1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Внимание Новый Клуб!!!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Warlock, 2 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте=)
    Итак, сразу к делу.
    Вобщем есть возможность создать новый аниме клуб. Только я предлагаю не маленький клуб, а нечто более структурированное, что будет стоять на уровне города.
    Собственно, у меня есть возможность выбить помещение, в каком нибудь ДК, в каком именно пока говорить не будем.
    Но, для того что бы взять бесплатное помещение нужно предложить то, что заинтересует директора. Соответственно, от вас мне нужно на данный момент:
    1) Нужно ли вам, и готовы ли вы помогать делать что то серьезное.
    2) Что вы можете предложить директору.
    после коментов, я напишу свои предложения дальнейше, у кого возникают конкретные вопросы и конструктивные предложения, пишите в аську: 479757942
     
  2. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте=)
    Итак, сразу к делу.
    Вобщем есть возможность создать новый аниме клуб. Только я предлагаю не маленький клуб, а нечто более структурированное, что будет стоять на уровне города.
    Собственно, у меня есть возможность выбить помещение, в каком нибудь ДК, в каком именно пока говорить не будем.
    Но, для того что бы взять бесплатное помещение нужно предложить то, что заинтересует директора. Соответственно, от вас мне нужно на данный момент:
    1) Нужно ли вам, и готовы ли вы помогать делать что то серьезное.
    2) Что вы можете предложить директору.
    после коментов, я напишу свои предложения дальнейше, у кого возникают конкретные вопросы и конструктивные предложения, пишите в аську: 479757942
     
  3. ArcheR_AWG 土地の人

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Думаю что да... по крайней мере я не против :11: хоть я и не являюсь ярым поклоником аниме, но готов внести свою какую нить лепту :)
     
  4. ArcheR_AWG 土地の人

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Думаю что да... по крайней мере я не против :D хоть я и не являюсь ярым поклоником аниме, но готов внести свою какую нить лепту :118:
     
  5. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Главное что бы хоть что то делалось=)
    И еще, хотелось бы, что бы эту тему не просто смотрели, но и высказывали свое мнение, это все таки в некоторой степини важно.
     
  6. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Главное что бы хоть что то делалось=)
    И еще, хотелось бы, что бы эту тему не просто смотрели, но и высказывали свое мнение, это все таки в некоторой степини важно.
     
  7. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    В идеале было бы услышать твои предложения, а после уже просить об этом других, а то это выглядит мягко скажем подозрительно.
     
  8. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    В идеале было бы услышать твои предложения, а после уже просить об этом других, а то это выглядит мягко скажем подозрительно.
     
  9. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ужас какой!!!
    про предложения я имелл в виду, ваши мысли о том, чем вы будите заниматься в клубе, и то, чем вы можете заинтересовать директора.(к примеру)
     
  10. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ужас какой!!!
    про предложения я имелл в виду, ваши мысли о том, чем вы будите заниматься в клубе, и то, чем вы можете заинтересовать директора.(к примеру)
     
  11. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Напиши свой план действий, что ты будешь делать в этом клубе, что ты планируешь, какие у тебя задумки, идеи и пр. Мне интересно.

    Что ты можеш предложить директору?


    Больше всего меня именно это интересует. Ответь на эти пункты сам, а после проси комментов.
     
  12. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Напиши свой план действий, что ты будешь делать в этом клубе, что ты планируешь, какие у тебя задумки, идеи и пр. Мне интересно.

    Что ты можеш предложить директору?


    Больше всего меня именно это интересует. Ответь на эти пункты сам, а после проси комментов.
     
  13. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ну вообще как бы планируеться клуб впервую очередь для вас.
    дело в том, что если правильно себя предложить, то можно выбить помещение бесплатно, тем более что у меня сейчас появилось сотрудничество с администрацией кировского и с некоторыми молодежными центрами, и если помещение достать допустим в КИЦе, то здесь оч много плюсов, например возможность самим организовывать аниме фестивали и вечиринки, это кстати один из способов "себяпредложения" - цитата из одного диалога.
     
  14. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ну вообще как бы планируеться клуб впервую очередь для вас.
    дело в том, что если правильно себя предложить, то можно выбить помещение бесплатно, тем более что у меня сейчас появилось сотрудничество с администрацией кировского и с некоторыми молодежными центрами, и если помещение достать допустим в КИЦе, то здесь оч много плюсов, например возможность самим организовывать аниме фестивали и вечиринки, это кстати один из способов "себяпредложения" - цитата из одного диалога.
     
  15. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    В чем тогда твоя выгода от всего этого? И кто сказал что "нам" нужен клуб?
     
  16. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    В чем тогда твоя выгода от всего этого? И кто сказал что "нам" нужен клуб?
     
  17. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    1) Нужно ли вам, и готовы ли вы помогать делать что то серьезное. - это я писал.
    Ну а для меня выгоды никакой кроме самоутверждения. иногда так бывает в жизни, что совершаешь поступки не имея четкой мативаци, а руководствуясь простым "хочу".
    Ты можешь веритт в это можешь нет, как тебе удобней.
     
  18. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    1) Нужно ли вам, и готовы ли вы помогать делать что то серьезное. - это я писал.
    Ну а для меня выгоды никакой кроме самоутверждения. иногда так бывает в жизни, что совершаешь поступки не имея четкой мативаци, а руководствуясь простым "хочу".
    Ты можешь веритт в это можешь нет, как тебе удобней.
     
  19. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Не хотите ли вы быть частью проекта Красаниме? Точнее его составляющим. В таком случае возможна поддержка и помощь от представителей администрации нашего проекта. У нас есть знающие люди.
     
  20. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Не хотите ли вы быть частью проекта Красаниме? Точнее его составляющим. В таком случае возможна поддержка и помощь от представителей администрации нашего проекта. У нас есть знающие люди.
     
Статус темы:
Закрыта.