1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Во что играете сейчас?

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем NNDMT, 9 ноя 2011.

  1. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Пробую кампанию MW 3. Первые впечатления: копия второй части, но тупее. Мир неинтересный, реалистичности в новой серии никогда не было. Кстати, играя в BF 3, думалось, что в COD будет веселее играть. Сейчас думаю наоборот. Про сюжет пока нечего сказать кроме того, что он былинно-сказочный. :) В общем рядовой пентагоновский линейный шутер.
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Прошел с утра гдето 30% кампании, не лучше не хуже предыдущих частей, также глупо, также нереалистично, но также пафосно и эпично как и раньше, за что я собственно и играю в серию Модерн Варфейр. Других альтернатив среди шутеров я не вижу вот уже чорт знает сколько лет.
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    после ухода от активижен-близард сотрудников инфинити ворлд в ЕА, я больше ничего не ожидаю от Код. блэк опс наглядно это показал. Просто вжик в который обсолютно не инетерестно играть. Побегать, посмотреть на спецэффекты. А стрелять совсем не интересно. Без старой инфинити прогресса в жанре не будет. А дайс хоть графоном взяли.
     
  4. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Всё правильно. Стрелять совершенно не интересно. А ведь это самая суть шутера. А аркады а-ля проехать по прямой или действие из одной кнопки вообще тяжёлая форма дебилизма.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  5. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    При выходе из метро, играя за САС, можно безнаказанно зарезать первого полицейского. =Р
     
  6. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Игра оказалась какой-то чрезвычайно короткой, думал не успею пройти до выхода Скайрима, и тут она внезапно кончилась)
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Так как решил всё-таки бф3 оставить до лучших времён, когда я наконец приобрету себе новый комп, то сейчас решил украсть код:мф3. Заценим кинцо. )
     
  8. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Кстати как там с громкостью звуков переговоров??? Я про МВ3. У меня там еле слышно, в общем проблемы с громкостью разговоров. Обычно, если такое происходит, я залажу в конфиг и делаю потише все остальные звуки, а речь погромче, но тут, криворукие девелоперы, не дали такой возможности. В роликах нормально слышно, а вот во время самой игры приходится громкость выкручивать, но тогда и все остальные звуки громче, так и ночью-то сильно не поиграешь. Плюс за общим грохотом всё так же сложно разлечать слова.
    Так это мои проблемы или у кого-то ещё встречалось?
     
  9. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    У меня все нормально было
     
  10. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Боже мой анчартед такая вещь) Прошел за 4 дня все 3 части. Даже при всей ***вости концовки 3 части, в целом серия такая офигенная, что я даже не знаю с чем это можно сравнить. Офигенный сюжет, офигенный саундтрек, офигенный геймплей. Некоторые миссии вообще просто вызывают эстетический оргазм. Вообщем еслиб я знал насколько это офигенно, я бы может даже купил пс3 вместо планшета ;D
    з.ы я бухой и ушел спать
     
  11. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    О господи 10 из 10, 10 из 10. Не реально Тоху жирного напоминает, он также анчартедом в своём бложике восхищался. )
    Вчера убил 3 часа своей жизни на http://www.kongregate.com/games/sarahnorthway/rebuild-2 . Так затягивает, хоть под конец механика полностью понимается и играть становится просто. Но вроде там сложность можно менять. Первый раз проходил не читая текст ибо английский, дропнул, во второй раз читая текст, что вылилось в тотальное доминирование над зомбаками.
    И да, там на портале, если зарегиться, сохраняться можно. )
     
  12. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Наблюдаю печальную тенденцию по превращению серии Финал Фентези, в нечто задротское. Это уже в десятой наблюдалось, но в 13 это вообще принимает печальные масштабы, чтобы завалить топовых боссов надо просрать часов 50 на монотонный гринд денег и цп, чтобы прокачать персов доупора и собрать топовый шмот. ) У меня уже 50 часов геймплея (если несчитать тонну просраного времени на повторные попытки завалить боссов) и я все еще даже не близко к тому, чтобы хотя бы не сдохнуть с 1 удара )
     
  13. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    IceFear, это не тенденция. Это возвращение к истоком. До части, эдак, пятой, включительно, серия фф была тупа офлайновым гринданом. Да почти все жРПГ до 95х. Это начиная с крутейшей Chrono Trigger и далее, уже пошли послабления. Вообще у вменяемых людей жРПГ асациируются в первую очередь именно с гринданом. )))
     
  14. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Именно поэтому финалки до 6ой части никто за годные жрпг не считает.
     
  15. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну не знаю. Требую мнения войда в эту тему. Кажутся ли ему годными гриндилки которые он сейчас проходит. )
     
  16. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Честно - я играю в фф1 из проф интереса. Сама по себе игра ни о чем - бегайте по карте в поисках чего-нить, бесконечно нарываясь на паки унылых мобов. Сюжет, кстати, стрёмный. Я дропнул. Уж лучше в фаир эмблем играть, хотя там напрягают бесконечные диалоги и кат-сцены
     
  17. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Void, ты же говарил, что тебе нравится гриндан? )
    Кстати, коли ты на работе такой хренью не занимаешся, наверное свою гейму делать собираешься? Продюсеры, сценаристы, художники, композиторы, дизайнеры и прочие нахлебники в твою будущую девилоперскую компанию не нужны? )
     
  18. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Я терпимо отношусь к RT гринду. А вот пошаговость + гринд = уг, ведь даже на самых слабых мобов ты вынужден тратить какой-то минимум времени - атака/анимация и прочая хрень.

    ЗЫ Я разочаровался в геймдеве)
     
  19. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    72 часа на счетчике и я наконец приблизился к завершению, осталось 2 самых сильных босса, одного из которых я уже почти убиваю ;D Еще парочка дней гринда, еще пара сезонов разрушителей мифов, которых я смотрю параллельно, чтобы гринд не казался таким уж задротским, и я таки добью фф13.
     
  20. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    IceFear, что там реально настолько всё плохо? Может ты просто на убер сложной сложности какой-нибуть играешь или гриндан мод включил? То мне, что-то, после твоих рассказов, совсем расхотелось играть в новую финалочку. (