1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Во что играете сейчас?

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем NNDMT, 9 ноя 2011.

  1. (anti)killer Анимешник

    online
    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Давай сразу определимся, если она тебе не нужна, это не значит что она никому не нужна. Так что давай не будем манипулировать критическими массами людей, за которых мы не в ответе, в своих аргументах. Как минимум мне игра нужна, таким образом уже не никому, а ты уже начинаешь пустословить.

    Ничто не вечно под лунной, но с твоими утверждениями про год эта игра никак не вяжется. Как и Tales of Pirates, и LOCO, поддержка которых длилась два с лишним года. Дак игры настолько никому не были нужны, что аж самые возмущённые петицию состряпали :104:

    Прокачайся без доната в Dragon Nest до высоких уровней и удивись!:14:

    Люди играют в игры не только, чтобы доминировать и нагибать, да и часто вообще не ставят такой цели. Вот, что написано в гильдии, куда я приглашаю для совместно поиграть: "Мы не пытаемся быть лучшими, а лишь играем в свое удовольствие и веселимся."

    По-моему похерить игру в течении года можно только в двух случаях: игра не взлетела или система доната оказалась сильно агрессивна. Вообще, я не представляю как игра, приносящая доход может быть задвинута в глухую жопу. Если она там оказалась, значит она оказалась нерентабельна. Так-то майловцы в первую очередь бабло зарабатывают на этих ММО, а если они не отбивают работу серверов и человеко-часов, то с чего бы им их поддерживать себе в убыток? Тут нечему доверяться и не на что обижаться, таковы нынешние реалии.
     
  2. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Вопрос в другом ты хоть другие то игры видел кроме как в этом мыловском курятнике и схожих с ним рюскех дерьмо издателей или же DN для тебя первая ммо и ты её так рьяно защищаешь?

    Хорошая петиция что лежит на мертво XD [​IMG]

    То есть ты кроме DN не во что не играл из игр на этих трёх моделях монетезации и пытаешься разовым исключением(хотя это громко сказано особенно в отношении мыла.сру) оправдать всю модель условно бесплатных?

    Поиграл бы во что нить ещё знал бы что f2p везде одинаков особенно в россии. Одна черта этой модели донат влияющий на баланс игры. А в DN донатом поставили кляп на фарм донатными сеалами, без них лут не распродашь.

    Видел я таких хомячков, 90% времени игровой сессии они тратят на пустой трёп в чатике и розовые сопли. Элементарно не могут ни в данж эпох или хард собраться не в рейд на гер, только горы пиздежа в ги чате.

    Это не реалии, а халатность мыломордых. Мыло пытается косплеить ЕА(Обладатель награды "Золотое говно" несколько раз подряд), но вот только ЕА как то пытается исправится, а вот мыло просто взяла самое худшее от ЕА и на её манер просто срёт на игроков. И если ты такой слепой то вот тебе пример вороха ошибочных решений мыла: https://habrahabr.ru/post/196388/ - продолжение истории нагуглишь сам чай не забанен в нём.

    Вообщем мыло делает так если в первый год/сезон игра не выстреливает её обкладывают анальным донатом что бы выжать всё что можно с оставшихся на серверах хомячков, а потом глушат игру.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
  3. (anti)killer Анимешник

    online
    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    @MAZE, я сообщаю о несоответствии твоих выводов с моим опытом, на что и указываю. По возможности я предпочитаю проверять информацию, и проверяя твои высказывания, я обнаруживаю в них несоответствия. А это значит, что ты необъективен в своих высказываниях, на что я тебе и указываю. Но ты не пытаешься подкорректировать свои высказывания, проанализировав мой опыт или рационально объяснить несоответствие, а тупо стоИшь на своём и пытаешься меня переубедить в моём же опыте!

    Я наслышан о майл.ру, но тем не менее я не склонен к крайностям и могу лишь опасаться, что компания может всрать заинтересовавший меня проект. И ключевое тут может. Чем успешнее и качественнее оригинал, тем сложнее его загубить и Dragon Nest хорошее тому подтверждение. Немного игр удостаиваются отдельной экранизации. Судя по форуму игра вполне себе поддерживается и даже продюсера пригласили вроде как. Revelation выглядит гораздо эффектнее, поэтому я пока совсем не понимаю с чего бы ей скатиться и закрыться через год, кроме опасений в самой майл-групп. Я скорее допущу, что игроки из Dragon Nest перекочуют в Revelation, из-за чего первая и загнётся, но за это уж точно майловцам не предъявишь.

