1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

В последний раз читал(а)...

Тема в разделе "Манга", создана пользователем Verdgilion, 27 дек 2008.

  1. ArcheR_AWG 土地の人

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Прочитал Лилия Ким - Максимус Гром: Побег из Эдена
    Довольно интересное чтиво... хоть и стиль написания похож на Чёрного Котёнка(если кто помнит то это серия детских детективов) только в мире хайтек :) щас начну читать вторую книгу :)

    ps понимаю что не манга но всё же :)
     
  2. Ksu_Shee Обретает смысл...

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Прочитала Наруто по 400-какую-то главу:)
    Рада, теперь не придется смотреть сериал))Главное читалось-то взапой...аж странно как-то%)
     
  3. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Прочитал 9 томов Ai Kora. Начало чертовски напомнило гаремник лав хину с ее сапливым недоноском гг,за тем исключением что гг ОЯШ, а не 20+ летний неудачник. Хотел дропнуть после первых 10 страниц, но из принципа решил дочитать первый чаптер. Иочудопля! Гг оказался савсем не обычным сопливым ОЯШем который не на что не спасобен, кроме как давить на жаласть. Из манги можна многое узнать а нелегкой жизне фетишистов. Читаеца чертовски легко, плюс есть несколько спарадированых маментов из другой манги(например школьная перестрелка из School Rumble)
    Вывод: За гаремника ставлю 6 баллов (не люблю я сей жанр). +3 балла за ГГ(очень уж он доставляет) Итого 9\10
     
  4. Kazama 土地の人

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    2
    :124:гы-гы! яой на работе. спалилсо
     
  5. Рика-сама 新参

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Манхву Do-Re-Mi-Fa-Sol-La-Si-Do и мангу Cat Street...
     
  6. Logiton 新参

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Посмотреть вложение 792
    mpd_psycho прочитал первый том, интересная весчь, чем-то на декстера похожа.
    [SP="Описание mpd_psycho"]MPD Psycho – крайне жестокая и кровавая, но в то же время невероятно захватывающая история. Этот мистический детектив балансирует где-то на грани логики и безумия, периодически склоняясь то в одну, то в другую сторону.

    Частный детектив-интеллектуал Амамия Кадзухико, страдающий синдромом множественной личности, разгадывает тайны новых и новых кровавых убийств. Убийц объединяет лишь одно – штрих-код на левом глазу. Но каким образом связаны все эти люди? И почему такой же штрих-код есть у самого Амамии?..[/SP]

    Посмотреть вложение 793
    uzumaki прочитал первый том, нифига не понятно, больше похоже на бред шизофреника, но посмотрим что будет дальше.
    [SP="Описание uzumaki"]Курозу - маленький японский городок. По словам Сюити Сайто, друга главной героини Кирие Гошимы, этот город проклят спиралями. Они видны повсюду - как в растениях или урагане, так и в людях. Отца Сюити одолевает навязчивая идея, и постепенно каждый житель города погружается в водоворот событий, из которого невозможно вернуться...[/SP]

    [offtop]у кого-нибуть есть фильмы по данным мангам?[/offtop]
     
  7. Logiton 新参

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Манга арт-хаус :) просмотр от 18 лет

    ВЗРЫВ

    [​IMG]

    Автор: Синтаро Каго
    Английское название: Blow-up

    Описание:
    Гносеологический эпос, ловко завёрнутый на фрейдовском учении с бытовой окраской. А вообще это чарующая, немного странная, но в целом истинная манга.
     
  8. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Надоело, всётаки, ждать ОВАх Хелсинга, решил взяться за мангу и прочесть её. Вполне нормальная манга. Есть куча особо симпатично нарисованных страниц. При правельно подобранной музыке, в некоторых местах, просто шик.
    В общем: читать можно. )
     
  9. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Последнее это манга "магазинчик ужасов".
    И естественно её надо читать!
     
  10. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Да, таки кончился единственный пажалуй сенен про американский футбол "EyeShield 21". Довольно неплохо, но в целом затянуто. Парадавала пародия - Шварц президент америки в последней арке.
     
