1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

В последний раз читал(а)...

Тема в разделе "Манга", создана пользователем Verdgilion, 27 дек 2008.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Дочитал блича. Что можно сказать? Лень ставить тег споллер, более того его всё равно не видят, кому интересно, не читайте дальше.
    Ичиго вернул силы шинигами. Как всегда незначительные события в далёком прошлом оказались хитрым планом на будущее. И как раз последняя глава есть конец арки. Даже любопытно стало, что дальше будет. Продолжу читать.
    Мне кажется или Рукия изменилась и этот снежок подрос? Они же духи возрастом по 200-1000 лет, как на них может повлиять 17 месяцев? )
    Не привычно после фей полное отсутствие фансервиса. ( Хотя юмор есть, но очень мало. В общем Куба печальный автор, который жмёт деньги, что бы нанять ассистентов, для прорисовки фонов.
     
  2. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Как и обещал дочитал все новые главы, за год, наруты. Хоть и не удалось, из-за некоторых личностей, сделать это ещё в прошлом году. Что казать:
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Всё, бакуман закончился. Какая-то совсем не эпичная концовка для 20 томной манги. Теперь нужно придумать новый онгониг, который я буду читать еженедельно.
    [​IMG]
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Прочитал до онгоинга новую мангу про бокс Мицуды Такуи (мангака Мэйджора), вроде бы неплохо, но не цепляет ничем. Начало напоминает дикий плагиат с Кеничи, а потом начинается типичный Мэйджор с постепенным взрослением и становлением глав героя, посмотрим куда это заведет.
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Андропнул Мирай Никки и дочитал до конца. Всё-таки не так уж и круто то всё. Посредственность. Да же аниму смотреть не охото, теперь.
     
  6. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Я где-то на 4 серии аниме дропнул.
     
  7. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Умял за пару дней все что переведено по ганцу. недождался я таки пока закончат
     
  8. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Дочитал бека, всего что сейчас переведено. Как-то, немного, скучноват стал. Местами события излишне форсируются или точнее пропала детализация событий. ) Появились сиськи. Желание срочно продолжить чтения, на английском, как в прошлый раз, не возникает. Ждём новых глав.
     
  9. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Перечитал Берсерка с начала и до онгоинга, последний раз я его читал лет 5 назад) и за это время вышло чаптеров 50 если не меньше) Если учитывать, что мангаке уже полста лет, надеюсь он вообще дорисует его)

    з.ы Кишимото Масаши объявил, что манга Наруты входит в свою завершающую стадию и скоро будет конец. Ура епта)
     
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    [member=IceFear], а была мысль почитать, но раз такое дело, подождём конца. Или завершающийся стадия продлится пару лет? )

    Интересно, будет ли дальше что-нибуть Кишимото рисовать. Или удовлетворится заработанным состоянием? )
    Интересно было бы глянуть на новую работу такого автора. )
     
  11. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Попробовал air gear прочитать, где-то на половине надоело...
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ага. Я дропнул на том моменте когда они пришли к башне, но пролетели с доступом на участие. И решили отобрать этот доступ у другой команды, а та засунула их в виртуальную машину и сказал, что отдаст, когда те победят виртуальных противников.
     
  13. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Уххх не я даже до этого не дотерпел, сейчас небо и земля стартанул, но что-то рисовка не нра.
     
  14. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    А я 10 раз хотел начать аир гир, но так и не начал) Видимо не зря!

    Начал читать Shingeki no Kyojin. Какая-то трава про великанов с грустными лицами, которые едят людей, и люди этому не рады) Рисовка ужаснейшая, а если точнее то рисовка персонажей, настолько, что я порой не могу различить какой это персонаж ваще, но в остальном вполне доставляет)
     
  15. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    IceFear, да не, айирГир не плох. Я перестал читать, только потому, что читал его с первой главы и устал. ) За раз не осилил в общем, а там как раз такой переходный момент, между арками, можно было взять перерыв Рассчитываю какибуть дочитать.

    Насчёт Shingeki no Kyojin, я её тоже приметил, даже на наш ридер просил залить. И да, почитав первую главу, мне показалось, что это манхва, хотя инет говарит, что джапанс манга. )
     
  16. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    ну не знаю я ганца читал за раз всё с начала и никапельки не устал, а тут начала бодрое, а потом силком читал.
     
  17. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну есть такие вещи которые читаются разом, а есть такие вещи от которых получаешь удовольствие, потом они надоедают, но после паузы ты получаешь столько же удовольствия как и ранее. )
     
  18. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну вот и всё, я добил Бек. Всё кончилось хэппи ендом. Даже и не знаю, что добавить. Не плохая манга, но запал, что был в начале она не смогла продержать во всех главах. Плюс всё-таки читать мангу о музыки без этой самой музыки, как-то не то, по-этому экранизация и годнота.
     
  19. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну что ж закончился мой предновогодний марафон. Наруто прочитан и он оказался не так плох. Все-таки кажется что все идет к кульминации. Пафос, смерти. Раскрытие покровов. Наконец-то стало известно кто такой Обито, хотя все это знали уже лет 5. ) В общем есть все шансы, что к следующему новому году, она уже будет иметь статус оконченной.
     
  20. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Что-то я совсем мангу читать перестал. Старые онгоинги, пока, поднимать нет желания. Так что вопрос, что нового и мега кассового вышло на страницах журналов? Может что-то новое и ещё не экранизированное? Особо интересуют произведения которым не исполнилось и года, с начала публикации? )