    Первой моей ММО была WoW. Скачал 30-дневный пробник, побегал час и удалил - скукатища. Пробовал диабло 3, тоже что-то не зацепило. В Каросе немного поиграл, но перспектива нажимать кнопочки, чтобы за меня всё делал персонаж вообще не радует. Невервинтер пробовал, вроде интересно смотрелось, но из-за бага в переназначении клавиш бросил, так как поддержка послала к разработчикам. Да, в итоге Dragon Nest стала той ММО, которая мне пришлась по душе своей анимешностью, очень забавным сюжетом, а главное нон-таргет системой. И как оказалось позже, вопреки тендеции майловцев, игра совсем не агрессивна в плане доната. Что там у тебя за сеалы понятия не имею, как и гугл. Я тупо продаю торговцу ненужный шмот, экономика в Dragon Nest мне малоинтересна, доната для рейдов не требует и ладно.

    Когда тебя засосут реалии жизни: работа, семья и т.д., посмотрю я как у тебя получится собираться на рейды. Когда перед тобой не стОит стремление безудержного кача и нагибаторства, а чисто фан, то эти проблемы исчезают. Вот тебе пример - человек в возрасте на майле в фермы играет, не донатит, а просто нравится это по фану. Придёт после работы вечерком, что-то там соберёт, пересадит и что там ещё они делают, и баиньки. И не надо ему высокие игровые рейтинги, ему просто доставляет эта игра, может и потрещать с кем-то, ну и в чём ты обвиняешь этих людей? Что они не вписываются в твои рамки восприятия игроков? Ну смешно же.

    Если это не для тебя, да ради бога - иди играй в то, что тебя прёт, но не надо из-за своего субъективизма агрессивно осуждать других.

    Только что проверил - заходит. upload_2017-2-7_0-31-58.png
     
  4. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    3 игры, Дябла не в счёт это сетевая сессионка не имеющая отношения к ммо вовсе. Итог veeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeery rookie, что значит опыта у тебя вообще нет.

    Свой послужной список: LA2, WoW, EverQuest 2, S4 League, RO, Allods Online, Final Fantasy XIV Online, ED:H, AA, BnS, LOCO, Albatros 18, Tales of Pirates, Myth War 1, FreeJack, AVA, LoL, APB, RFO и кучи остальных с игр 4Game, GameNet, Destiny, GameXP и прочих сервисов. И вот в большинстве F2P игр видел везде одну и туже картину донат убивающий игру на корню.

    Ну что сказать тебя ни кто за хер не тянул строгать личинусов в 20-25.

    Это не игроки, а балласт. И если им нужна очередная ферма то херли лезть в игры которые явно не под них деланы.
     
  5. (anti)killer Анимешник

    online
    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Для кого, тебя? Ну дак тебя никто и не заставляет набирать этот балласт, успокойся уже.

    Ещё один не пойми откуда сделанный вывод. Это тебе разрабы рассказали кому играть в их игры или ты переиграл в свой послужной список?

    Тот же ВоТ уже сколько лет успешно тянет бабло, а народ всё никак не бросит. F2P в принципе подразумевает необходимость вкладываний в игру и как успешно это реализуется, зависит от разрабов. Опять же, в качестве примера приводишь статью на хабре о проекте ArcheAge. Давай рассмотрим внимательнее. Человек в качестве примера убийцы игр ААА-класса, приводит в пример игру АА-класса! Уже ставится под сомнение излагаемый в статье материал. Далее, человек указывает, что представители майл-групп всех ошарашили новой собственной схемой доната, но из комментариев выясняется, что:
    "Омфг, люди, вы хоть в теме разобрались перед тем, как начинать истерить?
    1) Систему с арками придумали не в мыле, ее придумали сами разработчики, т.к. остались недовольны системой, использованную ранее, например, в Корее."

    Но в целом из комментариев к игре я сделал интересный вывод - судя по всему майловцы решили превратить фри-игроков в фермеров :2:
    "Если не вдаваться в долгие объяснения и не расписывать тут всё подробно, а попытаться описать перспективу кратко, то это прозвучит как, — Ты света белого не увидишь, постоянно поливая грядки, даже если ты с премиум-аккаунтом."
     
  6. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Ты слышал что такое жанровый дефицит? Вот это как раз про WoT у которого единственный конкурент менее аркадный WT по этому и живут что аудитрии обоих игр не пересекаются этих двух варгеймов. Не удачный пример ты выбрал.

