1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Во что играете сейчас?

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем NNDMT, 9 ноя 2011.

  1. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Уже два человека сказали мне, что Last of Us - это лучшая игра в истории игростроения) Надо срочно защищать диплом и экспроприировать кое у кого плойку ;D
     
  2. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Тоже хотим поиграть, но наш кое-кто зажал плойку. =D
     
  3. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Перепрохожу "Древние свитки 5 Скурим" конечно с пачкой модов, допинываю Везьмака 2 с портом сэйвов из первой части. И DarkSouls надо как то пройти Руины Нью Лондо, а только они и остались ( может кто знает как валить там этих призраков? ). Ну и на закуску надо бы допройти X-COM Enemy Unkown.
     
  4. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Для этого нужно использовать кратковременное проклятье. Продаётся у торговки-нежети и Ингварда, часто выпадает из самих призраков.
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Наконец-то мои руки добрались до Assassin's Creed: Revelations. Вторая попытка ибо с первой были проблемы по запуску и я решил забить на это дело. Кто бы, что не говорил, мне всегда нравились игры серии. От очередной части если я и не в восторге, то вполне себе доволен. Никогда не приходилось заставлять себя играть в игры серии ибо они всегда шли легко и не принужденно. )
    Не могу вспомнить играл ли я более старым и дряхлым персонажем в сингнлплеере? Всякие нелюди и бессмертные не в счет. Подумать только, гг на момент начала игры 52 года, а он ещё скачет по крышам как сайгак. А Альтаир, который наказывал всех в свои 82 или беспощадно тушил факела в немалые 92 года. )))
    Когда знаком с персонажами на протяжение восьми лет своей жизни, ты к ним привыкаешь и начинаешь невольно сопереживать. Юбисофты отлично на этом сыграли, предоставив не слишком навороченный сюжет, но местами неплохо срежиссированную, били так сказать точечно. Авторы привнесли пару новшеств в геймплей. Ещё больше уменьшили кол-во обязательной рутины. Плюс я наконец-то начал замечать саундтрек. ) Раньше Ассасины ассоциировались только с одним треком, главной темы, которая в этой части да же не использовалась. А вот новая музыка скорее запомнилась как плагиат на музыку из других видео игр. )
    Графон, кажется стал ещё хуже или просто состарился. Но вообще к многим преимущества Ассасинов привыкаешь и начинаешь принимать как данность. Но все-таки это опять созданный авторами большой город, со своими тысячами бесконечных маршрутов по улочкам, крышам. Дома здесь не просто декорации, а элемент геймплея. В общем, думаю я, надо поиграть и продолжение, в третью часть. )
    И да, думаю сравнения АС с кодами вполне справедливо, хоть они и в разных ситуациях. Все-таки шутанчиков у нас полно, а игр подобных АС больше нет. Плюс - это, о чем часто забывают, игра с открытым миром, разнообразным геймплеем, многовариативным прохождением.

    А вообще по факту меня ждет серия симуляторов охоты на оленей. Скайрим, Асасины 3 и Томбрайдер. )
     
  6. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Я играю в последний МК, даже фильм захотелось посмотреть и ознакомиться с личными историями героев. Хотя первый раз показалась не очень динамичной, вот так вот. ( :
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Взялся пройти Dragon Age: Origins — Awakening. Пока достаточно интересно. Правда локации как-то по странному выглядят, ощущения как-будто это мод для НвН. )
     
  8. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Ну что за ппц купил себе Fallout 3 GOTY Edition начинаю запускать, а стим мне и пишет ключи активации закончились. Видать всё распродали на летней распродаже, а новые бесесда не завезла. 0_о
     
  9. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Господа, начал наверстывать упущенное. Но между знаковыми РПГ охото пройти несколько экшенов. Благо достойных выходило достаточно много.
    Бмошок Инфинит - Дизонар - ТомбРайдер - Дед Спейс 3 - Ремемберь ми - Лост Планет 3 - крузис 3. Вот список состоящий из того, что мне хотелось бы пройти. В каком порядке посоветовали бы мне ознакамливаться с сиими творениями? Другое дело, что я мог упустить, что-нибуть из виду. Может какой шутан хороший? Коды и Бфы я проходил уже. )
    Ещё есть желание пройти Ace Combat: Assault Horizon. Кто-нибуть играл? Просто тоха жирный восторгался, в свое время. ) Мне его обзор понравился. )
     
