1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Весь флуд с этого фан-клуба

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Lorena, 25 июн 2008.

  1. [offtop]??? эт как?[/offtop]
     
  2. Да мы такие!!!:64::55::86::55::86::55:
    Она не может!!! она до конца то дочитать не может, а ты ей про написать!!!:20::86::107:
     
  3. [offtop]У меня вообще интернет вырубает! Даже комп перевис! Кушать хочется, но не могу даже со стула встать![/offtop]
     
  4. Ну правила читала? все что не относиться к теме пишите
    оффтопиком, ответ на сообщение оффтопа тоже считается оффтопом!!!
     
  5. lunaxi Guest

    [offtop]
    :20::64::107::86::107::86:
    но мы уже и так одноого человека напугали:86::86::11:[/offtop]
     
  6. [offtop]Учту! Ток не врублюсь как его вставлять...

    И зачем так делать7 Людям же хорошо? хорошо! Ну, и супер![/offtop]
     
  7. lunaxi Guest

    [offtop]:64::86::86::86::86::86: а я уже как час собираюсь спать лечь!!!:20::86:[/offtop]
     
  8. [offtop]ну, а я жду отца! Все равно ведь разбудит! ну а вообще, так ответить хочется![/offtop]
     
  9. lunaxi Guest

    [offtop]
    ооо, людям просто замечательно:64::86::86::86: *скорую в студию, скорую!!:86::86::20:[/offtop]
     
  10. [offtop]лучше, сразу дурку!:64:[/offtop]
     
  11. Мы его не напугали!!! она просто не нашла письма о регестрации!!! и поэтому создала новый аккаунт!!!!

    тегами пользоваться умеешь? так вот если если умеешь, пишешь OFF (на всяк случай пишешь 2 раза сначала вот в таких скобках [] а потом к этим скобках добавляешь палочку, получается вот так [/] и внутри слово, ну вообщем надеюсь поняла!!!)
     
  12. lunaxi Guest

    [offtop]
    главное, Первоцветика из церкви не забыть забрать!)) может там еще кто захочет поехать, посли поселения там Канаме:86::86::86::86:[/offtop]
     
  13. С Андеем!!! :64::100::86::100::86:
     
  14. [offtop]
    мЫ ЕЩЕ зЕРО ТУДА ПРОПИСАЛИ, НЕ ЗАБУДЬ! Все переезжаем в монастырь и переименовываем его в Монастырь Кросс!

    ну, что вы, как с ребенком! и не издевайся!

    [/OFF]
     
  15. Да уж, будьте добра не забыть!!!
    Итак ребят думаю стоит исправить все наши сообщения под оффтоп, а то еще вдруг удалят!!! жесть же будет!!! так я хоть смогу залезть посмеяться еще раз!!!))) :64::100::86::100::86:
     
  16. lunaxi Guest

    [OFF=] проба оффтопика [/OFF]
     
  17. lunaxi Guest

    а если не умеешь тегами? Первоцветик, можешь поподробнее процедуру написания Оффов?))
     
  18. Не лучше Монастырь кросс и спец услуга скорая помощь с андеем!!! :20::86::107::86::107::64::100::86::100::86:


    Ну,может для тех кто не знает!!!! а над кем я издеваюсь???

    Добавлено через 1 минуту
    так значит смотри ты пишешь сообщение потом в начале сообщения вот в таких скобках [] пишешь OFF, а в конце сообщения вот в таких [/] тоже пишешь OFF после палочки, поняла???
     
  19. lunaxi Guest

    [OFF/] jjjj
     
  20. Итак девочки если вы не услышали, все сообщения в оффтоп, иначе если удалят будет очень обидно!!!:64:

    Добавлено через 3 минуты
    Поправка!!!
    все сообщения что не в тему!!!