1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Весь флуд с этого фан-клуба

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Lorena, 25 июн 2008.

  1. [offtop]
    Ну, твоя первая жертва - это Канаме! Сто пудов! А вторая, я даже не знаю...[/offtop]
     
  2. Там много красивых мальчиков!!! :64::64::86:
     
  3. Они все красивые... Хотя мне Аидоу и не нравится внешне)))
     
  4. Lorena Guest

    [offtop]
    Жертва?! Ну, это сильно сказано, я ж их не убивать собралась!!!:86:
    [OFF]Хотя кто знает, что у меня на уме.:86:[/offtop]

    Первоцветик, а ты должна знать, кто второй, помниться я тебе говорила.:64:[/OFF]
     
  5. Ну, судя по тому, как о тебе отзываются, то они жертвы...:64: А раз уж ты препод Ночного классна, то тебе надо быть кровожадной, но холодной и спокойной по отношению к ученикам... Хотя я бы их попугала))):86:
     
  6. Каких таких??? интриганок??? чем???
     
  7. lunaxi Guest

    [offtop] Жена Канаме..и его же преподаватель)) :64: а отношения в школе между преподавателем и учеником разве не запрещены?)))) [/offtop]
     
  8. Lorena Guest

    [offtop]
    Ты не верь всему, что обо мне пишут... Это явные не доброжелатели!:20:

    Канаме кровожадных не любит!!!:86: Спокойной и холодной - это явно не мое, я слишком эмоциональная и импульсивная. Хотя с играть смогу, только не уверена, что надолго меня хватит.:86:

    P.S. Эх! Я бы их тоже попугала ^_~[/offtop]
     
  9. прости я не помню:64:
     
  10. Lorena Guest

    [offtop]Ну вот, испортила все!!!:86: Мне так приятно польстили!!! А ты!!! Эх!:64:[/offtop]
     
  11. ну вот я как обычно!!!
     
  12. Ну, да! С ними надо дружить, а то мало ли что))):86:

    )))
     
  13. [offtop]
    Зато как романтично...:86:

    )))
    Ну, импульсивная, кровожадная и веселая вампирша - это нечто![/offtop]
     
  14. Lorena Guest

    [offtop]
    Жена?! Что-то я не помню этой свадьбы! Блин!!! Когда успела???

    А у нас они, по-видимому, тайные отношения, раз даже я о них не знаю!!!

    Мало того, что я уже замужем, так я, еще, в придачу, уже и вампирша! Да еще и нечто!

    :64::100::86::100::86:Ну, вы девчонки и отмочили!!!! Я так давно не смеялась! Блин, аж прослезилась!!![/offtop]
     
  15. lunaxi Guest

    [offtop] дада, вот так узнают о себе много интересных фактов:86::86::20:
    а вообще. ты же сама кричала : замуж за КАНАМЕ!!:64::28::86: [/offtop]
     
  16. Нет, ну просто преподы Ночного класса - вампиры, и да, ты говорила, что хочешь выйти замуж за Канаме!!!
     
  17. lunaxi Guest

    кстати нет)) учитель Зеро, он охотник на вампиров, но тем не менее преподаватель ночного класса)
     
  18. [offtop]Ну, по-моему у женщин-вампиров есть особое свойство притягивать что поесть)))[/offtop]
     
  19. lunaxi Guest

    [offtop]я не думаю, что кто-то хочет из них страдать. Но тот же и Канаме и Зеро из-за этой их любви к Юуки постоянно мучаются..но они же не могут с этим ничего поделать..( или могут? оО)))))))))))))))))

    Добавлено через 1 минуту
    :64: Первоцветик, так от кого думаешь пошла эта кровожадность по отношению к Юуки??:86:[/offtop]
     
  20. lunaxi Guest

    [offtop] :64::86::86: ммм...и как?? ты бы с удовольствием ела бы ЭТО, что к тебе притягивалось бы??))))) [/offtop]