1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

World of Tanks

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 11 июл 2012.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Коли всё равно тут многие играют в танки, решил запилить отдельную тему.
    И начну сразу с просьбы дать совет. Заработал непосильным трудом, оказанием кое какой услуги, золотишко. В общем сейчас на считу чуть меньше 9к золота. Так вот, какой прем танк 8 лвл брать?
    Больше всего нравится Лёва, но на него много денег докидывать. Т34 годен по характеристикам но не нравятся америкосы, да и не на много дешевле Лёвы. Ис-6 по всеобщему мнению просто не стоит тех денег, что за него просят, да и пушка оставляет желать лучшего. КВ-5 скоростной, что радует, но пушка для 8 лвл просто ужас. Плюс, не смотря на броню, легко бьют в сиську. Но за него не надо будет доплачивать и ещё на прем акк золотишко останется. Несомненным плюсом ТТ советов является ещё тот факт, что я могу качать экипаж для своих ТТ, ибо ТТ качаю только в советской ветке. Далее новая яга 8.8. Но что-то я её не особо в бою замечал. Да и как-то уныло иметь пт со слабой пушкой, хоть скорострельной как пулемёт и точной. Какая польза от точности. Далеко не спрячешься, т.к. из-за силуэта светишься как ёлка, да и пробитие с расстоянием и без того маленькое, снижается до катастрофического. В общем что брать посоветуете?

    Если смотреть на мои предпочтения, то больше всего фана получаю от игры на полу ТТ советов, таких как КВ-1С и ИС-8. ИС-3 неплох. Так же тащюсь от игры на хайлвл ЛТ францев 12т и 13. ) Но тайп мне совсем не нравится унылым стволом, да и не продают его в ангаре.
     
  2. T-Rey gpt-4-32k-0613

    online
    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Хочешь приятной игры на ТТ - бери Лёву. Хочешь фановой - Тип или Яга.
    ИС-6 и Т34 унылы и не стоят своих денег.
     
  3. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Яга и ис6 унылы.
    Если нужен фарм танк, но жаба давит на лёву, то бери кв5, после левы он на 2ом месте по фарму.

    Если уж так выражаться, то премы это не танки для удовольствия, кайф я получаю на е75 ис3 ис8 ис7 или тех же францах 12т 75 90. А вот на премах получать кайф можно только в топе, а тут уже все равно какой у тебя прем.

    Бери кв5 я через пару недель тоже возьму можно в пати нагибать.
     
  4. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Не знаю кому как, но играя на лёве, даже в боях с ТТ 10 лвл, можно получить фан. Всё-таки прошивает всё, что движется, но может кроме некоторых особо жирных ПТ в лоб. В этом и главное преимущество лёвы, в отличие от других прем 8 лвл, на нём получаешь фан, на остальных тупой и безжалостный фарм. Но цена кусается. (
     
  5. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Лева медленный картон, ты же вроде написал что тебе нра быстрые исы и францы, а лева это из разряда немецких точных ст, только он большой медленный и картонный... пробивается наура всеми, в рандоме я на львов в последнюю очередь обращаю внимание, хотя любой прем танк среди противников меня мало напрягает, ну разве что кв5 в сиську целится надо =)
     
  6. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну так и КВС и ИС-8 картон, а амх вообще хрустальные. )
    Да и единственное почему лёв танк, это из-за скорости вращения башни. Будь она помедленнее это была бы пт с башней. Теперь сломай стереотип и думай о лёве как о типичной пт, с очень пробивной пушкой, не правда ли типичная характеристика для пт. Точность позволяет бить из-за спин ТТ или из-за куста на больших расстояниях. Просто многие играют на лёве как на танке, вот и кажется, что это лёгкая цель. Советские пт то же бронёй не хвастаются, но это не уменьшает фана от игры на них. )
    В общем берёшь лёву и кормишь всех дамагом на права и налево не боясь "НЕ ПРОБИЛ" или как там сейчас говорится? Но печаль, денег за него просят соответственно его крутости. )
     
  7. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Подожди теста 0.7.5 и на тесте погоняй оба танка, да и все дела.
     