  10. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    В биошок и лару крофт поиграй, остальные даже не устанавливай)

    з.ы спустя полтора года после покупки я таки запустил впервые Дарк Соулс) все ныли, что на пк раковое управление, но я как-то привык к нему за пол дня) прошел пол игры за 2 дня, со времен скайрима наверно не тратил столько времени в день на какую-то игру)
     
  11. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Так оно и есть. Без геймпада доставляет уныние.
     
  12. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Хз хз, как по мне так вполне норм. Видимо годы задрачивания в файтинги на клавиатуре сделали своё дело.
     
  13. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Мне пришлось специально для неё идти покупать оригинальный пад от шайтан корбки 360.
     
  14. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Слабые ;D
     
  15. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Не играл в ДС, и врятли буду. Но обычно если представляется возможность воспользоваться падом, стараюсь её не выпускать. Все-таки погамать в свое удовольствие развалившись в кресле, приятней чем скрючиться над клавой. )
     
  16. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    У тебя просто нету двух мониторов и в самый нужный момент мышь убегает на второй монитор и нажимаешь атаку игра сворачивается + мышь не скрывается, а бегает поверх игрового экрана.
     
  17. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Вчера Дир Эстер прошёл
    Вполне очень даже, но на один раз

    И Normal Super Mario Bros
     
  18. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    И вот я прошел Метро 2033. Что могу я сказать? Начало понравилось. Ходить по станциям, слушать разговоры жителей, смотреть дизайн и оформление лачуг переживших. Долгие минуты стоял на месте только ради того что бы выслушать все диалоги Неписи. Дале стало больше экшона и уныния. Не интересный коридорный, я бы да же сказал туннельный шутарок. За все время основной части игры было лишь пару действительно интересных стелс миссий. А вот концовка, последние главы 2, оказались достаточно интересны и полны на новые события. Одно не понравилось, по книги все-таки есть какая-то драма и досада от слишком позднего осознания кто такие на самом деле черные. Здесь же такого вообще нет. И не очень понятно сделанное авторами пути.
    Теперь встает загвоздка, что дальше? Думаю стоит поиграть в какой-нибуть экшон от третьего лица. Что бы меньше сложности и больше кинца. ) Насладиться сюжетом, но что бы ээто небыло серьезной РПГ. Что такого выходило за последние 3 года? На память пришел новый хитман (пока лидер), ремембер ми и томбрайдер.
     
  19. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Установил на выходных и теперь постепенно прохожу hitman absolution. Данная серия меня всегда брала системой/хитрым планом. В плане ты шел, абсолютно равнодушно убивал, прятал труп, переодевался и без палево смешивался с толпой, при этом имея кирпич вместо лица, с осознанием, что о твоих проделках ещё нескоро узнают. ) В новом хитмане, что сразу можно отметить, так это специальные контейнеры для трупов, почти рядом с каждым охранником. ) В остальном пока неплохо. Снова появился сюжет. Несколько симпатичных экшен сцен. Хотя старой атмосферы убыло. Да и новая система опознания немного печалит. Посмотрим как дальше будет.
     
  20. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Немножко негатива по поводу новой COD Ghosts. Жутко неоптимизирована: на высоких лагает, да и на низких бывает, но уже с совсем отвратной графикой. Это при том, что с железом у меня всё в порядке. Далее нет настроек интерфейса и звука. Не получилось переключиться на мышь без изъятия из гнезда шнура от геймпада. Нельзя пропустить заставку. В целом игра как шутер если и не деградировала, то в полной стагнации: ИИ тупее, больше заскриптованных сцен, сложность только от живучести врагов, механика стрельбы убога, есть общая заторможенность перемещений и невидимые стены. Мне жалко на игру даже 5 долларов. В бездну.

    P. S. Единственный плюс -- это несколько минут на орбите.
     
    2 пользователям это понравилось.