  11. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Дочитал тсубаса хроникл до последней вышедшей главы. Ближе к концу у кламповских баб явно шарики за ролики заехали (хотя впрочем они всегда были немного того), поэтому последние два тома я абсолютно невкупил кто кого куда зачем и откуда 8) так что если кто-то читал и при этом все понял, расскажите 8)
     
  12. Maria-Hime 新参

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Не как не могу купить 2 том манги "Двери Хаоса" начала читать 666 Satan т.е. уже на середине, новая манга которая скоро выйдет))
    Ну а которые я читала я уже и не помню было мне интересно или нет)) Иногда я просто от скуки читаю мангу Т_Т
     
  13. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Вообще в последнее время угорел по манге.
    Почитал Wolf Guy, до 5 главы, ибо, если так можно сказать, именно там арка заканчивается. ) Довольно клёвая вещь. Много крови, жестокие кадры, хорошо сделанные рожи, обнажёнка, много страдания и боли. Хороший дизайн персонажей, некоторые кадры пейзажей весьма хороши. В общем больше понравилось как подаётся история, чем сама история.
    Так же начинал читать на ЗЫЗ Mirai Nikki, но из-за ванписа решил отложить до лучших времён. То же весёлая манга. Не очень много крови и безумства. Няшка расчеленитель. Вроде поговаривают о экранизации, но то как подругу гг ояша нарисовали в ОВА мне не очень понравилось. А так крови маловато. Даже если идёт расчеленённка или просто отрубание конечностей, крови почти нет, что уныло. Ну хоть идея с дневниками всё лучше чем нечего. Внимание, остерегайтесь, гг сапля.
     
  14. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Читнул до 125 главы Bakuman. В принципе годно. Да же удивительно как так захватывают поединки мангак. ) Плюс некоторые моменты, которые взяты из реальной жизни, весьма познавательны, например то как сериализуют новую мангу и почему и когда заканчивают старые. ) Правда романтическая линия чем дальше тем менее интереснее становится.
    Интересно наблюдать за развитием сюжета, будем ждать продолжение. )
     
  15. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Прочитал Togari. Бодрое начало и унылый конец. Не очень красивая графика. Да и естественно, у автора она была первой работой, кажись.
    Желание читать недавно начатое продолжение Togari Shiro нет, из-за слитой концовки. После того как прочитал бакумана, так и вижу как на собрание в сёнен сандей решалось: "пора ли прекратить сереализацию Тогари" и как автору дали 4 недели на завершение сериала. ) Да и персонаж стал совсем не интересным. Когда он был безжалостным убийцей, было куда лучше.
    В общем разочарован и теперь не знаю стоит ли начинать читать курозакуру, от того же автора.
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Читнул Fairy Tail начиная от арки про Иксинов до 230 главы . Всё таки доставляет большегрудыми няшками, лёгким юмором и романтотой в сёнене. Сохранил значительно больше прикольных скринов, чем после прочтения предыдущей половины.
    А вообще, что спросить то хотел. На каких главах в Beelzebubе идёт арка про волейбол? Или там ещё брать Вельзи появляется. Не помню, что было раньше и на чём я остановился. )
     
  17. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    сначала волейбол, потом брат. волейбол гдето 65-70 чаптер, брат ~80
     
  18. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Наконец-то у меня дошли руки и глаза до самой офигительной и длинной шонен манги в истории JoJo Bizarre Adventure. Боже мой как же она затягивает, я не заметил даже как 6 утра уже наступило :30: Даже божественную Винланд Сагу я не читал с таким упоением. Кровища, захватывающие бои и сюжет, умопомрачительная рисовка ;D и даже немного романтики, что еще надо для идеального шонена. 20 томов уже позади и еще 60 ждут меня!
     
  19. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Читнул мангу Beckа до 23 тома. В принципе доставляет. Но достаточно однообразная. Однообразие начинает поднадоедать. Плюс манга о музыке как-то... Даже специальные, шедшие с мангой, музыкальные треки не сильно спасают положение. )
    В отличие от анимы, у Махо совершенно другая причёска, с чёлкой она там от силы на 2 страницах была. ) Да и мангака губы куда большего размера рисует. )
    С другой стороны дочитать охо-то. Думаю пытаться побеждать на англише или подождать перевода новых глав. )
     
  20. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Зачем-то начал читать beach stars. Спокон про няшек в купальниках и миниюбках. Как-то от переизбытка пансу, даже не интересно. )
    Сюжет крутится вокруг мелкой (низкой) гг, у которой закрыли её любимый школьный клуб по волейболу и случаем она познакомилась с пляжным волейболом и создаёт собственный клуб по пляжному волейболу. )
    Ну в общем на любителя няшек в купальниках или скачущих няшек в школьной форме ибо в сюжете нечего такого захватывающего или оригинального я не заметил. )