  8. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Видно же что лёву хочешь, зачем тему создал непонятно =) Вариантов мне кажется не много, если есть бабло бери льва, жаба давит бери кв5, тайпа уже не купишь, а остальные уже не так хорошо фармят.
     
  9. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Оба не получится, ибо 15к дают всего. Плюс мне надо сейчас бабло потихоньку копить, играю не так много сейчас, а скоро 7.5 и мне нужно срочно лору. До того как её апнут.

    Так в этом суть вопроса. Потдаться искушению, или нет. )
     
  10. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Ну зарегай еще один аккаунт сейчас и на тесте на обоих покатаешься.
     
  11. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    И если уж собрался использовать леву как пт, тогда лучше взять т34, тогда точно вообще забудеь о слове "не пробил", и будешь напичкивать всех свинцом....
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    так у т34 пробитие хуже не? Да и суть пт которая светится, бить издалека. А т34 прицел не айс. А вот с лёвой можно по клёпкам нацеливать. )
    Да и т34 мне как-то не понравился при игре на тестовом сервере. ( Хотя как вариант рассматриваю. По крайней мере точно определился что ИС6 и ягу 88 брать не буду. )
     
  13. T-Rey gpt-4-32k-0613

    online
    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Зачем вам эта Т34.. Лёв хороший танк с хорошей пробиваемостью и точностью. А про картон это вы зря.. надо знать какие углы подставлять.

    P.S. Пиши в icq\skype, дам свой акк, покатаешься на всех премах и выберешь то, что тебе надо.
     
  14. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    У 34 пушка лучше левы
     
  15. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Лучше дырок в ангаре набери на все и ИГРАЙ в сласть. Фармить будешь на говне 5 лвл и будет тебе весело.

    Все эти премиум танки для дебилов, которых просто разводят как лохов.
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    У меня и так 5 свободных слотов, набрал их во время изменения ветки советов. )
    Плюс танки 5 лвл не прикалывают, да и фармят не так много, на самом то деле. Я в сласть накатался на 12т и су-85. КВ-1 же теперь убог. А на пряме 8 лвл можно срубать по 30к, чистыми, серебра за бой, без према. Тем более всё равно золото девать некуда. ) Не пропадать же добру.
     
  17. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    И вообще.

    Я ТРЕБУЮ переименовать тему. Сейчас это выглядит как реклама рассчитанная на лохов. Тема должна звучать "Дайте совету лоху который заплатил русофобам и теперь по своей лошарской натуре не знает за что платил, но настойчиво просит других лохов давать тупые советы и платить больше английским русофобам".

    Если ты хочешь ИГРАТЬ, то МС-1 зашибись танчиГ, но держать дырку в ангаре для МС-1 разрабы не дают. Ну а если ты ищешь других лохов так как урвал заказ на рекламу от админов ВорОфТанкс, то иди ты лесом.
     
  18. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Ой да ладно тебе негатив изливать, мы вот с ним ждали ис6, а когда он вышел поблевали и теперь он не может выбрать что же купить.
    Я на прем танке чистыми зарубал 60к когда давали покататься, 30к это мало.

    На пз4 я поднимаю до 25к чистыми, на су85 или штуге 15-25к, на 34ке как настроение ляжет, на шайтанке кв не очень любил фармить, не люблю медленный дроч.

    В общем 1 бой на преме 8лвл это 3-4 боя на 5лвл
     
  19. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    ну я же не платил. ) Золото мне положили на счёт.
    Ну я привёл пример минимума и без према. В случае победы ясень пень меньше 50 не бывает. А если войти в раш, да ещё и с премом, то и по 100к с боя снимать можно. )
     
  20. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Название темы не соответствует содержанию, а вот на скрытую рекламу и развод лохов болле чем похож.