1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls V: Skyrim

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 25 окт 2011.

  1. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    такое ощущение, что у каждого правообладателя, есть специальный работник, который каждый день проверяет ютуб ;D
     
  2. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Хвала. )))
    Кстати, кто кого, кем и чем будет отыгрывать в первый и последующие разы?

    Добавлено в 23:55

    http://prequeladventure.com/this/KatiaDrinkUp.html

    Добавлено в 23:59

     
  3. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Ты уже спрашивал это пару страниц назад)
     
  4. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    А, значит запамятовал, да и ни кто не отписался. Я откуда знал, что все привыкли к корейскому ммо задротству и совсем позабыли о душевном отыгрыше. )
    Если скурим действительно стоящяя игра, на что я надеюсь, я надеюсь проходить его 3 раза:
    1. Буду по традиции играть Бретонцем и качать боевого мага и мастера на все руки, для прощупывания возможностей игры. Буду ходить с двумя мечами, либо мечь и щит, смотря как всё это риалезованно будет. Магию буду использовать только ту, что лечит или даёт какие-то спец обилки к скорости, либо силе и пр. Изучу скрытность, лук, взлом, воровство. ПРойду квесты за гилдию магов и воинов, если возможно одновременно и за ту и за ту. В общем буду смотреть по обстоятельствам. Характером буду спокоен, добрым, всегда готовым помочь, интелегентным человеком лояльным империи. На эшафот попал потому, что переспал с тян, которая оказалась дочерью влиятельного нордского борона, расовой нетерпимости которого хватило на то, что бы применить все свои административные и финансовые ресурсы, чтобы голова этого самого полуэльфа слетела с плеч. В одежде будут элементы манчикенства, чем сильнее тем лучше.
    2. Буду Нордом любящего нажраться, мидовуху и баб. Тупого в дерево. Им могут легко манипулировать другие люди. Помогать, навредить, либо что-нибуть ещё делать не хочет, а вот нажраться и подраться всегда рад. Так же ему нравятся его два топора, в каждой руке, и он считает, что та броня лучше, которая тяжелее, либо вообще предпочитает бегать голым по морозу. ) На эшафот попал за убийство в пьяной соре в таверне. На самом деле его обдурили, сказав, что: "Вон те двоя утверждают, что ты придаёшься половым утехам с юнашами, причем будучи внизу", завязалась пьяная сора и тех двоих больше не стало. И да, ненавидит Империю, по-этому лоялен к повстанцам.
    3. Буду отыгрывать вора-ассасина. Изначально думал брать хаджит-вор, но уийства не сильно по понятиям. Вор никогда мокрухой промышлять не будет, потцаны не поймут. По-этому так же рассматривается вариант с данмером, либо ещё какой-нибуть эльфийской расой. Любит свой кинжал, а то и два, свой лук со стрелами. Ходит только в кожанных доспехах, либо в плаще с капюшоном или какой-нибуть накидке, если есть (модами допилят). С мёртвых всегда в первую очередь снимает обувь и убегает. ) Сначала был вором, но потом решил испытать себя на поприще ассасинов. Возможно буду качать алхимию, всё-таки яды либо какие-то усилители подходят официо ассасинорум. Всё по вахе! Всё по канонам! На эшафот попал по причине, что жуткий, хоть и не опытный, вор. Сначала его заточили в клетку за мелкое корманничество. Там он украл у всех заключённых миски, у стражи обед и со всем этим попытался сбежать. При транспортировке в более суровую темницу, стащил лупу, перо, пару книг и стащил трусы у главного стражника. В общем он этого не пережил и [STRIKE]Хаджит-вор[/STRIKE] вор был отправлен на казнь. На события происходящее в мире смотрит безразлично. Он просто старается выжить. )
     
  5. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Надо бы тоже своему чару придумать бэк
     
  6. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    В печь душевный отыгрыш, Я всегда хаотик неитрал, действую по ситуации, могу творить добро, а могу вырезать целый город, потому что рожа у стражника не понравилась. А ролеплей это для наркоманов. ;D
     
  7. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    "в сеть утёк геймплей скайрима для пс3" =D

     
  8. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Ну так что, ни кто не хочет делиться своим отыгрышем? Это же самое интересное.
    Кстати тут http://tes.ag.ru/skyrim/articles/facts.shtml вроде очень много [STRIKE]фактов[/STRIKE] информации, но прочитав некоторые из них, мне кажется, что не все они подтверждённые и суда написали со слов Тода, а Тод врёт.
    И немного петросянства на тему:
    http://www.youtube.com/watch?v=JFVi-FvYVBE&feature=player_embedded
     
  9. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Скайрим сломали спустя 30 минут после того как в Австралии появилась возможность играть. Правда там версия 1.0, без настройки графики и ещё с какими-то проблемами. Но суть в другом, в скайрим уже играют на пека. Это свершилось! )
    Завтра в приятной компании, с лёгкой закуской, соберёмся с друзьями, установим лицензию и погрузимся в магический мир свитков! _
     
  11. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    У бесезды никогда не было нормальной защиты в играх)
     
  12. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Локализованной вылеченной версии до сих пор нет. Познакомлюсь с английской пока.
     
  13. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    лень качать английскую, подожду до вечера
     
  14. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Всё, понеслась. Ой-ой, куда-то везут меня! =Р
     
  15. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Надоело бегать и всех убивать. Х) Жду локализованной версии для полноценного прохождения. В начале дают большой выбор персонажей с детальной настройкой, у меня орк-девушка. А ещё можно всё собирать и ловить, а в реке даже раки есть. =Р

    Добавлено в 16:11

    Кто в курсе, если перебить деревню, она восстановится?
     
  16. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Чо за глупые великаны, почему они идут за мной и не бьют ;D
     
  17. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Начинаю заново. Просмотрев разных персонажей, хочу оставить девушку-орка. У меня она довольно милая, а с двуручным топором вообще хороша:
    Скайрим-персон&#10.jpg
    Фотографии с коммуникатора, ибо снимок с экрана не сработал.
     
  18. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    [HIDE="5"]Так как нормальный репак ещё никто не сделал, выкладываю на наш сервер: ftp://ftp.krasanime.com/!temp/
    rzr-skrm.iso -- образ английской версии; папка RusFULL -- полный русификатор.[/HIDE]
    Первый вариант с утра на средней графике:
    DSC00644.jpg
     
  19. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Сегодня был проведён запуск игры в компании друзей. Так, что запуск удался. )
    MoreMyshka, играть за орков в тесе, да ещё и за тян, не виданное до селе событие. ) Всех нас порадовал своим выбором и не стандартным мышлением, честно. )
     
  20. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Скрытность чрезвычайно порадовала, даже получив стрелу в голову из невидимости, не сразу вкупают откуда по ним стреляют) А то в обливионе и моровинде враги были настолько гениальны, что после первого же выстрела узнавали где засел. Теперь можно спокойно зачищать целые подземелья не давая себя обнаружить.