1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Влюблялись ли Вы в героя аниме?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 14 июл 2008.

  1. малина 新参

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Сейчас нет, может только кто-то нравится. А в глубокой юности вздыхала по Мамору из "Сейлормун".
     
  2. Mikki_13 新参

    Регистрация:
    22 авг 2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А я вечно влюбляюсь.... :86:
    Даже смотреть боюсь...
    а то смотришь смотришь...:) а серия последняя... и больше ничего нет... и вот понимаешь...:04: ёп.... А как я без нее????....:):11:
     
  3. ~Natsuo~ 利用者

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    я прям без ума от доктора Штейна из Soul eather!:)
     
  4. максим 新参

    Регистрация:
    22 авг 2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да явлюблялся в Rei из евангелиона. у меня всегда была меча ожевить рисованогогероя. маньяк.(О~о)
     
  5. Hentaimen^_^ 利用者

    Регистрация:
    23 авг 2009
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    не то чтобы влюблялся ну скажем вохищался. с неделю и потом забыл=)
     
  6. bepa07 利用者

    Регистрация:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ом....думаю нет...не влюблялась) хоть они все и милые, но это явно нельзя назвать любовью =)
     
  7. ShadeOfPast 新参

    Регистрация:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Нет, не приходилось "да и в кого влюблятся то, когда кругом пальба и взрывы, а мы на танке во врага.... влюбиться чтоль в АК? иль Томми, а может сразу в ППШ?" :)))))
     
  8. keshati br3ak the ru735

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Kagami ate my soul T__T
     
  9. BlackanD 新参

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не вижу ничего в этом противоестественного и ненормального. В конце концов изначально разговор шёл о ДУХОВНОМ, а не о физическом понятии.
    Есть очень много людей которые искренне любят Иисуса Христа всем сердцем, но это же совсем не значит, что они хотят с ним переспать! :) И это вовсе не от того что переспать с ним нереально!!! :11:
    Вообще эта подмена понятий из соображений практичности лично мне не понятна. Это всё равно, что подойти к первому встречному человеку который тебе симпотичен и сказать: "Давай займёмся любовью!". Это по вашему любовь? :98:

    К тому же, кто-то тут написал, что появляется своеобразный идеал, который человек хочет найти в реальной жизни. - А разве стремление к идеалу это плохо? :86: Я считаю, что это очень хорошее, правильное, а главное ЕСТЕСТВЕННОЕ стремление. Зачем довольствоваться малым? "Каждому своё..." Главное чтобы не доходило до фанатизма...:)
    Вообще, только люди стремящиеся к идеалу способны создавать вещи/творения/поступки близкие к идеалу!
     
  10. Yoink 新参

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Одно время был сильно влюблён в Анну из Шаман Кинга. Со временем отпустило.

    Ещё просто нравилась (но я не был влюблен!) Коната из Лаки Стар:)

    Сейчас очень сильно нравиться Суика Ибуки из Touhou Project. Пусть она и демон, и у неё нет груди, и она любит выпить, но что-то заставило меня в неё влюбится...:20:

    Суика :3

    aimg269.imageshack.us_img269_751_x5ff5054e.jpg
     
  11. T-Rey gpt-4-32k-0613

    online
    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Мику ^^ вокалойд. А если серьёзно, не сам персонаж.. а скорее его своеобразный характер. К примеру взять цундерэ, те же Тайга\Луиза\Шана интересные персонажи.. но сорее робкостью и нерешительностью.
    А так очень люба персонажи с наименьшей общительностью, скромностю и, довольно часто, иным взглядом на всё происходящее воокруг неё.
    К примеру могу привести героиню одной школьной романтики которую я сейчас досматриваю на кпк - "KimiKiss Pure Rouge" (которую я по чистой случайности выбрал т.к. на фтп сервере была перекодирована под наладонник) которую звали "Футами".

    P.S. Хоть разрешение экрана 640х480, но хардсабы на кпк это оочень кашерно :)

    P.P.S А вообще влюбится так чтобы не прогадать во всём можно только в Коната-тян ^^
    Круглогодичное спонсирование джампов это вам не футы-нуты. КЭП.
     
  12. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Мне Megurine намного больше нравится.

    Если уж женится, то пусть будет Рёмо из "школьных войн".
     
  13. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    А я бы не отказался от своего гарема из героинь "Fate/stay night", всех причём )
    Мало того, что все симпатиШные как на подбор, дык ещё с такой охраной можно не боясь ночью по тёмным переулкам лазить. Да какой там? Стоя во главе такого гарема - можно смело объявлять себя повелителем мира )))
     
  14. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Мне как-то лолиподобные девушки не особо нравятся.
    А Рёмо хороша, как в чёрном, так и в синем )
    И очень хотеть такую подушку.
     

    Вложения:

  15. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    Наезд на FATE детектед!!!! Verdgilion, скажи своё веское слово! ))))
    А от себя - немного лоликона:

    ЗЫ Жаль, что все нормальные пикчи дома (((
     

    Вложения:

  16. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    При одной мысли о том, что Сейбер сделана из праобраза мужика, невольно лицо становится таким.
    Хотя Рёмо тоже по сути мужик в оригинале, но это не смущает, ибо уже воспринимается как отдельная личность.
    А Рин ничего так, нравится. Ибо такая причёска и чулочки вызывают большую симпатию. Но как-то по-кавайнее сделали бы что ли.
     

    Вложения:

  17. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    А в скольких аниме мы встречали переиначенных легенд, сказаний, преданий? Тысячи их! А если учитывать то, что вселенная FATE построена на одних лишь легендах (собранных воедино) из разных мифологий, то и образ Сайбер прощается с лёгкой руки.
    И скажу даже больше: Образ Артурии мне более симпатичен, чего уж греха таить.
     
  18. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Не тебе одному, мне тоже он более симпатичен.

    Не-не-не-не, это не наезд. О вкусах не спорят, всё же)
    Но скажу, что в Fate есть не только лолиподобные девушки. Та же Кастер, к примеру... Или Райдер. Хоть они в "гарем" не входят, но все равно. Да и Рин я не назвал бы уж сильно "лолиподобной"
    И что в этом плохого? Могу даже сказать, что Сейбер дважды сделана из прообраза мужика: во-первых, сам король Артур, а во-вторых, на начальном этапе работы была не Сейбер, а Сейвер (Saver), который был мужиком и которого вызвала девушка. (Да, это означает, что Широ на раннем этапе работы был девушкой... ЧТО?!)
     
  19. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    Из явных лоли там, по моему только Иль, нет? )
     
  20. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Да, только она. И то, лоли-ветки не существует... тфьу, т.е.... ладно, забудьте.

    По теме: люблю Сейбер, Микурочку, платонически люблю Йоцубу, Чио-чан и Осаку.
    Безумно, страстно, выше всего в жизни люблю Аянами Рей. Да, именно так. Мечтаю о фигурке в натуральную величину. Но высокая цена + самовывоз из Японии не делают эту мечту осуществимой.