1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

А как считаете вы?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 14 июл 2008.

  1. Как вы считаете, сколько нужно посмотреть разных аниме из разных жанров, чтобы по-настоящему влюбиться в это вид искусства? Если не знаешь, что это и с чем это едят. Но у некоторых и с первого взгляда возникает любовь.
    А как вы думаете, исходя из личного опыта? :86:
     
  2. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    даже не знаю. Пока еще мало что видела, до десятка пока еще не дотягивается. Но уже влюбилась окончательно^^
     
    Eternity нравится это.
  3. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    от пары серий
     
    Eternity нравится это.
  4. Ongakka 利用者

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Достаточно посмотреть пару хороших анеме и все*_* Мне этого хватило, хотя я очень мало еще видела:eek:
     
    Eternity нравится это.
  5. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Все зависит от человека. Некоторые влюбляються в аниме, смотрят его месяц, два, а после оно им надоедает. А некоторые влюбляються постепенно и не перестают любить.
     
  6. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Достаточно 10й серии Фумоффу.
     
  7. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Насчет Фуммофу - поддерживаю :eek:

    Хм.
    Но если исключить этот вариант, то... Думаю. что для каждого есть своя порция, необходимая для этого. Кому-то хватит и серии. А кому то и всего аниме не хватит, чтобы его полюбить :eek:
     
  8. Midorima Shintora Активный

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    108
    Пол:
    Мужской
    Смотря что смотреть. Можно влюбиться в аниме и с одного просмотра, а можно смотреть и смотреть и никак не воспринимать его всерьез.
     
  9. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    я понял, что хочу испытывать эти чувства ещё и ещё, после второго аниме сеанса.
    но это я. главное какой человек и с чего начал.
     
  10. Sachiko Местный

    Регистрация:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    25
    У каждого по-своему, мне хватило пару серий, что бы началась эта "любовь". Но, у каждого человека разное, кому-то одно аниме понравилось с первого взгляда, а другому даже после просмотра всего сезона нет. У каждого свое)
    Я так думаю)
     
    Eternity нравится это.
  11. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Тут есть такая мелочь. Сначала надо понять, что холивуд тупое говно, московские телемучение ниже плинтуса, а супер актёры всего лишь толпа стриптизёров наркоманов. Вот после этого аниме попрёт. Даже откровенно плохое аниме, будет казаться забавным время убиванием.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    мое первое анимэ было "Кровь+"(друг подсадил), что стало началом обожания анимэ, а этот фильм стал и остается самым любимым)))ну к мангам я дошла совсем не давно и случайно, первая манга, что заинтересовала "Пока смерть не разлучит нас", кстати, из-за него я и "прописалась" на этом сайте))))))))))так, что я думаю, что дело не в количестве просмотров, а в том - на сколько интересный для самого человека попадется жанр и если не будет смущать сам стиль рисовки...
     
  13. Kirito888 Местный

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Самое главное в анимэ-это твоё впечатление. Друг посоветовал цельнометаллического, так появилась моя любовь к анимэ, но потом я посмотрел тетрадь смерти и любовь пропала. Когда же я начал читать Наруто...
    Это было прекрасно))) Главное не отбить самому себе охоту и найти жанр, который тебе по душе.
    И от части я согласен с AlexandrI. Есть хорошие фильмы, и у американцев, и у русских, и у всех других. Но их мало и они однообразны. в конце концов, они перестают тебя удивлять и становятся обыденными, в отличии от анимэ.
     
  14. Kibarika Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    как по мне, то всё зависит от того, как ты настроен:
    -Если ты настроен против аниме, то хоть 1000 пересмотри, ничего хорошего не получится...
    -Но если тебе просто стал интересен именно этот вид искусства, то влюбиться в аниме (или мангу) можно и с первого раза.)
    P.S а начинать можно с чего угодно... там хочешь-не хочешь затянет.)
     
    Eternity нравится это.
  15. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    в детстве посмотрел вандербит - понравилось.. потом корабль призрак, кристальный треугольник, и человек-дьявол...(названия могут отличатся потому как пираты любили переводить "на обум" а смотрел я их как раз таки на пиратских VHSках в прокате) с последних 2х если честно немного приБуел, учитывая мой возраст на тот момент, после этого я не смотрел "китайские мультики" еще лет 10 наверно а потом появилось выражение "анимэ" и люди которым не нравилось когда анимэ навают "китайскими мультиками" :D. Ну а потом повилась DC++ и раздолье и вседозволенность... реалочки всякие там, потом повился этот форум (который несколько раз умирал и возрождался) так же люди менялись вместе с желанием или не желанием смотреть анимэ. Это такая штука - может нравиться сейчас и при этом не нравиться потом и наоборот...
     
  16. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Да уж. На "Корабль призрак" меня брат старший возил аж в Черёмущки, в сарай кинотеатр, потом его снесли или он сам с землёй сравнялся. Как давно это было. До "Elven lied" вообще не воспринимал аниме за существительное. Потом "Whistle!" и "Salaryman Kintaro". В общем, лучше аниме смотреть, чем нечего :6:
     
  17. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    на данный момент да :) лучше вообще не смотреть... хотя ванпис досмотреть надо, ибо раз начал (уже 670 посмотрел) ну и наруто, хотя с ним уже ситуация похожая на блич, вроде почти убили главвреда а он козырек из рукава достал и пошли филеры на серий 10-20 потом опять тоже самое, все соки выжали уже...
     
  18. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Наткнулся на два опенинга по так и не вышедшей изначальной аниме-версии Ледибаг, смотрю на них и всё не покидает ощущение, что из-за диснея мы потеряли нечто удивительное.

     
    Eternity нравится это.
  19. konomora Местный

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия, Архангельск
    Нифига ты тут старую тему откопал... Почему ты об этом сюда написал, если цель темы не в этом была?
    А вообще... Дисней вроде не занимается продакшеном Ледибаг. Мне казалось, что они просто показывали сериал по своему каналу?? Вроде во Франции его крутят не по Диснею... В США так его вообще сначала по Никелодеон показывали, потом оно переехало на Дисней.
     
    Eternity нравится это.
  20. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    @konomora, захотел и откопал. Права на ледибаг были выкуплены диснеем на стадии создания аниме и как аниме его сразу же прекратили
    делать. Я думаю в диснее ещё до покупки прав решили делать 3д адаптацию. Но как бы то ни было именно из-за диснея мы имеем сейчас то, что имеем.