет делать, ему бы только пить и гулять.
    На пати лица не меняются абсолютно, те кто хоть что то делает всегда на сцене. Я прямо не знаю, радоваться за них или нет.

Вывод один: не умеешь, не берись.

14. Ootsuki 神様

Симпатии:
    0
    Tetsuya, знаменитые организаторы вечеринок сразу же умели их организовывать...? Ну и логика у вас.
    Пока не попробуешь, в любом случае, не узнаешь.

15. It_Is_MiYoSh! 土地の人

Симпатии:
    5
    выползают :)))) жгеш :) ... хотя это действительно так... недостатки меньше видно когда ты пьян я думаю понятно о чем я.

16. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    Я тебя не понял. Не понял то, что ты сейчас сказал

17. Tetsuya 利用者

Симпатии:
    3
    Когда пьёшь, дальше бара не выползаешь Х)

Ootsuki
    Оя-оя, я бы не был столь уверен. тем более это не первая.
    Более того, с двумя человечеками я работал лично.

Простите, но кого вы имеете в веду под "знаменитыми"?
    У нас как минимум наблюдается 4 группы которые устраивали пати.
    Тот же НЯП для большинства оргов был первой пати.
    Самые показательные пати на данный момент устраивают Джейрокеры.
    А вот то, что берёт начало от неких личностей, сразу обречено.
    Банально из за неуважения.

Когда не реально люди требуют звезду с неба, а вот когда реально есть возможность для чего то большего.... уровень опускают ниже плинтуса.
    Давайте мыслить логичнее.

18. Ootsuki 神様

Симпатии:
    0
    Tetsuya, кто думает менее логично и человечно, так это вы.
    Вы считаете, что человек, неумеющий что-то делать, либо ни разу не пробовавший, должен понять свою безпомощность и бездействовать? Это наиглупейшая мысль, ей богу.
    Под "знаменитыми" я не имел ввиду какую-либо отдельно выбранную организаторскую группу, это было сказано образно. Любая подобная организация добивается опыта со временем. Нельзя придти и сразу все знать. Я думаю, что данные орги, поняли свои недочеты и ошибки, во избежании их повторения в будущем.
    Я конечно понимаю, что вам хотелось бы видеть меньше конкурентов в этом деле, но ваши посты не лучший способ это выразить.
    Эм, хотелось бы уточнить, кого именно вы имеете ввиду под "некими личностями"?
    И вообще, данная тенденция "неудачных" на ваш взгляд пати должна вас только радовать, поскольку у вас получаются больше шансы в сравнительной борьбе. Или я не прав?

19. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    Да где же ты увидел это в его посте-то?

И да. Тут некоторые люди не понимают с какими мыслями нужно думать о пати, фестах и т.д.

20. Ootsuki 神様

Симпатии:
    0
    Uruzu, в предыдущем посте последняя строка.
    Насчет отношения — оно явно какое-то яростное от анимешников...
    Сплошной негатив, и только. Нужно видеть в немного неудавшихся вещах нечто приятное и позитивное, глядишь и жить станет приятнее.
    [offtop]Человек, такое существо, в большинстве своем замечает лишь плохие стороны, а хорошие предпочитает не видеть, а анимешники и подавно... Озлобленные все до ужаса, причем, по непонятным причинам, и, к людям, которые им ничего плохого никогда не делали.[/offtop]