1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

12\13\26 и т.д.

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 14 июл 2008.

  1. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    6
    анимэ в стиле Ванпис :eek: а вообще если ВЕЩ "штучная" то 26 серий вполне норм :eek:
     
  2. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Вот что верно то верно. Тут всё напрямую от сюжетной линии да и характера анимешника :eek:
    Такие произведения как GTO, Elfen Lied) и тд хочется более эпизодов, в них есть некая незаконченность.
    Эпизоды будут пока тема не исчерпает себя и судить о предпочтении "размеров" считаю бессмыслено.

    P.S. Чем то напомнил топик "Анимешный минимум".
     
  3. Frost 新参

    Регистрация:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Количество эпизодов в принципе значения не имеет , не интересные тайтлы я просто закрываю независимо сколько там серий 20 или скажем 120 .
    Но есть такие в которых чувствуется недосказанность , скомканность сюжета , взять например GTO или второй сезон Код Гиасс R2 , такие сериалы хочется растянуть или увидеть продолжение . Для меня 1 серия неинтересного аниме может растянутся на пару дней , или например когда я смотрел Monster где если не ошибаюсь 72 серии он настолько затянул меня что я посмотрел все серии за 4 дня.
     
  4. Sei - shu Ro 新参

    Регистрация:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    какое хорошее не было бы аниме, максимум смог осилить только 50 серий алхимика и 43 серии Онизуки). до 26ти смотрю нормально за неделю.
     
  5. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Меньше 50 серий скучновато даже =)
     
  6. Shimmi~ 新参

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Как и было сказано выше все зависит от аниме, ну и от жанра соответственно. Нельзя сделать хорошую романтику на 200 серий - получится Санта-Барбара, как и нельзя сделать убер-сенен вроде ДБ или ДБЗ в 26 серий длинной - получится недообрубок.
     
  7. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Shimmi~, для непросвещенных, что за сёнен ДБ? а то я программер, кроме database в голову ничего не лезет =)
     
  8. Shimmi~ 新参

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Драгонболл и Драгонболл З - самый эпичный сенен в истории аниме )
     
  9. ManTriX 新参

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    имхо всё зависит от сюжета...
     
  10. Emily 利用者

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Мню неважно насколько серий режиссер и сценарист растянут сюжет.. Главно чтоб интересно было... А лучше мангу почитать...
     
  11. Kellen 利用者

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    либо 1 сезон на 20-40 серий, либо 2 на 25.. не больше... уже скучно становится... кароче 50 потолок - после этого идет повторение пройденного в иной интерпритации
     
  12. ShadeOfPast 新参

    Регистрация:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    если боевичок захватывающий то чем длинше тем лучше
     
  13. Kellen 利用者

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    я даже на ФМА стал выдыхаться после 40-ой... я думаю, аниме должно быть немного похоже на стол. Из-за него "клиент" должен выходить немножко "голодным". Я думаю лучше 4 сезона по 13 с перерывами, чем 50 разом...
     
  14. D.Gray-man 新参

    Регистрация:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Хм... самый оптимал так серий 24 в каждом сезоне так как если режисёр сумел раскрыть личности персонажей, рассказать о них и подвести сюжет к кульминации так чтобы после просмотра хотелось воскрикнуть ШЕДЕВР (сумев всё это уместить в 24 серии)
    Я понимаю прекрасно тех кто хочет чтоб их любимое аниме выпускалось очень долго, но с другой стороны обильное количество серий может сильно изменить сюжет и вместо вашего любимого аниме оно станет не очень интересным. К примеру Ikkitousen - Strength of a Thousand мне очень понравилось смотреть, а Ikkitousen - Dragon Destiny вообще испортило всё... Ибо сюжет стал банальным и неинтересным.
    Sailor Moon - обильное количество серий погубило это аниме... битвы похожи одна на одну, а эти встречи когда героиня встречала своего любимого просто неинтересны так как почти в каждой серии были...
    P.S.
    Всё это чисто моя точка зрения
    P.S.
    Лучше короткое но интересное аниме чем долгое но неинтересное
     
  15. Dark Phoenix Антигерой

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Все зависит от того, какой сериал. Алхимику и Blood+ и 40-50 в пору, а Gunbuster за 6 эпизодов доходит до логического конца, что совсем не плохо.
    Я бы отдельно отметил School Rumble - серии разбиты еще на несколько эпизодов, и посидев часик, получаешь прямо-таки рафинированный заряд позитива, будто смотрел часа 3 минимум (хотя это личные ощущения).