1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Весь флуд с этого фан-клуба

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Lorena, 25 июн 2008.

  1. lunaxi Guest

    [offtop]
    нуууу....вот чеснока они точно боятся)))) насчет святой воды и креста...ну они вообще особенные вампиры, которые даже на дневной свет выходят, так что может и правда этого не боятся)[/offtop]
     
  2. все могу уходить в монашки!!! :64::20::86:
     
  3. [offtop]Вот и спроси) Оно пришло сюда)[/offtop]
     
  4. lunaxi Guest

    [offtop]
    но запомни, сестра:86::53::20: никаких любовных интрижек с Канаме!!:107::86::107::86:[/offtop]
     
  5. :64::86::86::86::86: Пишите ему или ей в личку!!!
     
  6. lunaxi Guest

    [offtop]:64::86::86: он/она офигеет от нас)) не успел/ла еще и одного сообщения написать, а уже такая популярность:86::86::20: а галвное, все во благо Лорене))[/offtop]
     
  7. Да как же я могу-то с мужем своей подруги!!!! вы за кого меня принимаете, а???? :64:
     
  8. [offtop]Ну, такие вот мы все дружные)))[/offtop]
     
  9. lunaxi Guest

    [offtop]:86::64::20: значит будешь просто наблюдателем?)) мм, тогда смело можешь идти в монастырь))) только потом не жалуйся:64::86::86:[/offtop]
     
  10. [offtop]
    Будем думать, что у них очень чувствительный нюх, поэтому больше чеснока они боятся запаха грязных носков...:20::86:[/offtop]
    [offtop]
    Канаме уходит в монастырь???:64:[/offtop]
     
  11. А еще мы очень дружелюбные!!!! ня
     
  12. lunaxi Guest

    [offtop]но думаю, что Лорена все же больше офигеет, когда это прочитает:64::86::86::86:[/offtop]
     
  13. [offtop]А канаме уже фигеет))

    Слушайте, либо Канаме перерегивается в Каночку, либо Канаме - реально популярное имя![/offtop]
     
  14. ко мне что ли??? О.о
     
  15. lunaxi Guest

    [offtop]))))))))) я думаю, это был бы слишком большой удар для поклонниц)[/offtop]
     
  16. не вы не понимаете, она ответить не может от смеха, после того что читает:64::86::86:
     
  17. [offtop]И для монашек)[/offtop]
     
  18. lunaxi Guest

    [offtop]
    она?? он? онО ? оО ....какая интрига!!))))[/offtop]
     
  19. [offtop]Кажись, я угадала... Только на меня стрелки не переводим! Я не говорила, что это мужчина! Я сказала, что это очень провокационное имя![/offtop]
     
  20. lunaxi Guest

    [offtop]
    :64::86::86::86::86::86::20:
    они бы ложились спать и обвешивались вы вокруг кровати чесноком..ну или же носками:107::86::107:[/offtop]