    Непосредственный опыт общения с таким балластом в играх из-за которых часто проигрываются БГ когда больше половины команды хером колупается у себя в носу и не умеет играть за свой класс, такая же история и с рейдами этот балласт просто не знает тактик на боссах и вот из-за таких уродов приходится в рейде протарчать больше 6-8 часов. Но трепаться в чатике о всякой йухне они горазды и искать костюмчики. Таким в пору не в ммо играть, а в вэб чатиках сидеть аналогичных тем что были в конце 2006 или же всякие флэш игры в вконтачике и одноклассниках, но не как не в ммо.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  7. (anti)killer Анимешник

    online
    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    @MAZE, единственное, что в этой ситуации уродское, это твоё отношение к людям, которые тебе ничего не должны и пришли пофаниться, а не задрачивать свой класс. А ты, вместо того, чтобы найти таких же серьёзных задротов как ты, сподобился только на оскорбление совсем других людей.

    WoT как пример очень даже удачный. WoT демонстрирует, что при отсутствии значимой конкуренции, люди будут плакать и колоться, но жрать кактус. В свою очередь майл-групп прекрасно демонстрирует, что происходит, когда за одну платёжеспособную аудиторию конкурирует множество похожих игр. Часть игр просто не выдерживает конкуренции и отваливаются. Revelation в этом плане демонстрирует то, как игры меняются в погоне за аудиторию. Взяли немного хороших идей от одной игры, немного от другой, сделали разные системы боя, кучу настроек персонажа и т.д., и тянут различную аудиторию с различными предпочтениями к себе. Это естественная конкуренция за бабло, так устроен сегодняшний мир вне зависимости от твоего доверия и недовольства.
     
  8. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    @(anti)killer, йух с тобой, пестуй вместе с такими же хомяками как и ты в какие нить "Счастливые фермы" в вк, одноклассниках. И не вылазьте из своих резерваций. Вам рукожопым ракам не понять когда неделями пытаешься с БГ вытащить топ шмот, но такие хомяки уебаны аналогичные тебе систематически сливают БГ им видели те блять приспичело пофанится и посраться в чатике с такими же раками как и они сами.

    З.Ы. Ты назвал меня и остальных игроков "задротами", хотя мы хотим получить фан от контента игры, её лора, механики, а не от пустого тупого пиздежа в чатике игры и обсуждения цвета трусов из донатшопа.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  9. (anti)killer Анимешник

    online
    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    @MAZE, ну ты же понимаешь, что твои злобные требования и оскорбления не изменят ситуации от слова никак. Понимаешь же? Но вместо того, чтобы, как я уже сказал, искать людей твоего типа и твоих стремлений, ты как дитё малое, которое дрыгая ручками и ножками, выдвигаешь абсурдные требования, и не получая, щёки надуваешь. Если ты получаешь фан от задротства - ищи таких же задротов, а не обвиняй других, что они не такие же задроты как и ты.

    В общем понятно - как настоящий игро-задрот ты стал идеологическим противником майл-групп. Revelation тебе не нравится. Но всё это абсолютный идеологический субъективизм, который для не задротов, которых ты хомячками называешь, совершенно не подходит. Дальнейший разговор бессмыслен, ничего рационально объективного ты предложить не можешь.
     
  10. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Щас бы в Warface, Minecraft, CS:GO, какие еще тупые проекты? Ну и новые недоигры: Doom, Resident Evil 7, No Man`s Sky, и т.д.
     
  11. (anti)killer Анимешник

    online
    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    @den32ds, поиграй в шахматы. Самый умный проект за всю историю :67:
     
  12. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
  13. (anti)killer Анимешник

    online
    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
  14. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    @(anti)killer, Всё с тобой понятно, говноед так и останется говноедом. Продолжай и дальше обмазываться мейловской сраниной.
     
  15. Sheoro Знаток

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    311
    Пол:
    Мужской
    Си Эс Го
     
  16. (anti)killer Анимешник

    online
    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    @MAZE, Всё с тобой понятно, говнозадрот так и останется говнозадротом. Продолжай и дальше обмазываться немейловской сраниной.
     
  17. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @(anti)killer, реальные шахматы ничто не заменит
     
  18. Chelovek Активный

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Мужской
    Прохожу второй биошок ремастер, забегаю иногда в раст, пара игр зомби убивалок напоминающих игры сеги/денди, пару недель назад пришёл дилогию метро и жду 2035. Ещё в black desert собираюсь вернуться т.к. новый класс скоро добавят, коплю на конана и... Блииииин, я задрои.:20:
     
  19. True_Pixel Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Osu, For Honor, 100% orange juice, Brut@l, The Binding of Isaac Afterbirth, Overwatch
     
  20. (anti)killer Анимешник

    online
    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Шикарные костюмы в Revelation :53: Надеюсь в локализацию таких тоже завезут :56: