Tanoshii Party!

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Перламутровая, 8 апр 2009.

1. Tetsuya 利用者

Симпатии:
    3
    Ryofu
    Ни соглашусь, были пати которые нравились большинству. Процентам эдак 90%.
    Если Вам не с чем сравнивать, это не значит что так было всегда.

2. Akuma 利用者

Симпатии:
    0
    ух.... развели тему, блин!
    Ootsuki, вы передергиваете мои слова и абсолютно не умеете отстаивать свою точку зрения, так ни одного адекватного аргумента на опровержение своего поста я и не услышала, уж извините.
    Если вы считаете, что для ведущей аниме-пати приемлемо раздеться на всеобщее обозрение, то я тут не при чем^^

3. Ootsuki 神様

Симпатии:
    0
    Я же говорю: Стенка... Чтобы понять, нужно этого захотеть. Для достаточно иметь несколько граммов серого вещества.
    Я её отстаиваю уже несколько дней и никто еще меня не убедил в обратном, поэтому, с уверенностью могу сказать, все, что в цитате выше — бред.
    Опровергать никто вас и не собирался, захотел бы — опроверг. Я лишь отвечаю на ваши высказывания. И только.
    Вполне. Ничего ужасного и трагичного, чтобы разводить подобное негодование я не вижу.

4. NNDMT Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    17

5. Tetsuya 利用者

Симпатии:
    3
    Ryofu
    Был, мне достаточно того что пишут на форумах, говорят на анимках, и того что доходит по слухам. Если Вам этого мало... то это уже не мои проблемы.

А я догадки и не высказываю, а Вы как организатор сего действа возьмите на заметку то, что Вам говорят.

6. Feli 利用者

Симпатии:
    0
    Ootsuki боже, прими поражение смертный, глупый мальчик.. Ты пытаешься быть правым, но у тебя это какой день не удается.
    Докажи мне что пати было хорошим, и я поддержу тебя. Я привела примеры того что пати не удалось. А ты нет.
    А поведение Интегры для меня было просто отвратительно, не смотря на то что я девушка, я так же как и многие парни отварачивалась.
    А у тебя видимо "недотрах" раз тебе такое нравится
    (Извините за такой набор слов, не знаю как по другому разговаривать с этим парнем..)

7. Ootsuki 神様

Симпатии:
    0
    Feli, ну зачем же переходить на личности? В ваш адрес я ничего плохого не говорил, зачем же? Да боя то не было, что проигрывать. Что за детский сад.
    Знаете, ваша манера и тон поведения, оставляет желать лучшего.
    Простите, но общаться более с вами у меня нет желания. Печально.

8. Feli 利用者

Симпатии:
    0
    Именно потому что вы не понимаете, я и начала общаться таки тоном. Не люблю людей которые даже когда не правы не признают свою не правоту. Надо у меть проигрывать и вести себя достойно.
    А за то что перешла на личность прошу прощение, радуйтесь что мы не знакомы в жизни (Сакура знает какая я в гневе, не думаю что кому-то посоветует такое), не умею я так общаться нормально. В общем тебе бессмыслено так все объяснять, перед вектором (если не побоишься) я напишу тебе как я выгляжу, что бы ты меня нашел и мы поговорили в жизни (если по фотке не узнаешь). Так как сама я тебя не найду..
    Вот как-то так.

9. ryuugan security

Симпатии:
    0
    Feli, если не брать ведущих во внимание, то чем оно было плохо?
    Бильярда не было? А зачем идти на аниме-пати играть в бильярд?
    Бар был плохой? Туда вроде не пить все шли, выпить можно в другом месте и не платить за билет.

З.Ы.: не ты была в красноватом платьице с красноватой ленточкой в волосах? =)

10. Feli 利用者

Симпатии:
    0
    Ммм.. от ведущих очень много зависит. Полный настрой публики например
    Бар и бильярд прописан в билетах (кстати я не пью, так что я бар никогда местом поила не считаю)
    Программа маленькая. Конкурс с раздеванием парней меня вообще вывел из себя. Не правильное судейство бр..
    Народу мало, все кислые
    Мои знакомые со скукоты смотрели КВН. Не все как обычно. Мне кажется все таки настроение публики зависит от ведущих.
    Вспомните те же космо пати, няп, винтер пати и.т.д. Шикарно ведь все было. Я уходила и долго настроение не спадало
    А так же все недостатки написаны на других страницах и не только мной.. почитайте тему)
    З.Ы Я была с красной ленточкой на голове, но увы я была в джинсах и белой рубашке вроде (я быстро забываю что было))) Сумимасе

11. ryuugan security

Симпатии:
    0
  12. Feli 利用者

Симпатии:
    0
    Нет)
    Я слишком скромная что бы выходить на сцену)
    На сцену выхожу в крайних случаях - когда надо выступать. А так что бы потанцевать или на конкурсы - не хватит смелости и духу)

13. NNDMT Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    17
    Tetsuya, коли достаточно циркулирующих слухов, нужно хотя бы ради приличия воздерживаться от любых намёков на статистику.

А домыслы таковыми и останутся.

14. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    Значит это ты с красной ленточкой да? :)

Добавлено через 9 секунд
    Feli

15. Feli 利用者

Симпатии:
    0
    Ммм я с красной ленточкой , но не в красном платье. Кто пойдет на вектор - подходите знакомьтесь я наверно буду в школьной форме школы Судзумии Харухи (кривоватой, но все же))

16. Kazama 土地の人

Симпатии:
    2
    [ёЖ], хе, улыбнуло, а у самой в подписи не пошлятина, нэ? да и замазала ты ее после того, как тебе указали, а не с заботой, чтобы психика других не пострадала

17. -ёЖ- 土地の人

Симпатии:
    0
    Kazama, пошлятина была изначально замазанна но хреново :)

18. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    58
    Эх, тут вспомнил по какой причине вообще собрался наш дружный коллектив администраторов нынешнего Десу. Были времена когда мы жгли напалумом. Дышали молодостью и хардкором. (на самом деле единственный случай вылазки некоторых из уютных хикки пещерок.) Теперь Пати организовывать модно. Тысячи их. Да же завтра, тот же аниспейс. Думаю трехнуть молодостью и вспомнить былое? )
    А так вспоминая, веселое мероприятии мы организовали. Э-эх. )

19. It_Is_MiYoSh! 土地の人

Симпатии:
    5
    было время, все выросли - семьи, дети и т.д сейчас если учитывать возраст то только в пабах да за пивком собираться :)

20. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    58
    Вранье и провокация. Во вторник прошел аниспей и я там был и водку пил. В итоге домой так и не доехал. ) Трешь, угар по полной. Проснулся хз где, хз с кем и пьяный пошел на работу. )
    Зато я выиграл конкурс на скоростное поедание хот-догов.